Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

13 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Лучше сразу недель 18-19, когда уже шевелюшки начинаешь чувствовать 

Да да, вот отсюда пожалуйста)

@ЯЗлатовласка это очень хорошо...сдавать в среду? Или в пЯтницу?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Да да, вот отсюда пожалуйста)

@ЯЗлатовласка это очень хорошо...сдавать в среду? Или в пЯтницу?

Да я вообще в субботу только пойду, раньше не получается. До субботы буду тесты делать)) 

В субботу, потом в понедельник повтор

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Да да, вот отсюда пожалуйста)

@ЯЗлатовласка это очень хорошо...сдавать в среду? Или в пЯтницу?

Сдавай в среду, не томи:D

5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да я вообще в субботу только пойду, раньше не получается. До субботы буду тесты делать))

И нам яркие показывать:tectik:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сдавай в среду, не томи

Ещё 500 и в пятницу 500🤪

Лаадно,сдам 

29 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да я вообще в субботу только пойду, раньше не получается. До субботы буду тесты делать)) 

В субботу, потом в понедельник повтор

Даа ,мы ждём твои тесты // и трехзначный хгч🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

:class:

у меня)))

Привет девочки. И у меня, не пойму почему 33 день уже . 4 дня назад должна была вступит  в крио протокол, жду 😔 а их все нет. Кист больно нет, так как была на узи в середине цикла была овуляция и все было хорошо. 

Как можно их поторопить? 

Ссылка на это сообщение

И я жду. В этом цикле пью ОК, в следущем вступаю в крио. Но М не начинаются... С воскресенья по капле и всё🤷. Может это после м/а так всё проходить? 

Девочки, кто в курсе как начинать принимать ОК- уже при мазне или нужно, что бы хорошо началось? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Ксения З. я сегодня не делала. Честно сказать, я почему-то забыла зубы даже почистить, не говоря уже обо всём остальном. Стою волосы расчесываю перед выходом и думаю, а брала ли я щётку зубную в руки:girl_wacko: чет туплю пипец

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Привет девочки. И у меня, не пойму почему 33 день уже . 4 дня назад должна была вступит  в крио протокол, жду 😔 а их все нет. Кист больно нет, так как была на узи в середине цикла была овуляция и все было хорошо. 

Как можно их поторопить? 

Если была овуляция, то поторопить никак, они сами придут через 12-16 дней после неё. Сегодня какой дпо? 

2 часа назад, Ташута сказал(а):

И я жду. В этом цикле пью ОК, в следущем вступаю в крио. Но М не начинаются... С воскресенья по капле и всё🤷. Может это после м/а так всё проходить? 

Девочки, кто в курсе как начинать принимать ОК- уже при мазне или нужно, что бы хорошо началось? 

Хрень какая-то. Дождись, пока разойдутся. Как раз сегодня и должны;)

37 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я сегодня не делала

Значит, ждём вечерний)))) 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну может не просто так?!))а ты работаешь?

да, работаю. Пришла вот, куча задач сразу

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если была овуляция, то поторопить никак, они сами придут через 12-16 дней после неё. Сегодня какой дпо? 

В том то и дело что 18))) обычно 14 15 дней после овули. Жду конечно, так хочу скорее забрать свою дочу 💓🤱

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

В том то и дело что 18))) обычно 14 15 дней после овули. Жду конечно, так хочу скорее забрать свою дочу 💓🤱

отлично тебя понимаю:).потерпи еще немного..придут придут (я тоже когда уже 32д.ц. был,не выдержала и ре написала,она мне давай до 40 дня подождем,но на 35д пришли.не пришлось мотаться лишний раз с больничку)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)

меня вчера в 21:30 вырубило, я даже не помню как сын у меня уснул )))) и в 23:00 проспала утрожестан 🙈 в 01:00 проснулась, поставила утрожестан, папаверин и дальше спать. Будильник же стоял на 23:00 и я его даже не помню как выключила и дальше спать))) давно такого не было) 

сдала утром анализы, ждём результат) 🤞

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка1999 сказал(а):

Ждём сегодняшний тест :m0591:

Я сделала утром фрау..высох,немного потускнел

20220906_085941.jpg

20220906_092441.jpg

@Morkovka_surgut ждём 🤞🤞🤞какой дпп?

А у меня по графику месячные должны начаться...6 августа были последние...живот не болит,поясница тоже ,только голова периодически 😌

Кстати, "туалетный "признак так и продолжается каждое утро 🤪

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane эви для вечера берегу😆у меня их всего 2 осталось ..а я немогу найти нигде 

А потом она динамику видеть хочет 😀 странно, у нас эвики везде есть.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Мне снился такой явный сон. Маленький 2х месячный мальчик, кряхтун. С серыми  глазами как у моего деда. 😍🥰

Может тестик? 🤞🏻😊

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...