Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, я тоже считаю, что очень повезло тем людям, у кого растет нормально, не выше и не ниже норм. Вот чтоб идеально было. И такие есть люди, я их знаю

Боюсь эта история не про нас :girl_in_dreams:

27F199B0-76E2-4851-B7C8-490856CD3700.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Зачем делаешь на овулю...

Хочу посмотреть работают яичники или нет,т.к следующий перенос не скоро хоть так попробуем всё бывает как говорится,да и тесты по 117р на овуляшку не дорого побаловаться☺У тебя хорошие тестики,давай чтоб и хгч как надо рос! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, JustJane сказал(а):

С Новым циклом! А у тебя когда капля крови в середине цикла, ты тесты на О не делаешь? 

Это какой по счету перенос? 

@Ксения З. всё хорошо🤞🏻Тесты красивые👍🏻

Спасибо. Неа не делаю, я чёт об этом не ррдумала. Надо затариться 🤔

38 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 с приходом))

@lesenok292011 спасибо..большой кайф былбы при нормальном  хгч...

@JustJane @Morkovka_surgut@Юляша86 спасибо🙏🙏🙏

Спасибо 🤗

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Спасибо большое🙌
Я тоже планирую в ец стимуляцию. Мне ре сказала 3 табл пить, но не сказала когда. Фолликул на 3 дц увидела 1 в ля. Не знаю надо ли даже начинать🤔

Эндик он убивает вообще , ничего себе 3 таблетки , я 1 пила , там от эндометрия ничего не останется , хотя перенос же ты позже будешь делать.

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка

5 минут назад, марузка сказал(а):

Пила таблетки 10 дней, а потом пурегоном догоняли  

И я о своей стиме расскажу)) 5 дней по 2,5 Лоретой. Потом в первый раз пурегоном 25 догоняли, а в этот примапуром 25

Ссылка на это сообщение

@Successus первый раз я сдавала на 6 дпп был 21, сегодня 8 дпп

Ре назначила на 13 дпп

из ощущений только тянет яичники и живот немного раздувается к вечеру. Ну и несколько раз ловила на мысли, что в животе какие то процессы иду)))

теста ни одного не замочила) я больше скажу, я в первую беременность ни одного не мочила) на 11 дпп сдала хгч и потом ещё пару раз, для динамики и все, потом только узи) а из было очень много 🙈

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка покажи в динамике нам.так на словах не понятно🤗

@❤Наталья в ожидании чуда❤ я почему подумала что у тебя перенос сейчас был?!🤔🙈

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка покажи в динамике нам.так на словах не понятно🤗

@❤Наталья в ожидании чуда❤ я почему подумала что у тебя перенос сейчас был?!🤔🙈

предыдущие тесты дома, этот вот. Нихрена почти не видно

WhatsApp Image 2022-09-08 at 10.21.24.jpeg

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка да,тут что то совсем бледно..7 дпп ведь?

я ж и говорю, побледнел тест. 7дпп. Хотя утром делала еву, там прям сразу полоска вылезла, но серая и бледная, конечно. Он же от 30 чувствительность. Я и обрадовалась, думала, ща на эвике будет ого-го, а там нихера. Наверное, пойду сегодня сдам хгч, если упал, то отменю поддержку, пусть месики быстрей начинаются

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я ж и говорю, побледнел тест. 7дпп. Хотя утром делала еву, там прям сразу полоска вылезла, но серая и бледная, конечно. Он же от 30 чувствительность. Я и обрадовалась, думала, ща на эвике будет ого-го, а там нихера. Наверное, пойду сегодня сдам хгч, если упал, то отменю поддержку, пусть месики быстрей начинаются

Даа, что то бледноват( хотя говорят что дневные тесты обычно ярче, может в обед переделать? 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kassandra2705 сказал(а):

Даа, что то бледноват( хотя говорят что дневные тесты обычно ярче, может в обед переделать? 

