Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@ЯЗлатовласка Любочка, поздравляю с хорошей динамикой по хгч! Так держать :JC_goody:! Желаю хорошей спокойной беременности и рождения здорового ребеночка в срок :heart::smilie_girl_321:

А ты в этот раз тукофитомол ставила? И если да, то сколько по времени? 

И его ты ставила до дня переноса? 

И ещё вопрос, кто "игрался" с тонометром: делать 5 дней до переноса и 5 дней после по 1 разу в день? В день переноса не делать? И насколько важно когда делать утром, вечером? 

Хочу попробовать... 

Ksyu happy♥♥mom//, Ксюша, ты же помоему писала, что делала манипуляции с танометром в успешную беременность. Напиши пожалуйста как? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, нерпочка сказал(а):

@ЯЗлатовласка Любочка, поздравляю с хорошей динамикой по хгч! Так держать :JC_goody:! Желаю хорошей спокойной беременности и рождения здорового ребеночка в срок :heart::smilie_girl_321:

А ты в этот раз тукофитомол ставила? И если да, то сколько по времени? 

И его ты ставила до дня переноса? 

И ещё вопрос, кто "игрался" с тонометром: делать 5 дней до переноса и 5 дней после по 1 разу в день? В день переноса не делать? И насколько важно когда делать утром, вечером? 

Хочу попробовать... 

Нет, я в прошлом месяце раза 3-4 ставила свечи тыквеол, а в этом пила виагру за сутки до переноса. 

 

Спасибо, девочки. Реакции закончились. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Successus сказал(а):

@нерпочка  @Тотоня@Тотоня кажется делала

Спасибо! 

Тотоня, ты ведь делала манипуляции с тонометром, напиши пожалуйста как именно? 

Сколько раз в день нужно делать? Нужно ли делать в день переноса? 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, нерпочка сказал(а):

Ksyu happy♥♥mom//, Ксюша, ты же помоему писала, что делала манипуляции с танометром в успешную беременность. Напиши пожалуйста как?

Да, все верно по 5 минут держать 50 АТМ, в день переноса не делать, 5 дней до, 5 дней после, я делала вечером перед сном ))) В эту беременность тоже делала, но не каждый день :D, раза 2 забыла. В другие переносы после сыночка то делала, то забивала, но вот потребовалось снова 9 переносов, чтобы успешная Б случилась. Так что сама понимаешь, что это метод, который на какие-то доли процентов повышает вероятность имплантации, но не гарантирует ))))

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

18.82!!! 7дпп

8.81 был 6дпп

Отлично! Пусть дальше малышик растет :kiss2::kulachki::kulachki::kulachki:А ведь похоже на мою историю ;):D

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Да, все верно по 5 минут держать 50 АТМ, в день переноса не делать, 5 дней до, 5 дней после, я делала вечером перед сном ))) В эту беременность тоже делала, но не каждый день :D, раза 2 забыла. В другие переносы после сыночка то делала, то забивала, но вот потребовалось снова 9 переносов, чтобы успешная Б случилась. Так что сама понимаешь, что это метод, который на какие-то доли процентов повышает вероятность имплантации, но не гарантирует ))))

Спасибо! Конечно понимаю, но если есть хотя-бы 1% повышения вероятности беременности, то я хочу попробовать :D. Хуже точно не будет :sorry:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, нерпочка сказал(а):

Спасибо! Конечно понимаю, но если есть хотя-бы 1% повышения вероятности беременности, то я хочу попробовать :D. Хуже точно не будет :sorry:

Ещё пироксикам ;) повышает чуть-чуть, не пила? Начинать за 2 дня до переноса по 1 капсуле 3 раза  в день и в день переноса с утра 1 капсулу и за 2 часа до переноса 1. Но я в этот раз совсем про него забыла :D, у меня дома 4 штучки было, вспомнила вечером перед переносом, в итоге выпила 1 на ночь, 1 с утра и 2 за 2 часа до переноса и ещё перед переносом в храм зашла постояла, свечки поставила, записочку написала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ещё пироксикам ;) повышает чуть-чуть, не пила? Начинать за 2 дня до переноса по 1 капсуле 3 раза  в день и в день переноса с утра 1 капсулу и за 2 часа до переноса 1. Но я в этот раз совсем про него забыла :D, у меня дома 4 штучки было, вспомнила вечером перед переносом, в итоге выпила 1 на ночь, 1 с утра и 2 за 2 часа до переноса и ещё перед переносом в храм зашла постояла, свечки поставила, записочку написала. 

