Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

2 часа назад, pranik сказал(а):

Удачи тебе🤞Давай не подведи 😉пусть все пройдёт гладко 😘

Спасибо большое! 

Всё девочки, взяли 4 фолика, и получилось 3 клеточки 🙏🙏🙏

Что-то у меня после наркоза ощущения мягко сказать не очень хорошие, мутило сильно, сейчас полегче. 

А так я очень рада, что получили 3 клеточки. Дай Бог, чтобы они все поженились и получились все отличники 🙏

Мне с сегодняшнего дня назначили дюфастон по 1 таб 3 раза в день... Как то мне кажется маловато... И смутило, что таблетки, на сколько я помню, если ставишь во влагалише, то усваивается лучше. Кому что назначали после пункции? 

 

ec8c6a20877e9700bcceea7fa8083865--pergamano-decoupage.jpg

1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@нерпочка как все прошло? 

Всё хорошо, взяли 4 фолика, получилось 3 клеточки, в приложении уже написано что происходит процесс культивированич, значит женятся наши любимкости :erotic_44:

Только от наркоза тошнило, но сейчас уже гораздо лучше. 

:heart:

Ельвирчик, у тебя в субботу или в воскресенье подсадка? От чего это у тебя зависит? 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

можно суматриптан от мигрени,

Спасибо 🙏  жду твои цифры🤞🤞🤞

@ЯЗлатовласка ооо,круто!!! Растите  крепчайте🤗🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, нерпочка сказал(а):

Спасибо большое! 

Всё девочки, взяли 4 фолика, и получилось 3 клеточки 🙏🙏🙏

Что-то у меня после наркоза ощущения мягко сказать не очень хорошие, мутило сильно, сейчас полегче. 

А так я очень рада, что получили 3 клеточки. Дай Бог, чтобы они все поженились и получились все отличники 🙏

Мне с сегодняшнего дня назначили дюфастон по 1 таб 3 раза в день... Как то мне кажется маловато... И смутило, что таблетки, на сколько я помню, если ставишь во влагалише, то усваивается лучше. Кому что назначали после пункции? 

 

ec8c6a20877e9700bcceea7fa8083865--pergamano-decoupage.jpg

Всё хорошо, взяли 4 фолика, получилось 3 клеточки, в приложении уже написано что происходит процесс культивированич, значит женятся наши любимкости :erotic_44:

Только от наркоза тошнило, но сейчас уже гораздо лучше. 

:heart:

Ельвирчик, у тебя в субботу или в воскресенье подсадка? От чего это у тебя зависит? 

Мне после пункции назначен был утрожестан 200 дозировка 2 раза в день, Клексан. После подсадки уже утрожестан увеличили до 600 в день. 
 

4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пришёл ХГЧ  43.21 9дпп

6дпп 8.81

7дпп 18.82

Замечательно 🤞🙏 

Я в пн иду сдавать хгч для Ре, мне назначили конечно на 13.09, но сдам на день раньше, так как результат может не день в день придти. А 13.09 до обеда надо врачу сообщить) 

 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, нерпочка сказал(а):

Спасибо большое! 

Всё девочки, взяли 4 фолика, и получилось 3 клеточки 🙏🙏🙏

Что-то у меня после наркоза ощущения мягко сказать не очень хорошие, мутило сильно, сейчас полегче. 

А так я очень рада, что получили 3 клеточки. Дай Бог, чтобы они все поженились и получились все отличники 🙏

Мне с сегодняшнего дня назначили дюфастон по 1 таб 3 раза в день... Как то мне кажется маловато... И смутило, что таблетки, на сколько я помню, если ставишь во влагалише, то усваивается лучше. Кому что назначали после пункции? 

 

ec8c6a20877e9700bcceea7fa8083865--pergamano-decoupage.jpg

Всё хорошо, взяли 4 фолика, получилось 3 клеточки, в приложении уже написано что происходит процесс культивированич, значит женятся наши любимкости :erotic_44:

Только от наркоза тошнило, но сейчас уже гораздо лучше. 

:heart:

Ельвирчик, у тебя в субботу или в воскресенье подсадка? От чего это у тебя зависит? 

Отлично 👍 удачной им свадебки 🤗

Я не знаю пока когда будет перенос) это просто мои предположения) Мне в понедельник на приём и если все хорошо, то скорее всего со вторника утрожестан и на пятый день перенос- получается суббота) а как там оно будет точно узнаю в понедельник)

9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пришёл ХГЧ  43.21 9дпп

6дпп 8.81

7дпп 18.82

Растёте 🤗 всё хорошо :embrace:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, JustJane сказал(а):

@нерпочка Дюфастон во в?@#$%& не ставят. Это Утрожестан. 
Пусть все оплодотворятся эмбриончики 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Это я знаю :D, мне она назначила его пить, просто я знаю, что прог лучше принимать свечами через влагалише, лучше усваивается и попадает сразу по назначению так с:confusion:казать 

18 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пришёл ХГЧ  43.21 9дпп

6дпп 8.81

7дпп 18.82

Ура!!! Любочка, поздравляю с хорошим ростом хгч! Так держать! 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Мне после пункции назначен был утрожестан 200 дозировка 2 раза в день, Клексан. После подсадки уже утрожестан увеличили до 600 в день. 
 

