Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Девочки, спасибо. Чет расстроилась, блин. Вообще, конечно, вчера я не ждала полоску такую, как была, ещё почитала ведь, сколько у кого после овитреля полосатит, фотки посмотрела тестов, нигде не было такого яркого на 11дпу. Ну а я вот уникум, блин(((

Ссылка на это сообщение
Только что, Эн-оун сказал(а):

А какой дпп?

Может, просто рановато?

5. Вчера была полоска, сегодня нет. Думаю, не рано, просто был хвост от овитреля

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

5. Вчера была полоска, сегодня нет. Думаю, не рано, просто был хвост от овитреля

Может хвост вышел, а своя ещё не появилась. Давай подождём с выводами.

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка  у меня вчера был пустой на 6 дпп, правда, с трехдневкой. Я и сама считаю, что на 5 дпп уже хоть что-то должно быть на тесте...

Но будем надеяться, малыши нас приятно удивят 

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, если честно, таких, у кого не было полосок на 5 день, я не знаю. Хоть слабая, но была

Я таких в инете встречала)) Может, удастся тоже как-то удивить себя))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Эн-оун сказал(а):

@ЯЗлатовласка  у меня вчера был пустой на 6 дпп, правда, с трехдневкой. Я и сама считаю, что на 5 дпп уже хоть что-то должно быть на тесте...

Но будем надеяться, малыши нас приятно удивят 

Я таких в инете встречала)) Может, удастся тоже как-то удивить себя))

Ну, с трехдневкой может быть, с 5дневкой вылупившиеся точно нет

Ссылка на это сообщение

а я все с банками огурцов-помидор-перцы ношусь..на кухне пол в рассоле)вот нафига взялася:blym:..ладно,терплю..зимой будет вкусно..да и аромат такой вкусный по квартире..

ибупрофен и магний б6 купила.надеюсь послезавтра гистра так же безболезненно пройдет,как в 2020-м..тогда мне эти препараты здорово помогли..врачи удивлялись..а мне реально не было больно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, спасибо. Чет расстроилась, блин. Вообще, конечно, вчера я не ждала полоску такую, как была, ещё почитала ведь, сколько у кого после овитреля полосатит, фотки посмотрела тестов, нигде не было такого яркого на 11дпу. Ну а я вот уникум, блин(((

А подскажи пжст ты оветрель колола для овуляции? А прогестерон на следующий день начала принимать после укола? 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка давай ещё завтра мочи..может только начнётся твоя🤞

@Morkovka_surgut хорошие цифры..у меня меньше..опять переживаю (

Завтра сдам все таки хгч, а то скучно просто с тестами😁

@Юляша86 ну всегда нужно оставлять % на чудо😔

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, если честно, таких, у кого не было полосок на 5 день, я не знаю. Хоть слабая, но была

Мы с тобой, конечно, лично не знакомы )))), но у меня точно не было полоски на 5 ДПП, ни с сыном, ни сейчас, честно-честно ;) С сыном на 6 дпп не было утром, вечером слабенькая нарисовалась, делаю только эвики. Так что все может быть. Причем с сыном у меня хгч был выше, чем сейчас, с ним на 8 ДПП 94, сейчас на 9 дпп 53,3, но полоски не было ещё на 6 дпп. И я лично знаю девочек, у кого не было на 5 ДПП, а появилась на 6 или 7. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

А подскажи пжст ты оветрель колола для овуляции? А прогестерон на следующий день начала принимать после укола? 

Да и да) 

Девчули, спасибо. Пошла купила фрау, Еву и Эви. Буду тестить) 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка нижний тест на 5 дпп) 

думала всё, сорвалось

а это укол выходил 

хгч в тот день 22

8BEF2ED7-5C2E-4146-9970-09CD68FB1D78.jpeg

@ЯЗлатовласка а этот верхний уже на 7 дпп

на 6 боялась и не делала 

так что шансов ещё очень много)

25562D7B-EF83-4F20-ADCF-C268349E3B2B.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сделала фрау. Он не белый, конечно, но бледнее намного, чем вчера эви. Эви ещё на ночь сделаю. Эх, понеслоооось, не остановить)) Евы вообще 21шт:Crazy:

  • Ха-ха 5
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кристинка1999 сказал(а):

@ЯЗлатовласка мои нижние 2 теста на 1 мочу сделаны 🤣 лучше по 1  фирме динамику смотреть 

Да так и хочу, поэтому Евы много)) если судьба, то и она динамику покажет, если нет, то и Эви ничего не даст. 

Вот фрау сейчас. Его тут в летней теме хвалили)) 

IMG_20220906_200227.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

@ЯЗлатовласка я прогестерон после пункции начала 

У меня не было пункции. Они рассчитывают овуляцию же. Я в четверг уколола, а в субботу начала. Точно. Неправильно сказала, значит. Но в этот раз лг был низким, поэтому через день от овитреля, а в прошлом цикле был укол овитреля в субботу, а прог с воскресенья пошел

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, Эви пуст. Вчера был овитрель, значит

Вчера овитрель, сегодня твой хгч накопится, а завтра на тесте покажется:kulachki: не отчаивайся, Любочка! 

4 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Пришёл хгч - 21 

сегодня 6дпп одной пятидневки 

Эстродиол ещё сдала же - 454 вот не мало ли?

Всё прекрасно вроде бы))) удваивайтесь! И тестик может покажешь, что там при таких единицах? ;)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вчера овитрель, сегодня твой хгч накопится, а завтра на тесте покажется:kulachki: не отчаивайся, Любочка! 

Сижу, гипнотизирую фрау) вдруг он одумается и покраснеет)) но нет, собака, не хочет

Ссылка на это сообщение

А мне муж не оставил шанса над тестом тупить полвечера....

Я сперва ничего не увидела, потом усмотрела тень, муж взял посмотреть, посмотрел - и в мусорку! 

Я на него смотрю круглыми глазами, говорю, ты чего делаешь? Он аж удивился, а что, не надо было?

Как так можно вообще, один раз посмотрел и сразу в мусорку?? :Crazy:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...