Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

:aistbp:

51 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я чуть-чуть скорпион:malicious: на самом деле совсем белый, совсем пушистый знак, всё остальное - грязные инсинуации))) 

:Dооо,скорпион..ну такой...хороший знак.."мягкий и пушистый" по ситуации))у меня мама скорпион..напарница по работе скорпион..ох жалите мама не горюй)))но я стрелец,мне по гороскопу скорпион наман подходит..я могу с вами ладить..а еще вы очень сексуальные:girl_cool:

Аист-с-ребенком-картинки-в-хорошем-качестве-3.jpg

я так понимаю,аистов,кто начинает страничку девочки забываете ставить?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки , а у вас на згт как с аппетитом было? Что то я себя последние два дня не узнаю ☺️ Постоянно хочу есть, особенно по вечерам 🙈 это так от Прогиновы? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девчонки , а у вас на згт как с аппетитом было? Что то я себя последние два дня не узнаю ☺️ Постоянно хочу есть, особенно по вечерам 🙈 это так от Прогиновы? 

У меня нет такого от прогиновы

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девчонки , а у вас на згт как с аппетитом было? Что то я себя последние два дня не узнаю ☺️ Постоянно хочу есть, особенно по вечерам 🙈 это так от Прогиновы? 

К сожалению,тоже такое на згт у меня,рот не закрывался,потом только +кг на весах успевала считать.Еще от прога жидкость задерживается,что тоже на весе сказывается.За каждый перенос на згт набирала +5+7 кг,но потом сбрасывала ( от расстройства пролёта).Кушай повкуснее и сколько хочешь,потом после родов такого раздолья не будет ))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@Ксения З. @ЯЗлатовласка значит я одна такая обжора 🤣 осенняя хандра ☺️

Может, у тебя такая реакция на эстрогены

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

а у вас на згт как с аппетитом было

я, наоборот, совсем не хочу. могу забыть поесть запросто. именно на прогинове такое

Ссылка на это сообщение

Выпила суматриптан, спасибо  за подсказку Любе  .ожила через полчаса

@Кокося да...решила себя порадовать ещё пару дней тестами)и подуспокоить)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Выпила суматриптан, спасибо  за подсказку Любе  .ожила через полчаса

@Кокося да...решила себя порадовать ещё пару дней тестами)и подуспокоить)

Да, суматриптан прям вещь. Я в прошлые выходные мучилась 2 дня, потом уже к вечеру воскресенья выпила его, так хоть человеком себя ощутила, а то пластом лежала

13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

 Давно не было тестов)))) 15 дпп вечер 

20220910_202942.jpg

20220910_203222.jpg

Всё, теперь покупай самые тупые тесты типа леди чек, они до 17-18дпп ещё ярчать будут))) я так делала, кайф ловила))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik кушай а ты..потом токс накроет,и не захочется ничего😋🤗

А я в токсикоз ела как вне себя, с утра друга белого обниму и ем, ем, ем 🙈 жуть. Мне врачи не верили, что я мучаюсь токсикозом, говорит вес то набираешь. Пока уже не слезно на 12-ой неделе сделайте что нибудь. Сдала анализ, они так ты что молчишь то?! Прокапали меня, а толку! До 16 недели каждое утро ((((

надеюсь тут обойдёт стороной 🤞 хочу без токсикоза, легкую беременность 🤰🏽 

11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

 Давно не было тестов)))) 15 дпп вечер 

20220910_202942.jpg

20220910_203222.jpg

Красотища)))) даже мне захотелось замочить тестик)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut давай,мочи его)))

@ЯЗлатовласка единственное что,я выпила и через полчаса голове полегчало,но оч тяжело стало желудке и в груди как камень лежал...

5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Всё, теперь покупай самые тупые тесты типа леди чек, они до 17-18дпп ещё ярчать будут))) я так делала, кайф ловила))

Они вон у меня с 4дпп полосатили...я теперь думаю, что это было,если на 7дпп хгч был всего 17🤔нет уж..завтра крайний эвик,в пн крайний хгч..и на узи на 21дпп..чтоб все там на  нужном месте было,не низко,не высоко🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elvirchik сказал(а):

@Эн-оун ты сегодня вроде на хгч собиралась 😊? Сдала?

Я уже настроилась на пролёт, тесты бледные совсем(( Ещё корона эта на 2 дпп. Завтра хгч, для формальности 

Через месяц вернусь, надеюсь ))

23 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

 Давно не было тестов)))) 15 дпп вечер 

20220910_202942.jpg

20220910_203222.jpg

Красота!!!

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Morkovka_surgut давай,мочи его)))

@ЯЗлатовласка единственное что,я выпила и через полчаса голове полегчало,но оч тяжело стало желудке и в груди как камень лежал...

Они вон у меня с 4дпп полосатили...я теперь думаю, что это было,если на 7дпп хгч был всего 17🤔нет уж..завтра крайний эвик,в пн крайний хгч..и на узи на 21дпп..чтоб все там на  нужном месте было,не низко,не высоко🤞🤞🤞

Так и у меня на 4дпп яркая полоска была. Тоже непонятно, что такое. Может, тесты такие

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Эн-оун сказал(а):

уже настроилась на пролёт, тесты бледные совсем(( Ещё корона эта на 2 дпп. Завтра хгч, для формальности 

Через месяц вернусь, надеюсь ))

Ты уж так сразу решила да? Тесты вообще зло!))

Ссылка на это сообщение

Подписана в инсте на одну мадам,  она вещает ,что надо левую красить яркими цветами- усиливать женственность, а правую-более спокойными цветами, облегчаем, уменьшаем мужскую энергию😊

20220910_212832.jpg

20220910_213528.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

К сожалению,тоже такое на згт у меня,рот не закрывался,потом только +кг на весах успевала считать.Еще от прога жидкость задерживается,что тоже на весе сказывается.За каждый перенос на згт набирала +5+7 кг,но потом сбрасывала ( от расстройства пролёта).Кушай повкуснее и сколько хочешь,потом после родов такого раздолья не будет ))))

Чего это после родов такого не будет?! Я ем повкуснее и сколько хочу, а хочу много 😃надо же ещё маленькую прожорку кормить ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kassandra2705 поела че то жирного...печенка нагрузилась?! У меня было повышение чуть ,пустили в прот

@Тотоня нет аллергии ни на что? Я не ела огурцы совсем.. и яблок много нельзя было..и вообще первые 2 месяцв- курица и гречка🤪

Аллергии не было слава богу..а вот после огурца и яблок неслоооо))))дочь

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Kassandra2705 поела че то жирного...печенка нагрузилась?! У меня было повышение чуть ,пустили в прот

@Тотоня нет аллергии ни на что? Я не ела огурцы совсем.. и яблок много нельзя было..и вообще первые 2 месяцв- курица и гречка🤪

Ттт нет, никаких диет при гв, это все ушло в прошлое 

@Ксения З. @ЯЗлатовласка Девочки поздравляю 🙏🙏🙏 очень рада за вас!!! Через 8 месяцев скиньте  тете Наташе потом фотки малявок 😍 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...