Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@pranik с Днём Рождения!!! Какая молоденькая 😊🔥

49 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

бери подушку для беременных. Я купила U-образную, мне такая неудобная была, надо мне колбасу, а многим удобная как раз U

у меня соски чуть более чувствительны, чем обычно, а так хз, все ровно. Кстати, и в прошлый раз так было, просто обычная жизнь

А я решила, что мне эта бандура потом ни к чему, купила просто ещё одну обычную подушку, обложилась ими и прекрасно, как в люльке сплю😀

Ссылка на это сообщение

@pranik С Днём Рождения! Пусть самая заветная мечта исполнится 😍

А мы поехали к родителям мужа, 140 км от нас. 
они знали, что мы делали эко, ждут результата ☺️ Вот едем радовать 😍 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, pranik сказал(а):

EF25C1E2-EE72-4FD6-956F-365A32D1FFD4.thumb.jpeg.a5d18540e40624b93b073cc0f57081cc.jpegОх , девчонки, наконец-то дочитала, вот это страсти :class:надеюсь в день своего переноса буду купаться под душем ваших Беременных:t8313:чихов. Вы большие молодцы, хоть и пугаете нас своими тестами 😀, давайте уже постабильнее , а то поседеть можно из-за вас

А я вчера целый день принимала поздравления с днём рождения и все желали малыша :girl_in_dreams:эх, надеюсь следующее своё др буду отмечать уже с ним  на руках

ой,только фотку увидела,какая же ты хорооошенькаяяяяя:love:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, pranik сказал(а):

EF25C1E2-EE72-4FD6-956F-365A32D1FFD4.thumb.jpeg.a5d18540e40624b93b073cc0f57081cc.jpegОх , девчонки, наконец-то дочитала, вот это страсти :class:надеюсь в день своего переноса буду купаться под душем ваших Беременных:t8313:чихов. Вы большие молодцы, хоть и пугаете нас своими тестами 😀, давайте уже постабильнее , а то поседеть можно из-за вас

А я вчера целый день принимала поздравления с днём рождения и все желали малыша :girl_in_dreams:эх, надеюсь следующее своё др буду отмечать уже с ним  на руках

С прошедшим днём рождения тебя красотка 👸

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

EF25C1E2-EE72-4FD6-956F-365A32D1FFD4.thumb.jpeg.a5d18540e40624b93b073cc0f57081cc.jpegОх , девчонки, наконец-то дочитала, вот это страсти :class:надеюсь в день своего переноса буду купаться под душем ваших Беременных:t8313:чихов. Вы большие молодцы, хоть и пугаете нас своими тестами 😀, давайте уже постабильнее , а то поседеть можно из-за вас

А я вчера целый день принимала поздравления с днём рождения и все желали малыша :girl_in_dreams:эх, надеюсь следующее своё др буду отмечать уже с ним  на руках

С Днём рождения, Танюша! Многая тебе и благая лета! И исполнения заветного желания уже в этом году :t8313:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

EF25C1E2-EE72-4FD6-956F-365A32D1FFD4.thumb.jpeg.a5d18540e40624b93b073cc0f57081cc.jpegОх , девчонки, наконец-то дочитала, вот это страсти :class:надеюсь в день своего переноса буду купаться под душем ваших Беременных:t8313:чихов. Вы большие молодцы, хоть и пугаете нас своими тестами 😀, давайте уже постабильнее , а то поседеть можно из-за вас

А я вчера целый день принимала поздравления с днём рождения и все желали малыша :girl_in_dreams:эх, надеюсь следующее своё др буду отмечать уже с ним  на руках

Эй красотка! 😉 Подравляю тебя с днём рождения! Желаю оставаться такой же красивой и мололой! Будь всегда желанной и любимой женой! А также желаю стать любимой мамочкой (мальчишки, девчёнки или с разу двоих))))!!! 💋💋💋🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// @Successus @Юляша86 @❤Наталья в ожидании чуда❤ @нерпочка @Пыхтелка @lesenok292011 @JustJane @Ташута @Фаридуля @Morkovka_surgut @Ксения З. Спасибо девочки большое , засмущали меня 🥰:confusion::confusion:пусть все ваши пожелания сбудутся 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Morkovka_surgut выйти из машины с шариком - вы будете бабушкой и дедушкой😊😇

☺️ Можно и так) только там все село будет в курсе, чего мне совсем не хочется) 

поэтому дома скромненько скажем)

у меня про первую беременность знали только родители, пару подруг. Остальные родственники узнали, когда уволили уже живот на 6ом месяце. Сначала боялась, что вдруг пойдёт что то не так, а потом привыкла что никто не знает) 

Ссылка на это сообщение

@pranik присоединяюсь к поздравлениям! Исполнения самых-самых заветных желаний!!! 

3 часа назад, Successus сказал(а):

Девочки, у вас такое бывает, что в первые дни после пересадки вы уверены в успехе, а к дню 4-му уверенность улетучивается? Ощущений никаких нет, признаков в виде болезненной груди или тянущей поясницы нет и прочее, и сразу весь настрой положительный меняется(((
 

Мне помнится, у меня в беременность не было никакой особо болезненной груди и поясница не болела вообще. 

Тем более до задержки)

Я наоборот признаков не жду, понимая, что основные признаки на таких сроках - только // и хгч))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik с днем рождения, красотка! Всего 25! Пусть мечты сбываются:) 

19 минут назад, Эн-оун сказал(а):

 

Мне помнится, у меня в беременность не было никакой особо болезненной груди и поясница не болела вообще. 

Тем более до задержки)

Я наоборот признаков не жду, понимая, что основные признаки на таких сроках - только // и хгч))

у меня с дочкой  в далеком 2006г из признаков было отсутствие месячных и растущие сиси. Потом живот вырос:) Ни разу ни  тошноты, ни вообще дискомфорта. Правда, мазня была в начале месяц, но это не признак же

Ссылка на это сообщение

@pranik с наступившим юбилеем! Здоровья желаю,семейного счастья,детишек таких же красивых!

176847906.jpg

@Elvirchik подскажи, пожалуйста,это не вы с мужем пили альфа-липоевую кислоту перед свежим протоколом?Может я с кем спутала,хотела узнать дозировку и как долго пить

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Successus сказал(а):

Девочки, у вас такое бывает, что в первые дни после пересадки вы уверены в успехе, а к дню 4-му уверенность улетучивается? Ощущений никаких нет, признаков в виде болезненной груди или тянущей поясницы нет и прочее, и сразу весь настрой положительный меняется(((
 

Я пока жду эти полосочки и хгч - уже и на токс согласна. Там хоть будешь понимать, что это признак такой)

Но это конечно глупо, Б без токса гораздо приятнее и вообще прекрасна

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сейчас я на кето и увидела в инсте у коуча ссылку на новый сайт бадов в России (мне не надо, у нас есть ещё айхерб). Я не знаю что за качество, но если кому-то понадобится, вот скриншот ☺️

 

9E17D19F-E517-4257-A87A-5DFAFE34F04D.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...