Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Я брала эмбриоглю, это гиалуронка какая-то супер-пупер, эмбрионам она нравится) эмбриолог говорит, типа, сразу развиваться начинают там

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Конечно, они ж как размораживают, помещают в среду гиалуроновую, в так же, в какой культивируют. И бласта там развивается дальше

Дай то Бог 🙏

Ссылка на это сообщение

из того что я поняла про эмбрионы, если цифра отстает от срока по дням - часто замирают такие
ну других нет, буду надеяться. если нет - пойду в свежий снова, пусть пересматривают стиму, лучше 3 хороших эмбриона, чем 8 вот таких как сейчас

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я брала эмбриоглю, это гиалуронка какая-то супер-пупер

спрашивала у своей ретро - говорит ерунда, и что статистика с эмбриоглю такая же как и без

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Я кстати недавно там читала про этот метод.. лазила в поисках про хгч🤪

Так там девочке врач - гематолог этот метод посоветовала, на сколько я помню, так что можно брать ))))) Ой, а тема с пробирки  "Все о хгч, рост и падение" тоже до дыр зачитана была в разных переносах и в последнем особенно :D 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Кокося сказал(а):

из того что я поняла про эмбрионы, если цифра отстает от срока по дням - часто замирают такие
ну других нет, буду надеяться. если нет - пойду в свежий снова, пусть пересматривают стиму, лучше 3 хороших эмбриона, чем 8 вот таких как сейчас

Вообще, мы не знаем, какие эмбрионы в естественных условиях дают беременности. Какие мы сами были эмбрионы. У меня есть знакомая, у неё эмбрион вообще был ВС, плохого качества. Врач ей сказал, типа, шансов вообще нет. Она и не надеялась вообще, и расстроилась, что так всё. Родила девочку Соню в итоге

2 минуты назад, Кокося сказал(а):

 

спрашивала у своей ретро - говорит ерунда, и что статистика с эмбриоглю такая же как и без

Моя врач говорит, если есть хоть маленький шанс помочь эмбриону, то надо помогать

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

пробирки  "Все о хгч, рост и падение" тоже до дыр зачитана была в разных переносах и в последнем особенно :D

Вот и я там ночую🤣🤣

@~Бусенька~🙏 ждём🙏 верим🙏

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Как это называется?? Мне кажется, это называется - тесты надо отобрать. Эвики как раз и кончились 😅

D8D33ED7-F68D-4E67-B970-C496A754D504.jpeg

Не эвикам - не верить ;), да и зачем 2 теста за вечер :D

Хотя и здесь полосочка есть.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эн-оун сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// @Ксения З. девочки, так это эвик, последний был. Теперь не перепроверишь до завтра...

Ничего, завтра двумя перепроверю)) уже заказала 

Ну с такой маленькой разницей во времени хгч точно упасть не мог, значит такой тест, как у Ксюши вон обеденный, мало реагента. Не волнуйся, завтра поярчает!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Эн-оун он тебе уже показал,а тут реагент кончился))) как на моем   дневном)))

@Юляша86 🤗🤞🤞🤞

@Юляша86 если будут полосатые,так и быть,поверим 😁🤞

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,пришла сдавать хгч,народу тьма🤪все сдают пцр тест..уселась ото всех подальше к окну.. проснулась с жуткой головной болью ,виски давит(((погода поменялась- получите ,распишитесь!((

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Доброе утро,пришла сдавать хгч,народу тьма🤪все сдают пцр тест..уселась ото всех подальше к окну.. проснулась с жуткой головной болью ,виски давит(((погода поменялась- получите ,распишитесь!((

Привет! Удачного хгч тебе

Ссылка на это сообщение

Ух ты, девчата, правда домик у нас осенний прям забеременительный 🤞 

А я все жду... Свой цикл. Куда пропал 🙈

Только что, Anuto4kaNN сказал(а):

Ух ты, девчата, правда домик у нас осенний прям забеременительный 🤞 

А я все жду... Свой цикл. Куда пропал 🙈

Всем привет 👋

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Доброе утро,пришла сдавать хгч,народу тьма🤪все сдают пцр тест..уселась ото всех подальше к окну.. проснулась с жуткой головной болью ,виски давит(((погода поменялась- получите ,распишитесь!((

Кулачков на ХГЧ, пусть порадует)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Доброе утро,пришла сдавать хгч,народу тьма🤪все сдают пцр тест..уселась ото всех подальше к окну.. проснулась с жуткой головной болью ,виски давит(((погода поменялась- получите ,распишитесь!((

Доброе утро, держу кулачки на хорошо растущий хгч 😊

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...