Ксюш, а Пироксикам для чего?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ещё пироксикам ;) повышает чуть-чуть, не пила? Начинать за 2 дня до переноса по 1 капсуле 3 раза  в день и в день переноса с утра 1 капсулу и за 2 часа до переноса 1. Но я в этот раз совсем про него забыла :D, у меня дома 4 штучки было, вспомнила вечером перед переносом, в итоге выпила 1 на ночь, 1 с утра и 2 за 2 часа до переноса и ещё перед переносом в храм зашла постояла, свечки поставила, записочку написала. 

Ух ты, нет не пила. Спасибо большое! 

А что он делает? 

Ссылка на это сообщение

Ну пироксикам - типа тоже немного повышает вероятность имплантации, некоторые врачи его сами назначают, кто-,;- скептически относится, вообще он противовоспалительный, читала что немного расслабляет матку, когда пьем перед переносом, перенос легче проходит )))) Ну, вообщем, я пила его, как узнала :D 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ну пироксикам - типа тоже немного повышает вероятность имплантации, некоторые врачи его сами назначают, кто-,;- скептически относится, вообще он противовоспалительный, читала что немного расслабляет матку, когда пьем перед переносом, перенос легче проходит )))) Ну, вообщем, я пила его, как узнала :D 

Огромнейшее тебе спасибо! Сейчас поищу и куплю его! :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

20220908_161835.jpg:kulachki:

@ЯЗлатовласка хорошо,а вечерний?! Почему он яркий у меня))

@lesenok292011 синехии надо убирать, конечно они  могут быть причиной😔..хорошо, что выявили..все будет хорошо 🤞🤞🤞

Много пила, разбавился хгч, может реагента меньше на тесте этом ), бывает же делают девочки 2 теста на одну мочу и один ярче, другой бледнее, типа реагентов на всех тестах по разному. В общем, я думаю, не стоит волноваться и делать тесты днём ;):D, ждём завтра хгч удвоившийся :kulachki:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ну пироксикам - типа тоже немного повышает вероятность имплантации, некоторые врачи его сами назначают, кто-,;- скептически относится, вообще он противовоспалительный, читала что немного расслабляет матку, когда пьем перед переносом, перенос легче проходит )))) Ну, вообщем, я пила его, как узнала :D 

Ага) ясно ) думаю может тоже выпить для имплантации))) а какие капсулы брать? Смотрю вот есть по 10 мг и по 20 мг. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Я и пироксикам пила ,и метипред)))в этот раз только метипред.в предыдущих и то и то..

Ксюш, а метипред ты сама себе назначила или репро? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Ага) ясно ) думаю может тоже выпить для имплантации))) а какие капсулы брать? Смотрю вот есть по 10 мг и по 20 мг. 

У меня последний раз по 20 мг был )

1 минуту назад, нерпочка сказал(а):

Ксюш, а метипред ты сама себе назначила или репро? 

Не, метипред это врач всегда назначала ))) и отменять потом с врачем, просто почему-то его в разные сроки отменяют девочкам. Я до 15 недель его пила.

4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// я сегодня пила как всегда...а вот в туалет я еле добегала даже пару раз🤪

Часто писать :D- это, кстати, мой признак Б :D, я обычно с переноса часто бегать начинаю, но при наступлении Б это часто так и продолжается, а вот если нет, то к 5-6 ДПП уже часто не бегаешь. Может быть, ещё поэтому у меня тесты бледные :D, бледнее чем у других при таких же значениях хгч ))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Больше тест не делала?) 

Читаю, типа ко мне обращение :D:D, потом поняла, что Ксюше. А мой тестик бледнючий на 7 ДПП пинается и пузо уже не скроешь )))))) , чего и всем желаем :kulachki:

Чихаем с доченькой на всех желающих заразно-призаразно нашими почти 25 недельными :chih::chih::chih:

2 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Сдавать боюсь, может в субботу решусь 

 

A209B0DD-8062-45BC-84CD-E05BA04E9403.jpeg

Так отличный тест и поярчал существенно со вчерашнего дня!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

думаешь?даже муж сегодня молчал молчал..и такой..так это же хорошо,что хоть что-то выявили..я такая о!голос прорезался (про себя.конечно)

Хорошо, что выявили, плохо, что не договорились убрать сразу. Когда планируют девочки офисную, я всегда за такой вариант, что если что-то находят, то дают наркоз и убирают патологию. И нервов меньше, и время не потеряли;) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...