Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Девочки, у вас такое бывает, что в первые дни после пересадки вы уверены в успехе, а к дню 4-му уверенность улетучивается? Ощущений никаких нет, признаков в виде болезненной груди или тянущей поясницы нет и прочее, и сразу весь настрой положительный меняется(((
 

Ссылка на это сообщение

@Successus конечно бывает! Там от гормонов это ещё настроение начинается..поэтому я и начинаю с 4дпп мочить тесты!)

@Successus у меня в этот раз ни единого признака,я уже писала.. ничего не болит,не тянет,грудь начала с 5 дпп болеть чуть чуть.. щас не дотронуться 🤪ещё б хгч не подводил ,вообще было бы шикарно

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, у вас такое бывает, что в первые дни после пересадки вы уверены в успехе, а к дню 4-му уверенность улетучивается? Ощущений никаких нет, признаков в виде болезненной груди или тянущей поясницы нет и прочее, и сразу весь настрой положительный меняется(((
 

Было :girl_in_dreams:. Делала эко дважды, один удачный, второй нет и оба раза было именно так, как иы пишешь. Кстати в первом эко, которое было удачное моя грудь начала болеть уже далеко после подтверждения беременности по хгч

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 @Ксения З. я понимаю откуда мои страхи. Ведь при проведении эко еще ниразу не было имплантации.
Но при вб все признаки были. Мне кажется я с первого дна чувствовала, что все получилось. Грудь почти сразу давала о себе знать, спать на животе больно было. А при эко нет этих признаков и нет беременностей. Но ведь раз организм при наступлении беременностей ведет себя так, то значит это его привычное состояние и именно так он себя и будет вести всегда

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, у вас такое бывает, что в первые дни после пересадки вы уверены в успехе, а к дню 4-му уверенность улетучивается? Ощущений никаких нет, признаков в виде болезненной груди или тянущей поясницы нет и прочее, и сразу весь настрой положительный меняется(((
 

😂 конечно) я утром вообще стою у меня легкость в животе, я даже забываю что там живет ❤️

Ссылка на это сообщение

@Successus ну вот говорю ,во всех предыдущих у меня титьки болели ещё до переноса ,а теперь только на 5 дпп..и чувство тяжести и распирания вчера вечером появилось..13дпп..а сегодня вот сижу в лабе и ловлю себя на мысли что во рту металлический вкус 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня почти Не спала(((( видимо вечерний результат хгч добавил мне эмоций, ещё и полдня смотрела сериал «тест на беременность»…я вообще кстати плохо сплю после подсадки. Сегодня проснулась в 6:30 и поняла что я есть хочу, просто умираю)))) сейчас мозг будет комбинации придумывать 😅

я на больничном с 17.08 меня уже на работе потеряли блин и выходить до узи не очень то хочется…

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. когда я была на згт у меня тоже титьки болели. Но в стимуляции овуляции, после овуляции, пр вб, они где-то на 6 день болеть начинали. Я в заметках себе описываю ощущения. И сейчас я не на згт, а если учесть, что подсадили пятидневку, то этот самый шестой день после овуляции уже был.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Successus ну вот говорю ,во всех предыдущих у меня титьки болели ещё до переноса ,а теперь только на 5 дпп..и чувство тяжести и распирания вчера вечером появилось..13дпп..а сегодня вот сижу в лабе и ловлю себя на мысли что во рту металлический вкус 🤞🤞🤞

Утром теста не было?))

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, у вас такое бывает, что в первые дни после пересадки вы уверены в успехе, а к дню 4-му уверенность улетучивается? Ощущений никаких нет, признаков в виде болезненной груди или тянущей поясницы нет и прочее, и сразу весь настрой положительный меняется(((
 

Мне кажется, во все не беременные переносы было больше беременных ощущений, чем в беременные :D На 4 ДПП ещё очень рано для каких-то признаков. Просто верь в малыша и жди. До 4 ДПП это тоже все от гормонов там тянет, там стреляет, потом организм более менее привыкает и эти ощущения сходят на нет. У меня токсикоза нет обычно, так я что в прошлую Б, что в эту весь первый триместр живу типа и не Б, то есть если бы я точно не знала, то какие такие признаки )))), ну единственное часто в туалет по маленькому ночью особенно, но каких-то тянущих ощущений в матке не было, грудь немного чувствительная, но она всегда во 2-ю фазу такая и после переноса не сразу становилась такой, а попозже. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, у вас такое бывает, что в первые дни после пересадки вы уверены в успехе, а к дню 4-му уверенность улетучивается? Ощущений никаких нет, признаков в виде болезненной груди или тянущей поясницы нет и прочее, и сразу весь настрой положительный меняется(((
 

у меня вообще никаких признаков. НИЧЕГО:)) ни поноса, ни запора, сплю ровно, сиськи не болят, ну и вообще, обычное состояние

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane неа,кончились)))

@ЯЗлатовласка зато меня утром опять "пронесло"..на животе не могу спать..и грудь мешает ,и живот давит

бери подушку для беременных. Я купила U-образную, мне такая неудобная была, надо мне колбасу, а многим удобная как раз U

у меня соски чуть более чувствительны, чем обычно, а так хз, все ровно. Кстати, и в прошлый раз так было, просто обычная жизнь

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

бери подушку для беременных. Я купила U-образную, мне такая неудобная была, надо мне колбасу, а многим удобная как раз U

Рано еще🤫😌

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

А я сегодня почти Не спала(((( видимо вечерний результат хгч добавил мне эмоций, ещё и полдня смотрела сериал «тест на беременность»…я вообще кстати плохо сплю после подсадки. Сегодня проснулась в 6:30 и поняла что я есть хочу, просто умираю)))) сейчас мозг будет комбинации придумывать 😅

я на больничном с 17.08 меня уже на работе потеряли блин и выходить до узи не очень то хочется…

Я после переноса тоже практически не спала ночами, просто не могла. И только по утрам был жор, как будто ела месяц назад.. 😁 сейчас вроде несколько ночей спать начала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, у вас такое бывает, что в первые дни после пересадки вы уверены в успехе, а к дню 4-му уверенность улетучивается? Ощущений никаких нет, признаков в виде болезненной груди или тянущей поясницы нет и прочее, и сразу весь настрой положительный меняется(((
 

Каждый раз так.

34 минуты назад, Successus сказал(а):

@Кристинка1999 @Ксения З. я понимаю откуда мои страхи. Ведь при проведении эко еще ниразу не было имплантации.
Но при вб все признаки были. Мне кажется я с первого дна чувствовала, что все получилось. Грудь почти сразу давала о себе знать, спать на животе больно было. А при эко нет этих признаков и нет беременностей. Но ведь раз организм при наступлении беременностей ведет себя так, то значит это его привычное состояние и именно так он себя и будет вести всегда

Не факт, что будет вести себя одинаково.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Ох , девчонки, наконец-то дочитала, вот это страсти :class:надеюсь в день своего переноса буду купаться под душем ваших Беременных:t8313:чихов. Вы большие молодцы, хоть и пугаете нас своими тестами 😀, давайте уже постабильнее , а то поседеть можно из-за вас

А я вчера целый день принимала поздравления с днём рождения и все желали малыша :girl_in_dreams:эх, надеюсь следующее своё др буду отмечать уже с ним  на руках

:flower::aistbp::t8313::mama:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...