Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки 🥰 прям чуть ли не сравнялась🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

20220908_212348.jpg

20220908_212504.jpg

Господи,ну утрой мой хгч 🙏🙏🙏

Какие красивые тестики!!! Поздравляю!!! 

2019-02-02_131928.jpg

Ссылка на это сообщение

Ура, ура, крошки! 🔥🔥🔥

@Ксения З. @Morkovka_surgut @ЯЗлатовласка @Эн-оун, поздравляю с прекрасными тестиками и хгч! Пусть малыши будут с Вами до самих родов! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// из одной коробки 2 последних 🤪

Вообще, прикол ))) Ну тогда реагента по разному нанесли на них )))), на первый зажали и совсем мало нанесли :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, нерпочка сказал(а):

Какие красивые тестики!!! Поздравляю!!! 

🤞🤞🤞

Только что, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Вообще, прикол ))) Ну тогда реагента по разному нанесли на них )))), на первый зажали и совсем мало нанесли :D

Суки...!!!))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JustJane сказал(а):

Ура, ура, крошки! 🔥🔥🔥

🤞🤞🤞ттт

1 минуту назад, Successus сказал(а):

Девочки, этотогнище.))) 

 

Только что, Кристинка1999 сказал(а):

Хороший урожай осенью получился😁

Лишь бы никому не подвести 😔🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

🤗🤗🤗 удачной тебе пункции, побольше зрелых клеточек и здоровых эмбрионов  

А у меня перенос планируется в конце следующей недели суббота-воскресенье 🙏

У тебе удачи, держу за тебя кулачки

Ты будешь теститься? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, нерпочка сказал(а):

У тебе удачи, держу за тебя кулачки

Ты будешь теститься? 

В этот раз планировала не раньше 6 дня вечера 😁 но не знаю дотерплю ли ))) постараюсь) а ты?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Пришёл хгч

6 дпп - 21

8 дпп - 125

❤️🙏🤞 

Отличный рост!!! Не факт, что поделился, просто шустрый малыш, у меня с сыном на 8 ДПП хгч был 94,6 и рос прямо резао, тоже были мысли про поделился )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, нерпочка сказал(а):

И ещё вопрос, кто "игрался" с тонометром: делать 5 дней до переноса и 5 дней после по 1 разу в день? В день переноса не делать? И насколько важно когда делать утром, вечером? 

Хочу попробовать... 

ой, это про что?

Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

В этот раз планировала не раньше 6 дня вечера 😁 но не знаю дотерплю ли ))) постараюсь) а ты?

А я хочу попробовать как Тотоня дождаться 14 дня и сдать хгч. 

Я просто помню в мае свои нервы и разочарование, а так все 14 дней буду ходить беременной :t8313::smilie_girl_321:, а там дай Бог и все 9 месяцев :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Суки...!!!)))

Согласна, столько нервов с этими тестами :Crazy: У меня в прошлую Б было, что ярчают-ярчают тесты, потом бац следующий светлый совсем, думала седых волос прибавится с ними, тоже эвик из двойной пачки такой попался, спецом купила одинарный и он был существенно ярче предыдущего. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Боже как приятно считать такие новости:cool:

Поздравляю вас девочки!!! Держите крепко своих малышей 🙏 

Кто у нас следующий на перенос в ближайшее время? Я надеюсь на следующей неделе забрать своего малыша 🙏🙏🙏 кто со мной 🥰

Яяя) если все будет хорошо, то перенос в понедельник) сегодня сказали, что оплодотворилось 7 клеточек, уж кто нибудь то должен дожить до 5 дня🙏

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Только что, нерпочка сказал(а):

А я хочу попробовать как Тотоня дождаться 14 дня и сдать хгч. 

Я просто помню в мае свои нервы и разочарование, а так все 14 дней буду ходить беременной :t8313::smilie_girl_321:, а там дай Бог и все 9 месяцев :D

Это нужно иметь стальную выдержку 😁🙈 я так точно не смогу))) хотя конечно хотелось бы так сделать, но с выдержкой у меня беда 😁 да и организм свой пичкать столько времени гармонами 🤷‍♀️

Я хочу выдержать до 6 дпп вечера, в идеале до 7 дпп, а на 8 сдать хгч. В этот раз уколов хгч у меня не будет, так что сразу будет все понятно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кокося сказал(а):

ой, это про что?

Это девочки перед удачным протоколом делали себе такие манипуляции с мех. Тонометром за 5 дней до переноса и 5 дней после переноса каждый день необходимо догонять до 50 АТМ и держать 5 минут. Говорят тоже увеличивает шансик для успешной беременности 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки 🥰 прям чуть ли не сравнялась🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

20220908_212348.jpg

20220908_212504.jpg

Господи,ну утрой мой хгч 🙏🙏🙏

Ух ты!!! Вот это полосочки, почти сравнялись) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kassandra2705 сказал(а):

Яяя) если все будет хорошо, то перенос в понедельник) сегодня сказали, что оплодотворилось 7 клеточек, уж кто нибудь то должен дожить до 5 дня🙏

Оооо, сколько у нас девочек в сентябре))) удачи тебе ждём с хорошими новостями 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Лишь бы никому не подвести 😔🤞🤞🤞

Ксюш, прочь грустные мысли, все хорошо будет, все уже хорошо ;), ты ж сама всем девочкам в конце прошлого домика наванговала девчонок и мальчишек )))), да будет так !!!! Я твое волшебство сюда перенесла на правах хозяйки домика ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Это нужно иметь стальную выдержку 😁🙈 я так точно не смогу))) хотя конечно хотелось бы так сделать, но с выдержкой у меня беда 😁 да и организм свой пичкать столько времени гармонами 🤷‍♀️

Я хочу выдержать до 6 дпп вечера, в идеале до 7 дпп, а на 8 сдать хгч. В этот раз уколов хгч у меня не будет, так что сразу будет все понятно. 

Просто в мой самый первый удачный перенос в 2011 году я вообще не тестилась и сдала хгч на 14 дней, вот и хотелось бы повторить этот хороший опыт :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки 🥰 прям чуть ли не сравнялась🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

20220908_212348.jpg

20220908_212504.jpg

Господи,ну утрой мой хгч 🙏🙏🙏

Какова красота!!! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...