Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

50 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, сделала ещё одну Еву и начала нервничать, так как полоска вообще бледнятина. Пошла купила эвик

8дпп

Как думаете, сдать завтра и потом в понедельник и среду, или послезавтра и в среду? 

IMG_20220909_205908.jpg

Отличная полосочка🤗 ждём хгч затаив дыхание 🙏🙏🙏

Девочки , у меня есть предзаказ на Аптеке плюс  на Прогинову 2 пачки, цена хорошая там))) кому нужно можете забрать кто из Москвы. Мне пока не нужно. Забрать можно с 10 по 16 сентября . Сумма 2774,60 р за 2 штуки. Если кому понадобится адрес аптеки пришлю в личку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik почему тебе не надо? Я затаривалась бы...

Цена хорошая,я покупала за 1890 у нас🤪

Да я купила три пачки сейчас) до хгч хватит, а дальше посмотрим нужно ли будет ☺️

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас посмотрела у нас в этой аптеке тоже прогинова по 1388, заказала себе тоже. Эти аптеки есть во многих городах и называются они по номеру региона, например у нас Аптека 35 +, в Питере-Аптека 76+. Посмотрите, может и у вас есть. 

Ссылка на это сообщение

У меня завтра пункция в 9.00. Девочки, подержите за меня кулачки, чтобы мои фолики были с яйцеклеточками и все зрелые. У меня их не много, всего 3 штучки насчитали 🙏🙏🙏

 

  • Держу кулачки 31
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, нерпочка сказал(а):

У меня завтра пункция в 9.00. Девочки, подержите за меня кулачки, чтобы мои фолики были с яйцеклеточками и все зрелые. У меня их не много, всего 3 штучки насчитали 🙏🙏🙏

 

Держу за тебя кулачки :kulachki:пусть все 3 будут зрелыми и станут отличными бластиками к 5 дню 🙏 удачи тебе завтра и ждём новостей :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, нерпочка сказал(а):

У меня завтра пункция в 9.00. Девочки, подержите за меня кулачки, чтобы мои фолики были с яйцеклеточками и все зрелые. У меня их не много, всего 3 штучки насчитали 🙏🙏🙏

 

Пусть обязательно так и будет. Всё три клеточки будут зрелыми и красивыми( им же желательно стать девочками, т.к два мальчика в наличии уже есть. Так ведь? А девочки должны быть красивыми)))) 

🤞🤞🤞🤞🤞🤞😉😉🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

Держу за тебя кулачки :kulachki:пусть все 3 будут зрелыми и станут отличными бластиками к 5 дню 🙏 удачи тебе завтра и ждём новостей :embrace:

Спасибо большое. Только вот прдсаживать мне будут дай Бог к концу 4го дня..., т. К. Моя ре в субботу не работает:girl_in_dreams:. Но я надеюсь, что будет все гуд, пунктируют меня утром, а подсадят малыша вечером 4го дня... Почти как 5го. Вот думаю, это ведь не сильно плохо, малыш ведь может прикрепить я и все будет ок? 

2 минуты назад, Ташута сказал(а):

Пусть обязательно так и будет. Всё три клеточки будут зрелыми и красивыми( им же желательно стать девочками, т.к два мальчика в наличии уже есть. Так ведь? А девочки должны быть красивыми)))) 

🤞🤞🤞🤞🤞🤞😉😉🤞

Да, так и есть :smilie_girl_321:. Два старших брата им обеспечены :D. И очень хочется лапочку дочку :heart:.

Девочки, спасибо большое за поддержку! Она не оценима! 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, нерпочка сказал(а):

У меня завтра пункция в 9.00. Девочки, подержите за меня кулачки, чтобы мои фолики были с яйцеклеточками и все зрелые. У меня их не много, всего 3 штучки насчитали 🙏🙏🙏

 

Пусть все три клеточки будут зрелыми с хорошими яйцеклетками и из них получится 3 замечательных эмбриончика :kulachki::kulachki::kulachki:, ну и лови чихи наши уже без 5-ти минут 25 недельные чтобы все получилось и родилась сестрёнка двум братикам :chih::chih::chih: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Пусть все три клеточки будут зрелыми с хорошими яйцеклетками и из них получится 3 замечательных эмбриончика :kulachki::kulachki::kulachki:, ну и лови чихи наши уже без 5-ти минут 25 недельные чтобы все получилось и родилась сестрёнка двум братикам :chih::chih::chih: 

Спасибо большое!!! Словила и обмазалась :girl_dance: с головы до ног :kiss2:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, нерпочка сказал(а):

У меня завтра пункция в 9.00. Девочки, подержите за меня кулачки, чтобы мои фолики были с яйцеклеточками и все зрелые. У меня их не много, всего 3 штучки насчитали 🙏🙏🙏

 

Пусть всё пройдёт хорошо, достанут только зрелые клеточки, правильно их оплодотворят и получат отличные эмбрионы! 🤞🤞🤞 удачи! :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть всё пройдёт хорошо, достанут только зрелые клеточки, правильно их оплодотворят и получат отличные эмбрионы! 🤞🤞🤞 удачи! :udachi:

Спасибо Наташенька! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
06.09.2022 в 21:49, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 тест ты конечно же не купила!!!

