Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Я сходила сегодня на узи. 9 дц эндик 7 мм, вроде пока все хорошо) это же нормальный размер, да? Следующее узи в понедельник.

Хороший размер

:aistbp:

4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

18.82!!! 7дпп

8.81 был 6дпп

на рост

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ещё у вас спрошу , а то теперь прям в сомнениях. Прогинова ведь раньше была в голубых таблетках, да? Я просто брала в девочки с рук. А сегодня вот черт меня дернул спросила в Ре про цвет, она говорит что они должны быть в белых таблетках 🙈😬 в инете картинки смотрела и девочки говорили что раньше в голубых были и мол все хорошо. Но теперь после слов Ре сомневаться начала))) 

1E6C5644-2C52-4F0E-BD73-B694A710A906.jpeg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, ещё у вас спрошу , а то теперь прям в сомнениях. Прогинова ведь раньше была в голубых таблетках, да? Я просто брала в девочки с рук. А сегодня вот черт меня дернул спросила в Ре про цвет, она говорит что они должны быть в белых таблетках 🙈😬 в инете картинки смотрела и девочки говорили что раньше в голубых были и мол все хорошо. Но теперь после слов Ре сомневаться начала))) 

1E6C5644-2C52-4F0E-BD73-B694A710A906.jpeg

Форма выпуска просто другая, да и всё. Может, краситель экономят))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ташута сказал(а):

Уррраааа!!! Молодец! ❤️Ну теперь иди завтра😁

Наверное, в воскресенье пойду или в субботу. Пока тесты поделаю)) ещё Евы штук 12

Ссылка на это сообщение

Блииин @Ксения З. @ЯЗлатовласкау меня ладошки потеют, когда вас читаю!!! Сердце замирает!!! Держу держу за вас кулачки!!!! Ну и за всех конечно же, кто сейчас в ожидании!

Чихаю на всех заразными 17-недельными🤧🤧🤧🤧🤧

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Наверное, в воскресенье пойду или в субботу. Пока тесты поделаю)) ещё Евы штук 12

Да ладно, это шутка была))) 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, ещё у вас спрошу , а то теперь прям в сомнениях. Прогинова ведь раньше была в голубых таблетках, да? Я просто брала в девочки с рук. А сегодня вот черт меня дернул спросила в Ре про цвет, она говорит что они должны быть в белых таблетках 🙈😬 в инете картинки смотрела и девочки говорили что раньше в голубых были и мол все хорошо. Но теперь после слов Ре сомневаться начала))) 

1E6C5644-2C52-4F0E-BD73-B694A710A906.jpeg

Всегда были голубые (но это было давно)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Кокося сказал(а):

ничего себе сколько тестиков! ярчайте дальше

Да вот.. тесты ярчали,сегодня днем вон бледнота какая то((хгч бы завтра порадовал🤞🤞🤞

@Эн-оун ты сдала сегодня?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Моя врач вводит раствор в матку и смотрит на УЗИ. Она видит всё. Мне кажется, она ванга и волшебница. Она увидела малюсенькую синехию у меня, я её убрала, и с тех пор ничего не растёт лишнего. Если тебе удобно в Краснодар, приезжай за волшебством) у нас такая шикарная осень

Девочки, отрубите мне руки. И интернет. И кошелёк. 

Ева в 12 часов и вот сейчас

IMG_20220908_154845.jpg

Видно 🤞🤞🤞ярчает на глазах 🙏

@Anuto4kaNN

1 минуту назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Видно 🤞🤞🤞ярчает на глазах 🙏

Ой и хгч увидела, результат уже 🙏 растите 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...