Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

9 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки, Любочка и Ксения тихонечко поздравляю ☺️ Пусть будет то самое чудо🍀

Кто нибудь стимулировался клостобегитом? Какие дозировки? Как вообще? У меня 2 дц завтра иду к ре хочу попробовать получить як на мин стиме и отправить в заморозку до протокола. Хочу половить свою 32 удачную як🙃

Доброе утро! Я была на клосте на минимальной стимулиции, но у меня маленький резерв, один яичник. Мне подошёл препарат , я пила по 1 таблетке в 10 утра и 10 вечера. Выросли 2 фоллика, пункция на 12 дц, клеточки получились зрелые, 2 эмбриончика. Одного в крио отправили, второй получился плохого качества, к сожалению.  Эндометрий, кстати, норм.  Клост - препарат старый, но в моем случае его использование обосновано.

2022-09-08-07-28-05.jpg

2022-09-08-07-27-33.jpg

Изменено пользователем Яблочная Кошка
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Яблочная Кошка сказал(а):

Доброе утро! Я была на клосте на минимальной стимулиции, но у меня маленький резерв, один яичник. Мне подошёл препарат , я пила по 1 таблетке в 10 утра и 10 вечера. Выросли 2 фоллика, пункция на 12 дц, клеточки получились зрелые, 2 эмбриончика. Одного в крио отправили, второй получился плохого качества, к сожалению.  Эндометрий, кстати, норм.  Клост - препарат старый, но в моем случае его использование обосновано.

2022-09-08-07-28-05.jpg

2022-09-08-07-27-33.jpg

Спасибо большое🙌
Я тоже планирую в ец стимуляцию. Мне ре сказала 3 табл пить, но не сказала когда. Фолликул на 3 дц увидела 1 в ля. Не знаю надо ли даже начинать🤔

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка на сколько знаю клост прям оч сильно эндик убивает. У меня по этой причине Лорета (летрозол). Может его попробуешь? 

@Ксения З. У меня психологическая травма от тестов. Они мне никогда вторую полоску не показывают((( Самочувствие обычное. Никаких ощущений, даже выдуманных(((

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Successus сказал(а):

@Пыхтелка на сколько знаю клост прям оч сильно эндик убивает. У меня по этой причине Лорета (летрозол). Может его попробуешь? 

@Ксения З. У меня психологическая травма от тестов. Они мне никогда вторую полоску не показывают((( Самочувствие обычное. Никаких ощущений, даже выдуманных(((

Так переноса не будет. Перенос будет в лучшем случае в декабре. Сейчас хочу просто попробовать получить пару як и отправить их в заморозку. Эндик у меня конечно не прям вау, но средний.

В следующем цикле Лорету попробую) кто мне запрещает каждый цикл разное пробовать :D

Сейчас особо и денег нет) только из отпуска вышла же

 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ аха,зачем)))

21 минуту назад, Successus сказал(а):

У меня психологическая травма от тестов. Они мне никогда вторую полоску не показывают((( Самочувствие обычное. Никаких ощущений, даже выдуманных((

Не поверишь , у меня тоже!!! До сих пор.. грудь на 5 дпп вроде начал побаливать, ну и в туалете д-щ стабильно уже неделю 🤪

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки, Любочка и Ксения тихонечко поздравляю ☺️ Пусть будет то самое чудо🍀

Кто нибудь стимулировался клостобегитом? Какие дозировки? Как вообще? У меня 2 дц завтра иду к ре хочу попробовать получить як на мин стиме и отправить в заморозку до протокола. Хочу половить свою 32 удачную як🙃

Я стимулировалась 2 раза на нем, оба раза подошло, а вот были минопур и еще, что то там на минимальной стимуляции не подошли ни один не вырос, на клосте в первый раз было 5, осталось 4 э, и вот в феврале была стима из 4 осталось 3 э.

Сейчас вместо клоста назначают летрозол 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Successus сказал(а):

@ЯЗлатовласка а у тебя как с ощущениями?)) 

да никак, сиськи обычные, ничего не болит, не тянет, не давит, никаких вообще странных ощущений. Иногда, правда, сижу, думаю, что в животе что-то происходит, будто кровь приливает или что. Короче, в голове все ощущения:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Так переноса не будет. Перенос будет в лучшем случае в декабре. Сейчас хочу просто попробовать получить пару як и отправить их в заморозку. Эндик у меня конечно не прям вау, но средний.

В следующем цикле Лорету попробую) кто мне запрещает каждый цикл разное пробовать :D

Сейчас особо и денег нет) только из отпуска вышла же

 

Да, и пила я клост один раз в день в 4 вечера 1 таблетку.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А смысл такой стимуляции в эко? Чет сомнительно. Он же эндометрий убивает ко всему

У меня тогда было ещё не эко. Мы тогда стиму делали и сами пытались. Я тогда не знала что такое эндометрий🤭

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть получится🤞 на клосте я была неоднократно, от 50 до 150 в день, на мне не работает, в жар от него бросало только, ночью это жутко бесило. А у кого-то в эко применяют и вполне удачно;)

Кому что

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Morkovka_surgut ждём!!

Утренний тест...и все вместе тесты)заказала на аптека ру ещё эви,вечером сделаю ещё.. 

20220908_084448.jpg

20220908_084716.jpg

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ахах)))так ты после переноса же..

Зачем делаешь на овулю...

ай красотааа:orden:...представляю какой кайф испытываешь:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, марузка сказал(а):

Я стимулировалась 2 раза на нем, оба раза подошло, а вот были минопур и еще, что то там на минимальной стимуляции не подошли ни один не вырос, на клосте в первый раз было 5, осталось 4 э, и вот в феврале была стима из 4 осталось 3 э.

Сейчас вместо клоста назначают летрозол 

Как стимулировалась? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Моя красная река разлилась наконец! 

С Новым циклом! А у тебя когда капля крови в середине цикла, ты тесты на О не делаешь? 

4 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Ксения З. отличные // ❤️

А у меня вот вообще нет этой тестомании 🤷‍♀️ 😄 наверно надо купить для истории))) 

Это какой по счету перенос? 

@Ксения З. всё хорошо🤞🏻Тесты красивые👍🏻

Ссылка на это сообщение

@JustJane это перенос в свежем протоколе 

первый протокол в 2015, перенос в свежем 2 х трёхдневок, имплантация была 2-х, но второй в регресс ушёл. В 2016 году сына родила. Снежинок не было

в 2021 году был свежий протокол, без подсадки и снежинок нет. 
 И сейчас свежий, получается третий в моей жизни) с подсадкой одной пятидневки. И 4 снежинки ещё осталось ❤️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Morkovka_surgut ждём!!

Утренний тест...и все вместе тесты)заказала на аптека ру ещё эви,вечером сделаю ещё.. 

20220908_084448.jpg

20220908_084716.jpg

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ахах)))так ты после переноса же..

Зачем делаешь на овулю...

Как красиво  🥰😋тоже уже не терпится , глядя на вас 😀

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 с приходом))

@lesenok292011 спасибо..большой кайф былбы при нормальном  хгч...

@JustJane @Morkovka_surgut@Юляша86 спасибо🙏🙏🙏

да, я тоже считаю, что очень повезло тем людям, у кого растет нормально, не выше и не ниже норм. Вот чтоб идеально было. И такие есть люди, я их знаю

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut На какой это ты день решила сдать хгч? А на какой ре назначила?

@Morkovka_surgut и ни одного тестика не замочила? Что по ощущениям? Выдуманным ощущениям?))

и во сколько обещают результат?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...