Давай мне пару с какашками)))так вернее)))

Ксюша без проблем, только какашки ещё жидковатые 😂так что с головы до ног тебя 🙏

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро,вобщем у меня за 9лет первый раз две вот такие полосочки и это шок а дальше то что или это ещё не пик,пипец я оказывается тёмный лес:sorry:Ну на верху "Я родился" какие-то отсталые.

IMG_20220910_064943.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, сделала ещё одну Еву и начала нервничать, так как полоска вообще бледнятина. Пошла купила эвик

8дпп

Как думаете, сдать завтра и потом в понедельник и среду, или послезавтра и в среду? 

IMG_20220909_205908.jpg

Отлично видно 🤞🤞🤞🤞❤️❤️ Сдавай хгч и уже смотри динамику. На тестах только нервы свои трепать….кмк 

8 часов назад, Ксения З. сказал(а):

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

@Аленкинс спасибо 🤗

@ЯЗлатовласка завтра сдавай и в пн...и в среду😁

Я завтра тест решила замочить...

На хгч в пн схожу и буду ждать узи...назначили на 28дпп🤪

Ого, так долго? Ну видимо сразу СБ+ что бы услышать. 
Мне врач сказал примерно 20-21 дпп ПЯ смотрим, ещё через неделю СБ + 

так было и в первую беременность) 

7 часов назад, нерпочка сказал(а):

У меня завтра пункция в 9.00. Девочки, подержите за меня кулачки, чтобы мои фолики были с яйцеклеточками и все зрелые. У меня их не много, всего 3 штучки насчитали 🙏🙏🙏

 

Удачи тебе!  

14 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки всем доброе утро,вобщем у меня за 9лет первый раз две вот такие полосочки и это шок а дальше то что или это ещё не пик,пипец я оказывается тёмный лес:sorry:Ну на верху "Я родился" какие-то отсталые.

IMG_20220910_064943.jpg

Отличная полоска 👌 у тебя какой дпп? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@нерпочка у меня был перенос на 4 день днём, всё было хорошо, прикрепился! Не переживайте, тем более у вас поздно вечером, всё будет очень хорошо, обязательно прикрепится ваш малыш 🤰

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки всем доброе утро,вобщем у меня за 9лет первый раз две вот такие полосочки и это шок а дальше то что или это ещё не пик,пипец я оказывается тёмный лес:sorry:Ну на верху "Я родился" какие-то отсталые.

IMG_20220910_064943.jpg

Привет,сделай ещё тест ближе к 11-12 часам дня,если полоска ещё ярче,значит О в течение 24-48 часов будет,если посветлеет,значит ЛГ начал снижаться.Мне так гинеколог в своё время говорила.Я раньше Овуплан всегда делала,у них хорошие полоски

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Konfetka0603 сказал(а):

@нерпочка у меня был перенос на 4 день днём, всё было хорошо, прикрепился! Не переживайте, тем более у вас поздно вечером, всё будет очень хорошо, обязательно прикрепится ваш малыш 🤰

Спасибо большое! :smilie_girl_321:

Ко мне на ты пожалуйста :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, нерпочка сказал(а):

У меня завтра пункция в 9.00. Девочки, подержите за меня кулачки, чтобы мои фолики были с яйцеклеточками и все зрелые. У меня их не много, всего 3 штучки насчитали 🙏🙏🙏

 

Удачной пункции, зрелых клеточек и плодотворной свадебки :kulachki:

 

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки всем доброе утро,вобщем у меня за 9лет первый раз две вот такие полосочки и это шок а дальше то что или это ещё не пик,пипец я оказывается тёмный лес:sorry:Ну на верху "Я родился" какие-то отсталые.

IMG_20220910_064943.jpg

Если первый раз, то продолжать делать тесты пока не начнет бледнеть. Для каждого организма индивидуальный уровень лг. Я переделала разные фирмы тестов и в пик лг на всех разная интенсивность полосок. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки всем доброе утро,вобщем у меня за 9лет первый раз две вот такие полосочки и это шок а дальше то что или это ещё не пик,пипец я оказывается тёмный лес:sorry:Ну на верху "Я родился" какие-то отсталые.

IMG_20220910_064943.jpg

Полосочки должны быть одинакового цвета или даже ярче. Нашла свои прошлогодние полоски с овуляцией. Я тоже тогда их делала первый раз и не понимала, как должно быть)) поэтому фоткала для ре

70E31A02-CC61-4954-A571-439F1413F271.jpeg

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Тотоня сказал(а):

Ксюша без проблем, только какашки ещё жидковатые 😂так что с головы до ног тебя 🙏

Спасибо 🙏 🤗

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка это Овуплан тесты у тебя, последние два в один день сделаны получается.

@Юляша86 Я сама на бум делаю утром и вечером,набрала Я родился а они говяшки какие-то хотя когда я их делала лет семь назад вообще одна была постоянно,вот first ripley первый раз выдал такое что дальше не знаю,хотелось бы конечно немного везения:m0591:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...