Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Люб ,а давай завтра на хгч?!))

Да,там как то неудобно по мусоркам лазить)))

Сделаю тесты ещё, и подумаю, стоит оно того или нет)) у меня ж в загашнике есть ещё клиа электронный, у него срок до конца сентября. Тож надо оприходовать будет)) 

Наверное, лучше в пятницу на 8дпп и потом в воскресенье повтор

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка а в вс у вас результат сразу?..сижу и в животе как будто шевелится кто то)))видимо кишки)))

🤣🤣🤣🤣про кишки - смешно. Полоска хорошая🙏🙏🙏🙏господи помоги. 

Девочки шо-то я хз. Вообще хз при хз. Мазьня не расходится чё-то. Живот поднывает, сиси болят... массаж сегодня по этой причине был отменён(я дума м, а это х пойми чё) ладно если завтра не разойдутся обещаю тест. Я аж сама чё-то в смятении каком-то 🤔🤷‍♀️ ну давно не было мазьни, очень давно. И она даже не коричневая(как обычно), а какая-то кремовая, 1 капля на прокладке. А щас писять ходила - на бумаге ничего. (Сорян за подробности)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка а в вс у вас результат сразу?..сижу и в животе как будто шевелится кто то)))видимо кишки)))

Да, у нас лабы работают каждый день же

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Юляша86 сказал(а):

🤣🤣🤣🤣про кишки - смешно. Полоска хорошая🙏🙏🙏🙏господи помоги. 

Девочки шо-то я хз. Вообще хз при хз. Мазьня не расходится чё-то. Живот поднывает, сиси болят... массаж сегодня по этой причине был отменён(я дума м, а это х пойми чё) ладно если завтра не разойдутся обещаю тест. Я аж сама чё-то в смятении каком-то 🤔🤷‍♀️ ну давно не было мазьни, очень давно. И она даже не коричневая(как обычно), а какая-то кремовая, 1 капля на прокладке. А щас писять ходила - на бумаге ничего. (Сорян за подробности)

Погоди до завтра и делай тест. 
я когда ещё надеялась на ЕБ тоже увижу каплю и все - ну думаю, здравствуй, чудо. Но увы. Но пусть у тебя будет!!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Офисная)..а не знаю..я просто уже не помню..один раз была офисная,сказали.если будет оч больно.наркоз сдалаем..и я была уверена,что наркоз сделали..но это был 2011 год...терпимо было..другой раз вот в 2020-м тоже вполне терпимо..а ре,что правда небольно или ты партизан?..я-да нормально вроде.живая..вот осадок остался.что должно быть больно..да и сейчас она меня предупредила,что надо за 40 мин выпить обезболивающее

Почему делают всё время офисную? Полноценная гораздо информативнее, да и боли нет совсем. И биопсию без боли возьмут, и если что обнаружат, удалят. Может, с наркозом сразу пойдёшь? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Pynpyn сказал(а):

Погоди до завтра и делай тест. 
я когда ещё надеялась на ЕБ тоже увижу каплю и все - ну думаю, здравствуй, чудо. Но увы. Но пусть у тебя будет!!!!

Да ладно. Я уже не так эмоционирую остро на это всё. Спасибо! Но надежды по прежнему процентов на 5:sorry:

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 тест ты конечно же не купила!!!

20 минут назад, Тотоня сказал(а):

Ловите подгузники, дабы их я не успеваю менять, поэтому раздаю с удовольствием 😃

Давай мне пару с какашками)))так вернее)))

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. отличный тестик 👍🙏продолжайте в том же духе!@ЯЗлатовласка а ты рано решила расстраиваться, эта осень у всех должна быть удачной🤞Ждём отличный хгч !

1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Эн-оун 😆 он же не знал, что надо под разным углом посмотреть и свет имеет значение) 

Я когда первый раз тень показывала на тесте  , муж на меня как на дурочку посмотрел 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Почему делают всё время офисную? Полноценная гораздо информативнее, да и боли нет совсем. И биопсию без боли возьмут, и если что обнаружат, удалят. Может, с наркозом сразу пойдёшь? 

А были и с наркозом и лапара была, когда спайки рассекали, очаг эндометриоза убирали, а в этот раз ре меня пожалела, ну или задолбалась она со мной, эмбрион получаются, до 5 дня доживают, но то выкидыш, то сердцебиение слабое, а может и вовсе его и не было, предложила сделать бесплатно гистеру

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 тест ты конечно же не купила!!!

Давай мне пару с какашками)))так вернее)))

Блин. Ну конечно же НЕТ. я то с работы в полной уверенности в м уходила.

Ну и что?! Я опять спать не хочу 🤪самое время джигу станцевать я полна сил и энергии 💃

Так то завтра на работу.блин. а я ещё прошлой ночью на рассвете проснулась бодрая. Лежала, глазами в потолок лупала. Что за...? 

Может старость? 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

🤣🤣🤣🤣про кишки - смешно. Полоска хорошая🙏🙏🙏🙏господи помоги. 

Девочки шо-то я хз. Вообще хз при хз. Мазьня не расходится чё-то. Живот поднывает, сиси болят... массаж сегодня по этой причине был отменён(я дума м, а это х пойми чё) ладно если завтра не разойдутся обещаю тест. Я аж сама чё-то в смятении каком-то 🤔🤷‍♀️ ну давно не было мазьни, очень давно. И она даже не коричневая(как обычно), а какая-то кремовая, 1 капля на прокладке. А щас писять ходила - на бумаге ничего. (Сорян за подробности)

Балиииин🧐 давай тест утром купишь?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 ждём тест утром 🤞

У меня его нет, нажо покупать. А на работе бомжатник в туалете. Уборщица уже 3 недели отсутсвует и крысы дискотеку устраивают по ночам. (Не спрашивайте где я работаю🤪). Кайфа никакого даже по делам заходить не хочется. Поэтому в лучшем случае вечером. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 блииин,ну мы от любопытства с ума сойдем..:malicious:..в принципе, если задержка, можно и хгч утречком сдать😉🙃

Наберитесь терпения 🤭. Может хлынут. Хотя за ночь не хлынули 🤦‍♀️. Меня уже раздражает это всё.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...