Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

10 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Сначала нельзя было, но где-то недели три назад уже разрешили) муж психологически не мог сначала, да как говорит я в ребёнка тыкать буду🤣🤣🤣 я сказала, чтобы не обольщался, шейка длиннее чем его хозяйство🤣 а он думал где-то близко и ребёнок уже))) потом во сне мне приснился секс с другими мужиком🤣🤣🤣 я проснулась и все в подробностях мужу рассказала)) испугался, теперь как миленький исполняет свой долг😂

😂😂 ой, я б рада была, если б мой боялся)) у меня настроение - лежать и чтоб никто не трогал 😀 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у меня в первую беременность недели после 20-ой просто очень хотелось секса, а муж уже прям переживал, живот уже был, боялся навредить сыну. Но мать то лучше знает, что нужно 🤣 и да во сне оргазм был постоянно в беременность прошлую) 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Привет девочки. И у меня, не пойму почему 33 день уже . 4 дня назад должна была вступит  в крио протокол, жду 😔 а их все нет. Кист больно нет, так как была на узи в середине цикла была овуляция и все было хорошо. 

Как можно их поторопить? 

И я вот жду, каждый раз смотрю трусы , когда не ждешь так быстро приходят, а, когда ждешь ну нет и все.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Яблочная Кошка сказал(а):

Девочки, а я ведь тоже все жду новый цикл. Пункция была 20го августа на 12ДЦ. И тишина-тишина.

Ого, долго как( у меня пункция была 18 августа, а 24 уже месячные пришли. 

А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение

@Kassandra2705

А врач вчера звонила сама)))) спрашивала, начался ли цикл)) Но я была после  пункции на норколуте, после него дней на 5-6 после отмены вроде начинаются. Так что ждем-с. Самочувствие нормальное. Не буду панику наводить. У меня циклы короткие, хоть немного отдохну :) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

@ЯЗлатовласка покажи может завтра появится своя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я в чудеса не верю. Тест выкинула, там нечего показать

Эх, Где-то 300т надо брать на свежий прот

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Пришёл хгч - 21 

сегодня 6дпп одной пятидневки 

Эстродиол ещё сдала же - 454 вот не мало ли?

Отлично! Ты беременна 👍🏻 А эстрадиол то зачем сдавала? 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, Эви пуст. Вчера был овитрель, значит

А какой день после переноса. Мне кажется рано может быть ещё для своей. Нужно сдать хгч! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ташута сказал(а):

@ЯЗлатовласка у тебя сегодня 5 дпп? 

Может сегодня у тебя плохой был Эвик! 

Да, 5 сегодня. Да хз, значит, и магнит здоровье плохой и эвик)) два не могут врать

1 минуту назад, Anuto4kaNN сказал(а):

А какой день после переноса. Мне кажется рано может быть ещё для своей. Нужно сдать хгч! 

В субботу хгч

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, 5 сегодня. Да хз, значит, и магнит здоровье плохой и эвик)) два не могут врать

В субботу хгч

Ну не знаю... А вообще в разное время тесты могут по-разному показывать. Я вот специально подольше терпела, типа что бы концентрированней было, а полоски были бледнее. После этого мочила через полчаса и он был ярче. 🤷

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, Эви пуст. Вчера был овитрель, значит

Люб, погоди расстраиваться, не у всех на 5 ДПП полосатят тесты, у меня с сыном на 6 дпп вечером только полоска появилась, утром пусто было, а в этот раз я не делала на 6 дпп, да думаю с хгч 7,6 там бы и не было ничего, потому что на 7 ДПП был слабый призрак только. Так что давай ещё подождем :kulachki:

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...