Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

10 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

А были и с наркозом и лапара была, когда спайки рассекали, очаг эндометриоза убирали, а в этот раз ре меня пожалела, ну или задолбалась она со мной, эмбрион получаются, до 5 дня доживают, но то выкидыш, то сердцебиение слабое, а может и вовсе его и не было, предложила сделать бесплатно гистеру

Тогда не колыхаю планов)) пусть всё пройдёт благополучно и легко! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.  Ждем сегодня хороших новостей :) Ну  у меня все нормально, чудной цикл закончился.  Так что в отпуск поеду налегке.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вот мой фрау сейчас. Чет я реально расстроилась, пипец:((( почти не поярчал, на 6дпп уже ж должен был быть ярче

 

WhatsApp Image 2022-09-07 at 09.11.43.jpeg

Любаш, вот мои Фрау, но с 7 дпп. Они слабо показывают. 

IMG_20220712_193043.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка я фрау вообще не верю!

думаешь, это вообще вранье, а не полоска? Хз. Эвик вчера перед сном сделала, правда, вообще не выжидала время, пустой был. Серая полоска и все. Наверное, фрау врет, правда. Хотя второй уже, вчера ж был с полоской и сегодня. Я знаю, что они тормоза, а что вруны - не знала

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Привет, Фрау говняшка уже всеми тут проверенные,хорошо покажет если хочешь уже за 300 перевалит, у меня при 209 призрак прадеда был 14дпп на минуточку🥴

Ссылка на это сообщение

Пришла моя коагулограмма и что то я не пойму с агрегаций тромбоцитов. Немного ниже нормы. Сейчас только Клексан 0,4 каждый день. В инете ничего найти не могу. Врач 05.09 добавил ещё ТромбоАсс, но я его ещё не пила. 

091F5A47-9924-4C37-B743-35282249FBCC.jpeg

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ташута сказал(а):

А у меня ещё и 4дневка была

@ЯЗлатовласка а Еву делала? 

еву нет, только фрау и эвик. А, сегодня с утра делала магнит здоровье, тоже невнятная полоса. Короче, либо это бхб, либо овитрель, либо так разгоняется. Наверное, пойду я хгч сдавать сегодня, чтоб понимать, куда двигаться

18 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Пришла моя коагулограмма и что то я не пойму с агрегаций тромбоцитов. Немного ниже нормы. Сейчас только Клексан 0,4 каждый день. В инете ничего найти не могу. Врач 05.09 добавил ещё ТромбоАсс, но я его ещё не пила. 

091F5A47-9924-4C37-B743-35282249FBCC.jpeg

у меня в день переноса ачтв был снижен, врач мне сказала тромбодинамику сдавать. Вот я ходила, 6.5 тыс, блин, теперь этот анализ стоит. Тромбодинамика + активность анти Ха

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я за то, что разгоняется ;), фрау не врут вроде, тормозят только ))), но есть полосочка ведь, пусть ярчает и хгч покажет положительные циферки :chih::chih::chih:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

меня в день переноса ачтв был снижен

У меня кстати тоже был снижен ачтв..ничего конечно мне не сказали,на 0.3 было ниже нормы..

Ссылка на это сообщение

Снижен ачтв - это говорит о густой крови, т.е. тромб быстро образуется, но по идее, если не сильно ниже, то не страшно. Но вот при положительном хгч я бы сдавала полную гемостазиограмму + д-димер, что видеть более полную картину.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Д димер у меня был низкий, я сдавала.

Надо в пятницу сдать повторно наверно

Ксюш, а мутации есть какие? По идее если был низкий д-димер и нет мутаций типа Паи, то можно попозже сдать.

Ссылка на это сообщение

@Ksyu happy♥♥mom// обманула, ачтв выше на 0.4..значит норма более менее?сдавала 1 сентября..сдам в пятницу ещё раз пожалуй

@Ksyu happy♥♥mom// у меня пай в гетеро

@ЯЗлатовласка вот тебе можно.но сначала хгч надо сдать.а когда результат будет ?

Я пью курнатил 75 по 3 р в д

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я сегодня поеду хгч сдавать после работы. Посмотрим, что там. Может, мне уколы добавить хгч, желтое тело ж есть

 

А готов кагда будет? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// обманула, ачтв выше на 0.4..значит норма более менее?сдавала 1 сентября..сдам в пятницу ещё раз пожалуй

@Ksyu happy♥♥mom// у меня пай в гетеро

@ЯЗлатовласка вот тебе можно.но сначала хгч надо сдать.а когда результат будет ?

Я пью курнатил 75 по 3 р в д

сегодня и будет результат, я срочный сдам, нервы дороже:)

3 минуты назад, Ташута сказал(а):

А готов кагда будет? 

сегодня

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вот мой фрау сейчас. Чет я реально расстроилась, пипец:((( почти не поярчал, на 6дпп уже ж должен был быть ярче

 

WhatsApp Image 2022-09-07 at 09.11.43.jpeg

Фрау говно. Выкини его. Смотри динамику по одной фирме тестов. 🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вот мой фрау сейчас. Чет я реально расстроилась, пипец:((( почти не поярчал, на 6дпп уже ж должен был быть ярче

 

WhatsApp Image 2022-09-07 at 09.11.43.jpeg

Не, ну призрак есть, и для 6 дпп это нормальная история. Ждём хгч, точно должен быть беременный 🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...