Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Теста не будет, не ждите. Началась мазьня

Значит, овуляцию ты теперь тоже чувствуешь)) может вы стараетесь плохо или в нужные дни вовсе филоните? :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

а я все с банками огурцов-помидор-перцы ношусь..на кухне пол в рассоле)вот нафига взялася:blym:..ладно,терплю..зимой будет вкусно..да и аромат такой вкусный по квартире..

ибупрофен и магний б6 купила.надеюсь послезавтра гистра так же безболезненно пройдет,как в 2020-м..тогда мне эти препараты здорово помогли..врачи удивлялись..а мне реально не было больно

Лесь, а гистера офисная будет? Почему ожидаешь боль?(( огурчики закрывай, как хорошо в Б погрызть баночку своих:D

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Сижу, гипнотизирую фрау) вдруг он одумается и покраснеет)) но нет, собака, не хочет

Но на нём что-то есть)) Ждём на ночь эвик полосатый 🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

А мне муж не оставил шанса над тестом тупить полвечера....

Я сперва ничего не увидела, потом усмотрела тень, муж взял посмотреть, посмотрел - и в мусорку! 

Я на него смотрю круглыми глазами, говорю, ты чего делаешь? Он аж удивился, а что, не надо было?

Как так можно вообще, один раз посмотрел и сразу в мусорку?? :Crazy:

Блин, да балбес он, не иначе:Crazy:мой вообще говорит менторским тоном, что тесты надо делать на 14дпп:girl_haha:

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, овуляцию ты теперь тоже чувствуешь)) может вы стараетесь плохо или в нужные дни вовсе филоните? :erotic_44:

Может, они просто обучающие фильмы не смотрели и не знают как?)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! За всех держу кулачищи🙏
этот цикл я так понимаю у всех чудит))) у меня в августе овуляция была на 12 день, я ее чувствую всегда. Была у РЕ на 25 день, говорю - раньше придут (хотя у меня годами ходят в одно число). Она - не, не вижу по узи что перезрел эндометрий, будут вовремя. Тадааааам - и на 3 дня раньше. Мы уже просто себя знаем досконально, тк постоянно прислушиваемся к себе 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я в чудеса не верю. Тест выкинула, там нечего показать

Эх, Где-то 300т надо брать на свежий прот

Ты куда собралась за 300т? У тебя еще протокол не закончился , мы ждем тесты и тебя не отпускаем в новый протокол.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Блин, да балбес он, не иначе:Crazy:мой вообще говорит менторским тоном, что тесты надо делать на 14дпп:girl_haha:

Может оно и надо конечно... Или ждать до шевелюшек и не париться)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лесь, а гистера офисная будет? Почему ожидаешь боль?(( огурчики закрывай, как хорошо в Б погрызть баночку своих:D

 

Офисная)..а не знаю..я просто уже не помню..один раз была офисная,сказали.если будет оч больно.наркоз сдалаем..и я была уверена,что наркоз сделали..но это был 2011 год...терпимо было..другой раз вот в 2020-м тоже вполне терпимо..а ре,что правда небольно или ты партизан?..я-да нормально вроде.живая..вот осадок остался.что должно быть больно..да и сейчас она меня предупредила,что надо за 40 мин выпить обезболивающее

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Может оно и надо конечно... Или ждать до шевелюшек и не париться)

Попасть в программу "она не знала, что беременна" - моя мечта)))) 

2 минуты назад, Ташута сказал(а):

@Эн-оун надо достать его из мусора! 🙈

Поддерживаю! :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

@Эн-оун бессмертный что ли?🤣🤣🤣

@Ташута при том срочно!!!

мой уже в курсе тестов, говорит:ну,что там с полосками?время 20.30 ,где тест?))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Сижу, гипнотизирую фрау) вдруг он одумается и покраснеет)) но нет, собака, не хочет

Ну видно же!!!! Видно!!!

25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, овуляцию ты теперь тоже чувствуешь)) может вы стараетесь плохо или в нужные дни вовсе филоните? :erotic_44:

Ну как сказать "чувствую".... по ошущениям  ничего не ощущаю. Если коричневую капю на бумажке можно принимать за овуляцтонные выделения, то да можно сказкть что о есть. Но по узи это же не подтверждено... вот. А в этот раз как раз был па, а на след день пятно на бумаге... это я чётко в памяти зафиксировала. И по-моему в день пятна тоже был па. Хз короче. Но, вот ещё что: живот ныл не как на м, а как после переноса что-то похожее. Но опять же таки, это можно связать с массажем пиписьки, который я щас делаю 🤷‍♀️. Не знаю.

3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Эн-оун бессмертный что ли?🤣🤣🤣

@Ташута при том срочно!!!

мой уже в курсе тестов, говоритнц,что там с полосками?время 20.30 ,где тест?))

А где тест?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Эн-оун бессмертный что ли?🤣🤣🤣

@Ташута при том срочно!!!

мой уже в курсе тестов, говорит:ну,что там с полосками?время 20.30 ,где тест?))

Давай тест. Добавь позитива в мой сегодняшний день дурацкий

Только что, Ксения З. сказал(а):

20220906_204615.thumb.jpg.d5150e1734eba7f00b0d1a226ceccce6.jpg

20220906_204508.jpg

Прям заметно поярчал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ну и чего?! Есть полоска!! у меня вообще не было на 7дпп🤨 не нервничай,не нервируй девочку свою,вск хорошо у вас, растёт 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девки,неужели бывает все хорошо с низким хгч?!😇🙏

@ЯЗлатовласка там не было на 7 дпп вообще ничего.. а на сегодняшнем вот есть полоска..и присылала утром

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

Девки,неужели бывает все хорошо с низким хгч?!😇🙏

Ну, у меня ж было в прошлом году. Рос плохо, а на 22дпп уже сердечко услышали, 84 было, я ещё переживала, что мало, через 4 дня пошла опять 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да так и хочу, поэтому Евы много)) если судьба, то и она динамику покажет, если нет, то и Эви ничего не даст. 

Вот фрау сейчас. Его тут в летней теме хвалили)) 

IMG_20220906_200227.jpg

Учитывая, что фрау тормоза - супер результат!

7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

20220906_204615.thumb.jpg.d5150e1734eba7f00b0d1a226ceccce6.jpg

20220906_204508.jpg

Радует глаз :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...