Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Только что, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Это очень хорошо, что не нервничаешь )))) и есть уверенность, что все хорошо, вот у меня что-то похожее было, да, беспокоилась, но какое-то спокойствие и вера в малыша были, не смотря на низкий хгч и бледную тень на 7, на 8 и 9 я вообще тесты решила не делать, боялась вдруг пропадет совсем полоска :D, а так надежда была, что вдруг будет нормальный рост дальше, успокаивала себя тем, что 7,6 это не 1,2 )))))

ну вот и я спокойна:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ну вот у меня такие же невнятные тесты. Значит, я в вашей команде позднеклыкастых:) 

ща скоро уже пойду с работы, сдам хгч и успокоюсь:)))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Morkovka_surgut ждём!!

Утренний тест...и все вместе тесты)заказала на аптека ру ещё эви,вечером сделаю ещё.. 

20220908_084448.jpg

20220908_084716.jpg

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ахах)))так ты после переноса же..

Зачем делаешь на овулю...

Какая красота!

2 часа назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

 IMG_20220908_120333.thumb.jpg.58af890aa66a89e2e04bcdcab11b66d8.jpg

В чудеса относительно себя не верила вообще :D, так как это был всё-таки уже 18 перенос и до этого бхб были с похожими цифрами и выкидыш с большим хгч, но там плохой рост был. А с сыном как-то всё хорошо росло с самого начала и я с тем протоколом сравнивала, конечно же, так как беременность успешная была только одна и с нормальными цифрами хгч на 8 ДПП и хорошим ростом )))) 

Почти как про меня написано. 

Только сейчас пока ещё не знаю результат этого переноса.

Пока тесты бледные, так что считаю себя немножко беременной

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

эх,не судьба мне видимо..но я даже особо не расстроилась,или еще не доходит..видимо уже ко всему готова..в общем не получилось у ре сделать мне офисную гистеру,синехеи (всегда читала про эту жуть,но не разу не слышала что у меня они есть) не дают ей катетор пропихнуть в матку (а вот эмбрионы получалось переносить..да.я понимаю,что для переноса эмбриончика катетор в разы тоньше,но неужели она в нее не тыкалась..неужели не понималось,что там есть нехилая преграда),короче если сейчас делать гистеру,во-первых  денег нет,а в ИДК она 41т где-то стоит,даже если в другом месте сделать дешевле.есть вероятность.что синихеи пошли в матку,а значит надо удалять их,а значит это какое-то время нельзя делать эко,чтобы зажило.а нам до 01.12 надо успеть эко сделать..в общем решили делать эко,начнем 23.09,если фоликулярная киста уйдет,собственно походу она и способствовала задержке мес,даст Бог получим эмбриончики,уйдут в замарозку,а в начале года в ИДК на гистеру дают немного квот,ре постарается помочь с квотой на гистеру..ну а там война план покажет,что с маткой,а когда перенос эмбриошек..наверно не раньше лета

блин,получается и два крио в этом году пролет могли быть из-за синехей

и вот я убедилась.что недаром говорят,после гистеры желательно в течение 6 мес делать эко..а мне мой внутренний голос подсказывал,ээ..алё..гистера была в марте 2020-го..мало ли что за это время произошло,а синехеи на таком узи не увидишь,вывод у меня такой..что если много пролетов и возраст ближе к 40 и больше нужно: 1.пгт,2.гистера,если ее давненько не было3.ну и конечно наша любимая кровь должна быть в порядке

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

эх,не судьба мне видимо..но я даже особо не расстроилась,или еще не доходит..видимо уже ко всему готова..в общем не получилось у ре сделать мне офисную гистеру,синехеи (всегда читала про эту жуть,но не разу не слышала что у меня они есть) не дают ей катетор пропихнуть в матку (а вот эмбрионы получалось переносить..да.я понимаю,что для переноса эмбриончика катетор в разы тоньше,но неужели она в нее не тыкалась..неужели не понималось,что там есть нехилая преграда),короче если сейчас делать гистеру,во-первых  денег нет,а в ИДК она 41т где-то стоит,даже если в другом месте сделать дешевле.есть вероятность.что синихеи пошли в матку,а значит надо удалять их,а значит это какое-то время нельзя делать эко,чтобы зажило.а нам до 01.12 надо успеть эко сделать..в общем решили делать эко,начнем 23.09,если фоликулярная киста уйдет,собственно походу она и способствовала задержке мес,даст Бог получим эмбриончики,уйдут в замарозку,а в начале года в ИДК на гистеру дают немного квот,ре постарается помочь с квотой на гистеру..ну а там война план покажет,что с маткой,а когда перенос эмбриошек..наверно не раньше лета

блин,получается и два крио в этом году пролет могли быть из-за синехей

и вот я убедилась.что недаром говорят,после гистеры желательно в течение 6 мес делать эко..а мне мой внутренний голос подсказывал,ээ..алё..гистера была в марте 2020-го..мало ли что за это время произошло,а синехеи на таком узи не увидишь,вывод у меня такой..что если много пролетов и возраст ближе к 40 и больше нужно: 1.пгт,2.гистера,если ее давненько не было3.ну и конечно наша любимая кровь должна быть в порядке

Офигеть, гистера 40 тыщ? У меня вышла в платной клинике около 20 гистологией, а до этого делала в краевой бесплатной, просто что без направления была, поэтому врачу 10 тыс заплатила и всё.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JustJane сказал(а):

Офигеть, гистера 40 тыщ? У меня вышла в платной клинике около 20 гистологией, а до этого делала в краевой бесплатной, просто что без направления была, поэтому врачу 10 тыс заплатила и всё.

