Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Пыхтелка это Овуплан тесты у тебя, последние два в один день сделаны получается.

По моему это Овуплан, да последние в один день, я отслеживала овуляцию на перенос в ец. Но у меня на готове  был ХГЧ (5 тыс). Овуляция и беременность в итоге была

15201810-CA12-4194-A720-313353BCB2D6.jpeg

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, CrazyBP сказал(а):

Удачной пункции, зрелых клеточек и плодотворной свадебки :kulachki:

 

Если первый раз, то продолжать делать тесты пока не начнет бледнеть. Для каждого организма индивидуальный уровень лг. Я переделала разные фирмы тестов и в пик лг на всех разная интенсивность полосок. 

Сижу перед операционной, потряхивает меня так не по детски:blym:

Мужу сказала, чтобы постарался отправить самых лучших спермиков для нашей красавицы :confusion:

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, нерпочка сказал(а):

Сижу перед операционной, потряхивает меня так не по детски:blym:

Мужу сказала, чтобы постарался отправить самых лучших спермиков для нашей красавицы :confusion:

Без наркоза будешь забирать як?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Пыхтелка Ну у меня не факт что будет овуляшка,обычно в кисты переходят:think1:

@нерпочка Удачи🤞,пусть старается как следует:kulachki:

Спасибо! Я ему так и сказала :sorry:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я весной 1 як без наркоза пунктировала, пыталась сэкономить 🙈

Давай не переживай🙌

 

8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я весной 1 як без наркоза пунктировала, пыталась сэкономить 🙈

Давай не переживай🙌

Спасибо! Я уже на готове. В палате, жду когда заберут 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Привет девчата, только вчера уже подумала может правда тест сделать, и они утром тут как тут 😁 но я рада так, наконец то выступаю. Так девчата, давайте разгоняйте свои беременности, я буду от всех принимать чихи и заражаться 🤗🤗🤗 пусть этот домик будет с такой сильной забеременительной энергией, что мы все станем мамами🤱🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, нерпочка сказал(а):

У меня завтра пункция в 9.00. Девочки, подержите за меня кулачки, чтобы мои фолики были с яйцеклеточками и все зрелые. У меня их не много, всего 3 штучки насчитали 🙏🙏🙏

 

Удачи тебе🤞Давай не подведи 😉пусть все пройдёт гладко 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка сдала хгч?

Девчонки, второй день умираю от головной боли?чего выпить?? Парацетамол не помог, выпила пол кофицила уже  в 5 утра -тоже не помогает, пробле...сь после завтрака..хз это уже токс или от наболевшей головы,у  меня мигрени бывают 🥺🥴ужасное состояние...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Пыхтелка Ну у меня не факт что будет овуляшка,обычно в кисты переходят:think1:

@нерпочка Удачи🤞,пусть старается как следует:kulachki:

А если помониторить на узи размеры фоллика и в 20-22 мм кольнуть 5тыс хгч? 

 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. У меня тоже очень голова болела в первые недели беременности, мне врач разрешила только парацетомол, я ещё ношпу пила, но ничего не помогало

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка сдала хгч?

Девчонки, второй день умираю от головной боли?чего выпить?? Парацетамол не помог, выпила пол кофицила уже  в 5 утра -тоже не помогает, пробле...сь после завтрака..хз это уже токс или от наболевшей головы,у  меня мигрени бывают 🥺🥴ужасное состояние...

Я пила парацетамол, у меня тоже бывали мигрени до Б. Во время Б 2 раза только были, ттт. Парацетамол не помог, помог Юниспаз - это парацетамол с но-шпой. 

И может пригодиться - когда я работала с психологом до Б и мы разбирали приступы мигрени, вышли на то, что это сигнал организма о страхе Б. И в день переноса у меня так разболелась голова, и я стала себя мысленно успокаивать, что в Б ничего страшного нет, все хорошо, не бойся и бла бла. Голова прошла без таблеток. И сейчас вот 2 раза за 3 месяца всего болела (раньше через день бывало) - в день перед первым узи и перед скринингом.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, JustJane сказал(а):

пила парацетамол, у меня тоже бывали мигрени до Б. Во время Б 2 раза только были, ттт. Парацетамол не помог, помог Юниспаз - это парацетамол с но-шпой. 

Спасибо 🙏 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка сдала хгч?

Девчонки, второй день умираю от головной боли?чего выпить?? Парацетамол не помог, выпила пол кофицила уже  в 5 утра -тоже не помогает, пробле...сь после завтрака..хз это уже токс или от наболевшей головы,у  меня мигрени бывают 🥺🥴ужасное состояние...

От мигрени не подскажу 🤷‍♀️ У меня тут тоже на днях болела, я мужа мучала с массажем головы и все прошло. Но с мигренью тут наверно не поможет… 

А меня сегодня мутило слегка после завтрака, но полежала и все прошло) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка сдала хгч?

Девчонки, второй день умираю от головной боли?чего выпить?? Парацетамол не помог, выпила пол кофицила уже  в 5 утра -тоже не помогает, пробле...сь после завтрака..хз это уже токс или от наболевшей головы,у  меня мигрени бывают 🥺🥴ужасное состояние...

Ксюш, ещё нош-пу можно или свечи Вибуркол в попу, может, что-то из этого поможет, они спазм снимают в том числе в голове, мне ещё детский Нурофен хорошо помогал, его тоже можно, но, наверное, от мигрени от него толку особо не будет. Держись, друг :almirena:, пусть боль пройдет скорее  :kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка сдала хгч?

Девчонки, второй день умираю от головной боли?чего выпить?? Парацетамол не помог, выпила пол кофицила уже  в 5 утра -тоже не помогает, пробле...сь после завтрака..хз это уже токс или от наболевшей головы,у  меня мигрени бывают 🥺🥴ужасное состояние...

Сдала. 

Беременным можно суматриптан от мигрени, я читала статьи, там пишут, что исследовали 600 детей, матери которых принимали его во время беременности, все дети здоровы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...