Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Вот зачем я сделала тест днём!?...права Люба,отрубить руки,интернет,забрать деньги ,а лучше отключить до 14дпп с 1ого...тест полупрлзрачный(((

Потому что мы пьем и писаем. Я так понимаю, ХГЧ в крови не постоянно на одном уровне, выброс происходит, почки фильтруют, тест ярче, потом выброса нет, а почки уже всё отфильтровали, и в итоге тест бледный. Ну, это вначале, пока маленький ХГЧ, а когда тысячные значения, там пофиг

Ссылка на это сообщение

20220908_161835.jpg

@ЯЗлатовласка хорошо,а вечерний?! Почему он яркий у меня))

@lesenok292011 синехии надо убирать, конечно они  могут быть причиной😔..хорошо, что выявили..все будет хорошо 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

20220908_161835.jpg

я вот когда не знаю.что сказать.рассуждаю логично..и моей логике твой тест не поддается,ну он вот не мог так резко побледнеть,даже если что-то пошло не так..пила/писила много ты

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

20220908_161835.jpg

@ЯЗлатовласка хорошо,а вечерний?! Почему он яркий у меня))

@lesenok292011 синехии надо убирать, конечно они  могут быть причиной😔..хорошо, что выявили..все будет хорошо 🤞🤞🤞

Как раз выброс был, вот и ярче))) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

20220908_161835.jpg

@ЯЗлатовласка хорошо,а вечерний?! Почему он яркий у меня))

@lesenok292011 синехии надо убирать, конечно они  могут быть причиной😔..хорошо, что выявили..все будет хорошо 🤞🤞🤞

думаешь?даже муж сегодня молчал молчал..и такой..так это же хорошо,что хоть что-то выявили..я такая о!голос прорезался (про себя.конечно)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Потому что мы пьем и писаем. Я так понимаю, ХГЧ в крови не постоянно на одном уровне, выброс происходит, почки фильтруют, тест ярче, потом выброса нет, а почки уже всё отфильтровали, и в итоге тест бледный. Ну, это вначале, пока маленький ХГЧ, а когда тысячные значения, там пофиг

вот согласна

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка то есть у меня выброс по вечерам🤔😁или вброс))

Ты на хгч едешь?

Выброс и вброс)) это там масик твой решает, не ты)) когда там у него выброс, а у тебя вброс. 

Я сдала уже, ждууууу

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка аромотерапия))))

13 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

думаешь?даже

Конечно, синехии могут мешать имплантации..и развитию..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша, Люба вот захожу сейчас только ради вас) Так все это переживательно 🙈 понимаю вас, у меня ведь помните тоже какой квест был с хгч моим, столько нервов истрепала 😬

Люба жду твой хгч и держу кулачки Пусть малыш держится и уже порадует мамку)  Ксюша, у тебя то что за паника, выбрось эти тесты , хгч растёт и удваивается! Завтра вот ещё сдашь и успокоишься 🤗

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Фигей, но пример не бери)))) 

поздно))засосало)раньше когда только первые шаги в эко делала.даже и мыслей о тестах не было..а теперь.когда еще и на форуме поселилась с каждым эко веер все больше из тестов:think_1:

12 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка аромотерапия))))

Конечно, синехии могут мешать имплантации..и развитию..

вот и ре моя сегодня так сказала

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Ксюша, у тебя то что за паника, выбрось эти тесты , хгч растёт и удваивается! Завтра вот ещё сдашь и успокоишься 🤗

Спасибо. Ты чем занята?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо. Ты чем занята?

Я сходила сегодня на узи. 9 дц эндик 7 мм, вроде пока все хорошо) это же нормальный размер, да? Следующее узи в понедельник.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...