Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

29 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А чего лежим? Иди приставай к мужу, лежит она. В другое время лежать будешь:erotic_44:иди дружить

Вчера всё было:erotic_44:сегодня я не в состоянии, больно, как никогда:strashno:

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Неа. Но купила, на будущее будет. Вроди расходится моя мазьня. Уже по-обильнее и по-краснее становится. 

30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И мне тоже очень хочется уже замочить:Dно.... лежу, мучаюсь от боли в правом боку, овуляция, мать её, на 34дц:girl_wacko: и цикл длиною в 50 дней:girl_in_dreams:

Я надеюсь с раздвинутыми ногами лежишь? :confusion::Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Я надеюсь с раздвинутыми ногами лежишь? :confusion::Crazy:

Неее, я пожить ещё хочу. И не только ближайшие полчаса:D

Только что, Юляша86 сказал(а):

Но зато прогресс всё таки есть

Это не прогресс, это откат, к сожалению(( раньше инозитол держал мой цикл в пределах 32 дней

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неее, я пожить ещё хочу. И не только ближайшие полчаса:D

Обезбаливающее в рот и вперёд :erotic_44:как говорится заре на встречу!🤭

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вчера всё было:erotic_44:сегодня я не в состоянии, больно, как никогда:strashno:

Бедняжка:kiss2:у меня чет тоже овуляции болезненно очень проходить стали. Возраст, видимо

Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Обезбаливающее в рот и вперёд :erotic_44:как говорится заре на встречу!🤭

Не, я без эмоций не могу)) там вчерашние парнишки красотку мою встречают, атакуют:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, я без эмоций не могу)) там вчерашние парнишки красотку мою встречают, атакуют:D

Сразу в голове музыка из Шрека, когда он дракониху встретил)) Хелло))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Бедняжка:kiss2:у меня чет тоже овуляции болезненно очень проходить стали. Возраст, видимо

А у меня лошадь, видимо, выросла. Иначе не назову. Неделю яичник ощущала, сегодня рвануло. Лишь бы без последствий:strashno:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у меня лошадь, видимо, выросла. Иначе не назову. Неделю яичник ощущала, сегодня рвануло. Лишь бы без последствий:strashno:

Да всё норм будет. Выпей обезбол и спать

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ не сделала  тест кстати?)

@Successus ты кстати  как себя чувствуешь?)когда начнём твои тесты разглядывать?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, Любочка и Ксения тихонечко поздравляю ☺️ Пусть будет то самое чудо🍀

Кто нибудь стимулировался клостобегитом? Какие дозировки? Как вообще? У меня 2 дц завтра иду к ре хочу попробовать получить як на мин стиме и отправить в заморозку до протокола. Хочу половить свою 32 удачную як🙃

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. золотая орда это сериал?я тут смотрю Черную любовь,турецкий....бесит местами это хождение вокруг да около, и удивительно, но периодически нравится Эмир, хоть он и гад ,но подкалывает своих домашних так смешно периодически))).думаю чего посмотреть вместо этого))

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

там вчерашние парнишки красотку мою встречают, атакуют

Ща как вонзятся 🤣🤣

6 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки, Любочка и Ксения тихонечко поздравляю ☺️ Пусть будет то самое чудо🍀

Спасибо 🙏 у меня не было клоста🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки, Любочка и Ксения тихонечко поздравляю ☺️ Пусть будет то самое чудо🍀

Кто нибудь стимулировался клостобегитом? Какие дозировки? Как вообще? У меня 2 дц завтра иду к ре хочу попробовать получить як на мин стиме и отправить в заморозку до протокола. Хочу половить свою 32 удачную як🙃

Привет. У меня был клост (лет цать назад). Смутно уже помню. По моему там всего 5 таблеток, ты их выпиваешь по 1й в день и мониторишь рост. Ну у меня плохо росло, как впрочем и на всём остальном. Выростает в итоге 1 фоллик. У кого очень хорошо я потдаются стиме может вырасти максимум 2.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Привет. У меня был клост (лет цать назад). Смутно уже помню. По моему там всего 5 таблеток, ты их выпиваешь по 1й в день и мониторишь рост. Ну у меня плохо росло, как впрочем и на всём остальном. Выростает в итоге 1 фоллик. У кого очень хорошо я потдаются стиме может вырасти максимум 2.

А смысл такой стимуляции в эко? Чет сомнительно. Он же эндометрий убивает ко всему

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Кто нибудь стимулировался клостобегитом? Какие дозировки? Как вообще? У меня 2 дц завтра иду к ре хочу попробовать получить як на мин стиме и отправить в заморозку до протокола. Хочу половить свою 32 удачную як🙃

Пусть получится🤞 на клосте я была неоднократно, от 50 до 150 в день, на мне не работает, в жар от него бросало только, ночью это жутко бесило. А у кого-то в эко применяют и вполне удачно;)

Ссылка на это сообщение

Сколько уже полосочек, а ещё только самое начало сентября)

@Ксения З.Хороший рост, поздравляю) и тест вон уже яркий какой) ждём завтрашний эвик, тоже должен быть красивый🤞

 

@ЯЗлатовласка тоже полосочка поярчала, завтра должна стать ещё ярче) 

1 час назад, Ташута сказал(а):

👍🤞

Ой, девочки, я тоже хочу к вам в компанию мочунов😁

И я очень хочу) сегодня оплодотворение было, завтра буду узнавать сколько оплодотворилось) и если все хорошо, в понедельник будет подсадка🤞

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kassandra2705 сказал(а):

сегодня оплодотворение было, завтра буду узнавать сколько оплодотворилось) и если все хорошо, в понедельник будет подсадка🤞

Сперму уже проверяли? Она обычно не так быстро приходит в норму после ковида.... Ты на згт или ЕЦ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сперму уже проверяли? Она обычно не так быстро приходит в норму после ковида.... Ты на згт или ЕЦ?

Не стали проверять( но надеюсь раз довольно легко ковид прошел, не очень сильно повлиял. На всякий случай взяли ИКСИ, надеюсь отберут хорошие спермики

В ЕЦ. Сначала думали на згт, не увидели дф. Но в понедельник уже увидели, а сегодня подтвердили овуляцию)

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

Не стали проверять( но надеюсь раз довольно легко ковид прошел, не очень сильно повлиял. На всякий случай взяли ИКСИ, надеюсь отберут хорошие спермики

В ЕЦ. Сначала думали на згт, не увидели дф. Но в понедельник уже увидели, а сегодня подтвердили овуляцию)

Пусть всё сложится благополучно🤞🤞🤞 держим кулачки на отличное оплодотворение и развитие! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...