Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@pranik С Днем Рождения! Пусть в этом новом для тебя году всё получится, спокойно и без лишних переживаний!)

Я как всегда всех читаю, но ничего не пишу) Но тут такие дела в нашем дворце творятся, что мне тоже срочно надо))) Поздравляю всех у кого долгожданные // и крепко держу кулачки, чтобы и дальше всё было хорошо.

Я тоже надеюсь через недельку забрать свою крошку, крио в ец. Сегодня была на узи на 11дц. Эндометрий пока снова не радует по толщите, всего 6 мм с небольшим. Пью витамины, тыквеол, вставляю тукофитомол, ем тыквы и ананасы, каждый день пресс и стараюсь больше ходить. Как ещё его расшевелить!?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки!!!!! Хгч 499!!!! 14 дпп🙏🙏🙏(102 был на 12 дпп)

Поздравляю Ксюш тихонечко!!!🎉🤰🙏  Пусть малыш растет и рождается в срок!!! 💐

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

@pranik С Днем Рождения! Пусть в этом новом для тебя году всё получится, спокойно и без лишних переживаний!)

Я как всегда всех читаю, но ничего не пишу) Но тут такие дела в нашем дворце творятся, что мне тоже срочно надо))) Поздравляю всех у кого долгожданные // и крепко держу кулачки, чтобы и дальше всё было хорошо.

Я тоже надеюсь через недельку забрать свою крошку, крио в ец. Сегодня была на узи на 11дц. Эндометрий пока снова не радует по толщите, всего 6 мм с небольшим. Пью витамины, тыквеол, вставляю тукофитомол, ем тыквы и ананасы, каждый день пресс и стараюсь больше ходить. Как ещё его расшевелить!?

У меня на 9 дц был 5 мм. Ре назначила мазать эстрожель по 2 нажатия и Клексан колоть. В дополнение качала пресс, ходила на попе, на беговой дорожке, ела ананас и сок грейпфрутовый пила) на 13 ДЦ дорос до 9,7)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ташута @Morkovka_surgut @Наталья 84 @нерпочка @Кристинка1999 спасибо 🤗🙏

@Fleur0013 удачи тебе! Пусть дорастеь до нужных цифр...осталось всего 3 мм😉🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ:love:

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня с дочкой  в далеком 2006г из признаков было отсутствие месячных и растущие сиси. Потом живот вырос:) Ни разу ни  тошноты, ни вообще дискомфорта. Правда, мазня была в начале месяц, но это не признак же

ну вот сиси ж росли:class:

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk привет) неее, мы не пили липоевую)))

@Ксения З. ураааа!!!! Поздравляю, рада за тебя :embrace:растите дальше

40 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

@pranik С Днем Рождения! Пусть в этом новом для тебя году всё получится, спокойно и без лишних переживаний!)

Я как всегда всех читаю, но ничего не пишу) Но тут такие дела в нашем дворце творятся, что мне тоже срочно надо))) Поздравляю всех у кого долгожданные // и крепко держу кулачки, чтобы и дальше всё было хорошо.

Я тоже надеюсь через недельку забрать свою крошку, крио в ец. Сегодня была на узи на 11дц. Эндометрий пока снова не радует по толщите, всего 6 мм с небольшим. Пью витамины, тыквеол, вставляю тукофитомол, ем тыквы и ананасы, каждый день пресс и стараюсь больше ходить. Как ещё его расшевелить!?

Время ещё есть , подрастёт:kulachki: 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
03.09.2022 в 10:26, Юляша86 сказал(а):

Всем привет. У нас сёдня годовщина 12 лет со дня свадьбы 🤪. Уже 12 лет, а как буд-то вот, недавно... 

Юльчик поздравляю❤️Пусть с опозданием, счастья и любви вашей семье!!! А самое главное скорейшего пополнения!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки!!!!! Хгч 499!!!! 14 дпп🙏🙏🙏(102 был на 12 дпп)

Ксюш, супер, супер :love:, разогнался малыш :JC_goody:, очень рада за тебя!!!! Пусть и дальше малышик радует маму хорошим ростом :kulachki::chih::chih::chih: 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Юльчик поздравляю❤️Пусть с опозданием, счастья и любви вашей семье!!! А самое главное скорейшего пополнения!!!

Спасибо🙏🙏🙏. А тебя с прошедшим днём ангела 😇

@Ксения З. молодцы вы с малашом! Так держать!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik Танюша, с Днём Рождения 🎉🥳🥳🥳 Самое главное здоровья, удачи, достатка и исполнения самой заветной мечты  🌹🌹🌹🌹amo85_thumb.thumb.jpg.892b5b0ac14e5d87aec427a2dee188dc.jpg🌹🌹🌹

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Юляша86 сказал(а):

@Лиsёноk можно я про альфа липоевую отвечу))) мне эндокринолог назначил Октолипен 300мг за пол часа до еды утром.

Мужу андролог рекомендовал ,но дозу не сказал,просто по 1 т в день пить.Я так поняла,это для улучшения спермограммы?У него снижена морфология.Мне тоже можно попить для профилактики?А то я сейчас только на Инозите, Омеге и вит.Д

@Ксения З. классные цифры хгч,мои поздравления!!!Теперь с нетерпением узи ждать...как же круто это все!!Растите здоровыми и рождайтесь в срок

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

Мужу андролог рекомендовал ,но дозу не сказал,просто по 1 т в день пить.Я так поняла,это для улучшения спермограммы?У него снижена морфология.Мне тоже можно попить для профилактики?А то я сейчас только на Инозите, Омеге и вит.Д

@Ксения З. классные цифры хгч,мои поздравления!!!Теперь с нетерпением узи ждать...как же круто это все!!Растите здоровыми и рождайтесь в срок

Думаю не помешает. Это антиоксидант он всем полезен.

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

@Лиsёноk а фольку не пьёшь? 

В инозите она есть,ну и дополнительно пью 1 г .Сдам анализы через неделю,как раз гляну гомоцистеин,если вырос, придётся опять ангиовит пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...