Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

5 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Страшно. Пока не буду - подожду ещё пару дней.

:aistbp:

Раздразнит своими снами и задержками, потом страшно ей 😀

1 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Юляша86 капец как страшно…я сегодня весь день видимо буду на иголках…

А ты не делала тесты, да? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane эви для вечера берегу😆у меня их всего 2 осталось ..а я немогу найти нигде 

вот и я:) эвик вечером сделаю. Ща сделала магнит здоровье, там херня какая-то, даже не полоска, а хрень

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 я б перед массажем сделала...авдруг чо?!:girl_bye:

Негде купить, негде сделать. Я с работы сразу в транспорт из транспорта сразу на процедуру.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 ну мало ли..сын вон снится

У меня в этот раз ни одного призрака,ни 2 полосок во сне,ни рыб, ни оргазмов))))только туалет🤪

@Юляша86 хммм

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 ну мало ли..сын вон снится

У меня в этот раз ни одного призрака,ни 2 полосок во сне,ни рыб, ни оргазмов))))только туалет🤪

😄😄😄

Мне в протоколах снилось, что начинаются м и так оно и было на яву.

А у меня живот ноет и сиськи болят и набухли. А м нету 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 я в этот раз плохо засыпаю, но просыпаюсь в той же позе..как заснула) снов 0

Ну и хорошо, что снов нет. Меньше переживаний ненужных. 

Я в эти все признаки не верю, потому что мульён раз они уже были, а в итоге нихрена. 

Но по поводу мальчика, вообще до планирования мне часто снился мальчик. Типо сын у меня. А потом как я начала этот нелёгкий путь, он перестал приходить. А теперь когда я стала остеопатию для репро системы делать. Стали сниться дети... хз о чём это говорит, скорее всего ни о чём 🤭

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка 😄 хрень нам не нужна!)))

ну вот и я о том же:) вечером эвик сделаю, если то был хвост вчера, он бледнее, если не хвост, ярче

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 ну мало ли..сын вон снится

У меня в этот раз ни одного призрака,ни 2 полосок во сне,ни рыб, ни оргазмов))))только туалет🤪

@Юляша86 хммм

Мой верный признак был тоже туалет) а вот оргазмы начались чуть позже и пока не отпускают))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Аленкинс сказал(а):

 оргазмы начались чуть позже и пока не отпускают))

зато какой кайф и без усилий:)))

а у меня сейчас хз от чего, я подозреваю, от прогиновы, состояние легкого возбуждения. Матка такая вся готовая к оргазму:)))))))))) ржу:))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка 🤣🤣🤣тоже приятное очучение🤣🤣🤣

@Аленкинс а вы с мужем пока ни ни?или уже да да?))))

Меня радует что от переизбытка всяких гормонов мне не хочется секса...что совсем конечно не радует моего мужа))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка 🤣🤣🤣тоже приятное очучение🤣🤣🤣

@Аленкинс а вы с мужем пока ни ни?или уже да да?))))

Меня радует что от переизбытка всяких гормонов мне не хочется секса...что совсем конечно не радует моего мужа))

Сначала нельзя было, но где-то недели три назад уже разрешили) муж психологически не мог сначала, да как говорит я в ребёнка тыкать буду🤣🤣🤣 я сказала, чтобы не обольщался, шейка длиннее чем его хозяйство🤣 а он думал где-то близко и ребёнок уже))) потом во сне мне приснился секс с другими мужиком🤣🤣🤣 я проснулась и все в подробностях мужу рассказала)) испугался, теперь как миленький исполняет свой долг😂

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

В том то и дело что 18))) обычно 14 15 дней после овули. Жду конечно, так хочу скорее забрать свою дочу 💓🤱

Ну, значит, либо сегодня-завтра начало, либо О была позже, чем ты думаешь)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...