Замечательно 🤞🙏 

Я в пн иду сдавать хгч для Ре, мне назначили конечно на 13.09, но сдам на день раньше, так как результат может не день в день придти. А 13.09 до обеда надо врачу сообщить) 

 

Вот и я хочу поговорить со своей ре, может она мне дюфастон заменит на утрожестан? Девочки, Ваше мнение? 

12 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Отлично 👍 удачной им свадебки 🤗

Я не знаю пока когда будет перенос) это просто мои предположения) Мне в понедельник на приём и если все хорошо, то скорее всего со вторника утрожестан и на пятый день перенос- получается суббота) а как там оно будет точно узнаю в понедельник)

Растёте 🤗 всё хорошо :embrace:

Спасибо! 

Я тебе желаю удачи, чтобы твой организм был готов на 200% для удачной посадки твоего малыша 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Спасибо, девочки) завтра хочу электронный тест сделать, чего он лежит просто так)) 

Отлично подрос хгч, вчерашний тест ведь не обманул с полоской яркой .Держу кулачки,фиги и прочее,что можно скрутить,на здоровое развитие!!!

4 минуты назад, нерпочка сказал(а):

Вот и я хочу поговорить со своей ре, может она мне дюфастон заменит на утрожестан? Девочки, Ваше мнение? 

Мои Ре вообще дюф не жалуют,только утрик и масляный р-р признают:notknow: Говорят,что они физиологичнее воспринимаются.Единственное,от свечей дискомфорт в трусах,но это терпимо.

@нерпочка а перед переносом назначили сдавать прогестерон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, нерпочка сказал(а):

Это я знаю :D, мне она назначила его пить, просто я знаю, что прог лучше принимать свечами через влагалише, лучше усваивается и попадает сразу по назначению так с:confusion:казать 

Ура!!! Любочка, поздравляю с хорошим ростом хгч! Так держать! 

Дюф конечно удобнее, ниче хоть не вытекает как с утриком, но по моему в протоколах большинство Ре все таки утрик назначают.

30 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пришёл ХГЧ  43.21 9дпп

6дпп 8.81

7дпп 18.82

Ну прекрасно же! Ты там не мандражируешь надеюсь?)) всё идёт как надо 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Отлично подрос хгч, вчерашний тест ведь не обманул с полоской яркой .Держу кулачки,фиги и прочее,что можно скрутить,на здоровое развитие!!!

Мои Ре вообще дюф не жалуют,только утрик и масляный р-р признают:notknow: Говорят,что они физиологичнее воспринимаются.Единственное,от свечей дискомфорт в трусах,но это терпимо.

@нерпочка а перед переносом назначили сдавать прогестерон?

Нет не назначили. Я думаю во вторник сама сдам (в среду планируется перенос в 15.00)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, нерпочка сказал(а):

Девочки, а Прогинова надо по времени принимать? 

Мне просто врач написала два раза в день. Подскажите как было у вас

Я вот сейчас на Прогинове 3 раза в день. Стараюсь примерно в одно время принимать +- полчаса. Пью утром в 10, потом в 16 и вечером в 22 выбери для себя комфортное время, к примеру 9 утра и 21 вечер. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@нерпочка я пью утром и вечером 

Без привязки ко времени? 

И вот какой вопрос, я сейчас посмотрела, а Прогинова у нас нет, там где я живу :mamamia:, ре сказала, что можно заменить фемостоном, не хуже ли оно будет по действию? 

1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Я вот сейчас на Прогинове 3 раза в день. Стараюсь примерно в одно время принимать +- полчаса. Пью утром в 10, потом в 16 и вечером в 22 выбери для себя комфортное время, к примеру 9 утра и 21 вечер. 

Спасибо! 

Вопрос теперь найти сегодня Прогинову :girl_in_dreams:

Девочки, что вы посоветуете ещё сдать до переноса кроме прогестирона? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, нерпочка сказал(а):

Без привязки ко времени? 

И вот какой вопрос, я сейчас посмотрела, а Прогинова у нас нет, там где я живу :mamamia:, ре сказала, что можно заменить фемостоном, не хуже ли оно будет по действию? 

Спасибо! 

Вопрос теперь найти сегодня Прогинову :girl_in_dreams:

А ты откуда? На Аптека Плюс посмотри. Их сети в разных городах, там точно есть Прогинова. На Ютеке тоже вроде есть

@нерпочка или опять же советую в Телеграмм чат ЭКО Аптечка, там девочки с разных городов продают с рук

9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@нерпочка я пью утром и вечером 

Ксюш, ты завязала с хгч)))? Теперь узи ждём?)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, нерпочка сказал(а):

Девочки, что вы посоветуете ещё сдать до переноса кроме прогестирона? 

До наверно не радо больше,после я сдавала  коагулограмму, ддимер,гомоцистеин ..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...