Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Меллори// очень это как?! Очень необходимы положительные примеры..и когда узи показало сб+?🙏

@JustJane очень хочется...очень очень🤞🤞🤞и за Любу с дочкой держу кулачки🙏

Почему с дочкой?)))) может, там эстонский парнишка?)) мужа спрашиваю, не было ли у него в роду эстонцев. Второй раз чуток отстаёт) 

:aistbp:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Почему с дочкой?)))) может, там эстонский парнишка?)) мужа спрашиваю, не было ли у него в роду эстонцев. Второй раз чуток отстаёт) 

:aistbp:

я чет не пойму,у тебя хгч пришел или нет?пока в ванной было может что пропустила)

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Morkovka_surgut у меня есть девочка одна..там на 18 дпп трехдневок был хгч 3020,60..сохранилась бумажка🥰

16625624861118271690227970836018.jpg

Налила себе 1/4 бокала вина...не знаю что вреднее,оно или мои нервы...

Пей, успокаивайся)) я бутылку вина выдула на 11 дпп, когда увидела, что прокладка насквозь! Никакой надежды не было. Кстати, @ЯЗлатовласка, получается я из тех, кто «она не знала, что беременна» 😅 считается?)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Меллори// очень это как?! Очень необходимы положительные примеры..и когда узи показало сб+?🙏

@JustJane очень хочется...очень очень🤞🤞🤞и за Любу с дочкой держу кулачки🙏

Ксюш, приведу пример своей знакомой, мы с ней параллельнр сейчас были в протоколе. У нее на 8 ДПП хгч 46, потом сдает на 12 там всего 79, она типа все это ЗБ и шансов нет, но на 13 ДПП пересдала там  120 и дальше рос когда удваивался за 2 дня, когда нет, врач говорила главное растет. Но суть в том, что потом все хорошо, вот сегодня у них 25 неделек, мальчика ждёт, все отлично. Сердечко и эмбрион увидели чуть позже у них вроде эмбрион на 26 ДПП, сердечко через неделю. Так что хгч может по-разному расти и при нормально развивающейся беременности. До этого у нее была ЗБ с более высокими цифрами хгч в эти дни. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

я чет не пойму,у тебя хгч пришел или нет?пока в ванной было может что пропустила)

8.8 пришёл

39 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Пей, успокаивайся)) я бутылку вина выдула на 11 дпп, когда увидела, что прокладка насквозь! Никакой надежды не было. Кстати, @ЯЗлатовласка, получается я из тех, кто «она не знала, что беременна» 😅 считается?)))

Чуток не дотянула, эти люди обычно узнают о беременности, когда неожиданно рожают)) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. на 8 ДПП ХГЧ был 15 (ниже всех норм, я была уверена что пролёт и хотела все отменить), на 10- 50. На 21 ДПП на УЗИ увидела эмбриончик с пульсацией,  сердечко слушали уже на 30 день)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Аленкинс сказал(а):

бутылку вина выдула на 11 дпп, когда увидела, что прокладка насквозь! Никакой надежды не было.

Чудеса не про меня 😉

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Меллори// @Ksyu happy♥♥mom// спасибо за примеры.в пт сдаю ещё и звоню в клинику 

Самое удивительное ,что продолжает ничего не беспокоить от слова совсем,  кроме утреннего д...а и вытекающего периодически утрика...думаю сдавать коагулограмму или нет...

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Любочка, держу кулачки, не разжимая! :kulachki: со вчера на сегодня хорошо поярчал;)

@Ксения З. Ксенечка, ну, чего ты? :almirena: удвоился хорошо! Вон девчонки у нас тоже с низкой скоростью хгч, но с пузиками:t8313: верим! 🙏

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Эн-оун есть🤞🤞🏿🤞🏿🤞🏿🤞

Ой какие то негритянские пальцы вышли))))

Причём, три руки аж негритянских)) 

5 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Вот сижу, гипнотизирую 

 

1D4CAAE6-FD03-499E-A8A2-8928C374CD99.jpeg

На фото даже вроде виднее чем в жизни

Я вижу:molitva:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Вот сижу, гипнотизирую 

 

1D4CAAE6-FD03-499E-A8A2-8928C374CD99.jpeg

На фото даже вроде виднее чем в жизни

👍🤞

Ой, девочки, я тоже хочу к вам в компанию мочунов😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

👍🤞

Ой, девочки, я тоже хочу к вам в компанию мочунов😁

И мне тоже очень хочется уже замочить:Dно.... лежу, мучаюсь от боли в правом боку, овуляция, мать её, на 34дц:girl_wacko: и цикл длиною в 50 дней:girl_in_dreams:

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

И мне тоже очень хочется уже замочить:Dно.... лежу, мучаюсь от боли в правом боку, овуляция, мать её, на 34дц:girl_wacko: и цикл длиною в 50 дней:girl_in_dreams:

А чего лежим? Иди приставай к мужу, лежит она. В другое время лежать будешь:erotic_44:иди дружить

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я вот один раз чуть не померла от овуляции ,точнее от боли во время неё...какое тут зачатие может быть🤪я лежала как скрюченный башмак ...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И мне тоже очень хочется уже замочить:Dно.... лежу, мучаюсь от боли в правом боку, овуляция, мать её, на 34дц:girl_wacko: и цикл длиною в 50 дней:girl_in_dreams:

М-дааа, затянулся цикл чуток) Блин, вот я никогда не чувствую О, только яб замечаю и всё. 

А я дождалась сегодня М

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...