да я сама в ах..е..я лапору много лет назадделала за 10тыщ с копейками..гистеру тоже недорого..ну я понимаю.что сейчас там это будет ну тоже где-то в пределах 20,это максимум..а тут,ну вот да,цены кусаются,конечно..да был бы результат.и может мне повезет,сделают по квоте,вот только столько время уходит..а начинала с эко,когда мне было 33..думала хобба и я уже с коляской)

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

эх,не судьба мне видимо..но я даже особо не расстроилась,или еще не доходит..видимо уже ко всему готова..в общем не получилось у ре сделать мне офисную гистеру,синехеи (всегда читала про эту жуть,но не разу не слышала что у меня они есть) не дают ей катетор пропихнуть в матку (а вот эмбрионы получалось переносить..да.я понимаю,что для переноса эмбриончика катетор в разы тоньше,но неужели она в нее не тыкалась..неужели не понималось,что там есть нехилая преграда),короче если сейчас делать гистеру,во-первых  денег нет,а в ИДК она 41т где-то стоит,даже если в другом месте сделать дешевле.есть вероятность.что синихеи пошли в матку,а значит надо удалять их,а значит это какое-то время нельзя делать эко,чтобы зажило.а нам до 01.12 надо успеть эко сделать..в общем решили делать эко,начнем 23.09,если фоликулярная киста уйдет,собственно походу она и способствовала задержке мес,даст Бог получим эмбриончики,уйдут в замарозку,а в начале года в ИДК на гистеру дают немного квот,ре постарается помочь с квотой на гистеру..ну а там война план покажет,что с маткой,а когда перенос эмбриошек..наверно не раньше лета

блин,получается и два крио в этом году пролет могли быть из-за синехей

и вот я убедилась.что недаром говорят,после гистеры желательно в течение 6 мес делать эко..а мне мой внутренний голос подсказывал,ээ..алё..гистера была в марте 2020-го..мало ли что за это время произошло,а синехеи на таком узи не увидишь,вывод у меня такой..что если много пролетов и возраст ближе к 40 и больше нужно: 1.пгт,2.гистера,если ее давненько не было3.ну и конечно наша любимая кровь должна быть в порядке

Моя врач вводит раствор в матку и смотрит на УЗИ. Она видит всё. Мне кажется, она ванга и волшебница. Она увидела малюсенькую синехию у меня, я её убрала, и с тех пор ничего не растёт лишнего. Если тебе удобно в Краснодар, приезжай за волшебством) у нас такая шикарная осень

Девочки, отрубите мне руки. И интернет. И кошелёк. 

Ева в 12 часов и вот сейчас

IMG_20220908_154845.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Моя врач вводит раствор в матку и смотрит на УЗИ. Она видит всё. Мне кажется, она ванга и волшебница. Она увидела малюсенькую синехию у меня, я её убрала, и с тех пор ничего не растёт лишнего. Если тебе удобно в Краснодар, приезжай за волшебством) у нас такая шикарная осень

Девочки, отрубите мне руки. И интернет. И кошелёк. 

Ева в 12 часов и вот сейчас

IMG_20220908_154845.jpg

я с чемоданами у твоего дома)))..руки не отрублю,т.к. верю вофигенный твой оптимизм..даст Бог и у тебя сейчас все получится..полосочку вижу и она ярче)..а если даже что-то пойдет не так.я знаю,ты всегда придумаешь за 2 дня план Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот я всем говорю, что отслеживать динамику только по ХГЧ, тесты вообще не информативны, и сама туда же. Реально, тёток после переноса гадо вводить в сон и будить только на 14дпп

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Моя врач вводит раствор в матку и смотрит на УЗИ. Она видит всё. Мне кажется, она ванга и волшебница. Она увидела малюсенькую синехию у меня, я её убрала, и с тех пор ничего не растёт лишнего. Если тебе удобно в Краснодар, приезжай за волшебством) у нас такая шикарная осень

Девочки, отрубите мне руки. И интернет. И кошелёк. 

Ева в 12 часов и вот сейчас

IMG_20220908_154845.jpg

Хороший тестик!

Я днем и утром держусь. Только вечером балуюсь. Днем некогда, работа мешает с ума сходить 😄

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вот я всем говорю, что отслеживать динамику только по ХГЧ, тесты вообще не информативны, и сама туда же. Реально, тёток после переноса гадо вводить в сон и будить только на 14дпп

Ага, такие же мысли. Хотя бы с 4 по 9 дпп в сон)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вот я всем говорю, что отслеживать динамику только по ХГЧ, тесты вообще не информативны, и сама туда же. Реально, тёток после переноса гадо вводить в сон и будить только на 14дпп

я согласна. начинается с 3 дня тестомания, нервы, все мысли в трусах....

