Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 час назад, JustJane сказал(а):

@нерпочка Дюфастон во в?@#$%& не ставят. Это Утрожестан. 
Пусть все оплодотворятся эмбриончики 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Крайнон ставят, этот тот же самый дюфастон. Он не вытекает вообще.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elvirchik сказал(а):

А ты откуда? На Аптека Плюс посмотри. Их сети в разных городах, там точно есть Прогинова. На Ютеке тоже вроде есть

@нерпочка или опять же советую в Телеграмм чат ЭКО Аптечка, там девочки с разных городов продают с рук

Ксюш, ты завязала с хгч)))? Теперь узи ждём?)

Эльвирчик, спасибо тебе за помощь, скачала приложение, забронировала. Поеду сегодня заберу. Я сама с Ленинградской области, Гатчинский район. В Питере делаем ЭКО (это 60 км от нас) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Дюф конечно удобнее, ниче хоть не вытекает как с утриком, но по моему в протоколах большинство Ре все таки утрик назначают.

Ну прекрасно же! Ты там не мандражируешь надеюсь?)) всё идёт как надо 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Мужу говорю - родится телец. Он такой - вредная будет, как моя сестра)) я говорю - а чего ты так уверен, что девочка? Мальчик, может, будет, такой же вредный, как ты)) молчит

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

Вообще,девочки, это мы такие бешеные. Обычные женщины тест делают, потом через 2-3 недели первое УЗИ, потом скрининги и всё. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мужу говорю - родится телец. Он такой - вредная будет, как моя сестра)) я говорю - а чего ты так уверен, что девочка? Мальчик, может, будет, такой же вредный, как ты)) молчит

Я с Тельцами дел не имела, пока замуж не вышла) Очень много плюсов у этого знака😊 В принципе у всех есть свои плюсы)) как и минусы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Ой ты знаешь иногда люди одного знака обсолютно разные в жизни у меня свекровь Телец женщина мировая добрая хорошая,но упрямства не занимать конечно🙂так что ребёночек будет требовать свои игрушки до последнего,но не значит что будет вредным уж как растить будете🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Ой ты знаешь иногда люди одного знака обсолютно разные в жизни у меня свекровь Телец женщина мировая добрая хорошая,но упрямства не занимать конечно🙂так что ребёночек будет требовать свои игрушки до последнего,но не значит что будет вредным уж как растить будете🥰

Я глянула, пдр 21 мая, пару дней пересидит и близнецом будет, как муж)) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Кристинка1999 меновазин втирать  куда? У меня болит  правая сторона,висок и над ним

в виски втирать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@JustJane у меня муж телец-11  мая, дочь телец - 15 мая... и вот сейчас...и хорошо, мне с ними привычно😇🤞

@ЯЗлатовласка вот точно...и как успокоится ,я не знаю...

@ЯЗлатовласка а к меня на 2 недели раньше ,пкс будет...я уже дату выбрала)))05.05.23 (дочка пкс 15.05.15)

Лишь бы все хорошо  было ,Господи помоги!!!

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane у меня муж телец-11  мая, дочь телец - 15 мая... и вот сейчас...и хорошо, мне с ними привычно😇🤞

@ЯЗлатовласка вот точно...и как успокоится ,я не знаю...

да как, ходить и сдавать хгч сначала, потом узи делать до шевелений, допплер купить. Как ты успокоишься, если это невозможно? Просто максимально делать то, что успокаивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка я кстати близнецы,  хороший знак:girl_dance:

Я чуть-чуть скорпион:malicious: на самом деле совсем белый, совсем пушистый знак, всё остальное - грязные инсинуации))) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка я кстати близнецы,  хороший знак:girl_dance:

Ой, девочки уже даты пдр рассчитали, молодцы 👍 я ещё даже не забрала крошку😁, но примерно прикинула, что близнецами будет 🙈 у меня никого нет близнецов не знаю что за знак) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anuto4kaNN сказал(а):

меня никого нет близнецов не знаю что за знак) 

Знак отличный !!! У меня мама и я близнецы,  подруга полублизнец , друг близнецы( любил погулять, но как нашёл ту самую стал самым порядочным семьянином).вообще  близнецы любят движ, ненавидят скуку и однообразие..мужик у меня как может меня развлекает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка сдала хгч?

Девчонки, второй день умираю от головной боли?чего выпить?? Парацетамол не помог, выпила пол кофицила уже  в 5 утра -тоже не помогает, пробле...сь после завтрака..хз это уже токс или от наболевшей головы,у  меня мигрени бывают 🥺🥴ужасное состояние...

Я ужасно мучилась от головной боли в эти дни, и тоже ничего не помогало. Я пила ибупрофен с парацетамолом. Потому что на стену готова была лезть. И мужа просила голову массировать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. дак это же замечательно) 

9 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Ой, девочки уже даты пдр рассчитали, молодцы 👍 я ещё даже не забрала крошку😁, но примерно прикинула, что близнецами будет 🙈 у меня никого нет близнецов не знаю что за знак) 

Заберёшь! Потом будешь ждать результат хгч, так же как мы) а мы будем спрашивает у тебя «ну что пришёл?» «а ты тест мочила?» 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...