 

у меня остался фрау один и евы штук 15. Больше не буду тесты покупать, нахрен их, денег столько уходит, пипец. Сегодня сдам хгч, там решу

Ссылка на это сообщение

девочки, короче, я ничего не понимаю. В общем, раз начала тестить, не остановить ведь. Ну и утром делала еву, она ж тупая, 30 чувствительность у нее. Вчера вечером еле появилась полосочка, утром чуть побыстрее и поярче, сейчас на стописятую мочу сделала, она еще быстрее появилась и еще ярче. Кончено, сказать, что прям ЯРКО, нельзя, но один хрен ярчает. А эвик вот говнючина бледный. В общем, пойду сегодня после работы также, как вчера, сдам, чтоб нервы не мотать, ну и буду по еве отслеживать, она тупенькая, как раз, можно понять, ярче или не ярче

Вот так тупая Ева выглядит

IMG_20220908_120325.jpg

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

Люба, я за то, что растет хгч и Малышок старается, просто уровень хгч ещё не такой большой и эвики, мне кажется, до 100 показывают примерно одинаковую яркость, а могут на следующий день быть бледнее предыдущего, ещё ж зависит от реагента, будет больше полоска ярче, меньше менее яркая. Ща покажу тебе свой тест на 7 ДПП после хгч 7,6 на 6 дпп :D, мне кажется, бледнее, чем твой был. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Люба, я за то, что растет хгч и Малышок старается, просто уровень хгч ещё не такой большой и эвики, мне кажется, до 100 показывают примерно одинаковую яркость, а могут на следующий день быть бледнее предыдущего, ещё ж зависит от реагента, будет больше полоска ярче, меньше менее яркая. Ща покажу тебе свой тест на 7 ДПП после хгч 7,6 на 6 дпп :D, мне кажется, бледнее, чем твой был. 

давай:))) я люблю разглядывать тесты, уже зная, что там все хорошо:))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

 На фотке вообще почти не видно ничего, в живую что-то есть, но очень бледно :Crazy: 

IMG_20220908_120224.thumb.jpg.47018674adbecf4cf38f8d04cb920ff2.jpg

обалдеть, насколько мы разные:) 

Ссылка на это сообщение

А вот на 11 потом, уже видно, но там хгч был уже 150 :D, на 8-9 не делала, на 9 шла на хгч вообще без особой надежды, но какое-то странное спокойствие было, я просто ждала что там )))

 IMG_20220908_120333.thumb.jpg.58af890aa66a89e2e04bcdcab11b66d8.jpg

В чудеса относительно себя не верила вообще :D, так как это был всё-таки уже 18 перенос и до этого бхб были с похожими цифрами и выкидыш с большим хгч, но там плохой рост был. А с сыном как-то всё хорошо росло с самого начала и я с тем протоколом сравнивала, конечно же, так как беременность успешная была только одна и с нормальными цифрами хгч на 8 ДПП и хорошим ростом )))) Так что жди пока вечерний хгч и не нервничай сильно, а то повышенный кортизол не очень на имплантацию влияет, пусть все беременно будет :chih::chih: :chih:

7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

обалдеть, насколько мы разные:) 

Больше тебе скажу даже мы сами относительно себя можем быть оказывается разными :D

21 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, короче, я ничего не понимаю. В общем, раз начала тестить, не остановить ведь. Ну и утром делала еву, она ж тупая, 30 чувствительность у нее. Вчера вечером еле появилась полосочка, утром чуть побыстрее и поярче, сейчас на стописятую мочу сделала, она еще быстрее появилась и еще ярче. Кончено, сказать, что прям ЯРКО, нельзя, но один хрен ярчает. А эвик вот говнючина бледный. В общем, пойду сегодня после работы также, как вчера, сдам, чтоб нервы не мотать, ну и буду по еве отслеживать, она тупенькая, как раз, можно понять, ярче или не ярче

Вот так тупая Ева выглядит

IMG_20220908_120325.jpg

Здесь прямо хорошая полосочка )))), но и на эвике видно, если сначала на мою посмотреть, потом на твою, тоже даже глаза ломать не надо :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

да я чет сильно не нервничаю, ну как есть, так и есть. Ну, есть беспокойство, конечно, куда без него, но чтоб прям волосы рвать на жопе - нет такого:))))) почему-то мне кажется, что все хорошо :girl_dance:

вот чет подумала, что дохера я уже на тесты потратила, надо остановиться. Есть ева, есть моча, они будут встречаться, и все:)))) А эви и фрау и все прочее не буду брать

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Это очень хорошо, что не нервничаешь )))) и есть уверенность, что все хорошо, вот у меня что-то похожее было, да, беспокоилась, но какое-то спокойствие и вера в малыша были, не смотря на низкий хгч и бледную тень на 7, на 8 и 9 я вообще тесты решила не делать, боялась вдруг пропадет совсем полоска :D, а так надежда была, что вдруг будет нормальный рост дальше, успокаивала себя тем, что 7,6 это не 1,2 )))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...