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Моя врач вводит раствор в матку и смотрит на УЗИ. Она видит всё. Мне кажется, она ванга и волшебница. Она увидела малюсенькую синехию у меня, я её убрала, и с тех пор ничего не растёт лишнего. Если тебе удобно в Краснодар, приезжай за волшебством) у нас такая шикарная осень

Девочки, отрубите мне руки. И интернет. И кошелёк. 

Ева в 12 часов и вот сейчас

IMG_20220908_154845.jpg

Полоска ярче,да и на нижнем тоже видно без напрягов.Интересно,какой уже уровень хгч...будет забавно,если он скаканул хорошо,а тесты просто нервы делают.Надеюсь,что всё идёт хорошо и закончится рождением малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня тоже новости. Сегодня поехала на плановый осмотр фолликулов (изначально планировали пункцию на 12 сентября), а сегодня ре посмотрела и назначила пункцию на субботу 10 сентября, т. К. Два фоликула уже по 21 и 22 мм, один 15 и два по 8 мм. Говорит, что если в субботу не сделаем пункцию, то два больших могут лопнуть. И сказала мне сдать прогестерон. Чтобы посмотреть для посадки (подсадка планируется на 14 сентября вечер). Сейчас пришёл результат по прогестерону, а я ничего не понимаю, нормальный он или нет... 

Девочки, посмотрите пожалуйста. Мне кажется вообще он какой то маленький

Screenshot_20220908_155804.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, нерпочка сказал(а):

Всем привет. У меня тоже новости. Сегодня поехала на плановый осмотр фолликулов (изначально планировали пункцию на 12 сентября), а сегодня ре посмотрела и назначила пункцию на субботу 10 сентября, т. К. Два фоликул уже по 21 и 22 мм, один 15 и два по 8 мм. Говорит, что если в субботу не сделаем пункцию, то они могут лопнуть. И сказала мне сдать прогестерон. Чтобы посмотреть для посадки (подсадка планируется на 14 сентября вечер). Сейчас пришёл результат по прогестирону, а я ничего не понимаю, нормальный он или нет... 

Девочку посмотрите пожалуйста. Мне кажется вообще он какой то маленький

Screenshot_20220908_155804.jpg

переносу быть.показывает результат;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Наверное я туплю, по идее он же и должен быть сейчас маленький, потому что первая фаза. Тогда объясните пожалуйста, что он ей сейчас может показать? 

3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

переносу быть.показывает результат;)

Спасибо! Помоему когда что-то касается лично меня-мозги отключаются напрочь... :blym::confusion:

Ссылка на это сообщение
Только что, нерпочка сказал(а):

Наверное я туплю, по идее он же и должен быть сейчас маленький, потому что первая фаза. Тогда объясните пожалуйста, что он ей сейчас может показать? 

Смотрит, не было ли скачка, так как при высоком прогестероне эндометрий переходит в другую фазу, и перенос в этом цикле не делают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, нерпочка сказал(а):

Наверное я туплю, по идее он же и должен быть сейчас маленький, потому что первая фаза. Тогда объясните пожалуйста, что он ей сейчас может показать? 

Вроде его перед пункцией где-то сдать надо, чтобы увидеть, что не пошел уже в рост. Если пошел, то окно имплантации может сместиться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, нерпочка сказал(а):

Наверное я туплю, по идее он же и должен быть сейчас маленький, потому что первая фаза. Тогда объясните пожалуйста, что он ей сейчас может показать? 

Спасибо! Помоему когда что-то касается лично меня-мозги отключают я напрочь... :blym::confusion:

не поверишь,сама на днях про это же думала,думаю как советы давать так мозг хорошо работает,сразу вспоминаю что и как у меня было,могу в анализы назначения глянуть.подсказать,а когда сама..то всё

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

не поверишь,сама на днях про это же думала,думаю как советы давать так мозг хорошо работает,сразу вспоминаю что и как у меня было,могу в анализы назначения глянуть.подсказать,а когда сама..то всё

Да, и я также. Реально, башню сносит и всё, тупею на глазах))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Смотрит, не было ли скачка, так как при высоком прогестероне эндометрий переходит в другую фазу, и перенос в этом цикле не делают

 

1 минуту назад, Эн-оун сказал(а):

Вроде его перед пункцией где-то сдать надо, чтобы увидеть, что не пошел уже в рост. Если пошел, то окно имплантации может сместиться

Девочки, спасибо большое!

С такими вопросами чувствую себя идиоткой. Но лучше выглядить плохо, но все выяснить чем наоборот :sorry:.

Ещё раз огромное спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот зачем я сделала тест днём!?...права Люба,отрубить руки,интернет,забрать деньги ,а лучше отключить до 14дпп с 1ого...тест полупрлзрачный(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...