Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

11 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

Девочки, привет) сдала биохимический анализ крови перед переносом, а там сильно АЛТ повышен, это плохо?( 

Я пепед протоколами всегда прокалываю гепатопротекторное. Тоже печёночные шалят. 

Мы сегодня привились всей семьёй. Так что планирование пока недель на 6 откладывается 😔

:aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Подписана в инсте на одну мадам,  она вещает ,что надо левую красить яркими цветами- усиливать женственность, а правую-более спокойными цветами, облегчаем, уменьшаем мужскую энергию😊

20220910_212832.jpg

20220910_213528.jpg

так это обе твои?:)твои..ну отпаад...а татуха что обозначает?)

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. спасибо. Да на работе за@бывают раз в пол года этими прививкамы ссаными, будь они неладны!!! Твари! Я год кое как протянула на волоске. Но решила щас привиться потому что поджимает уже, тянуть некуда, достанут из под земли. Как только 3 недели после второй пройдёт побегу в крио (надеюсь больше ничего не случиться что бы могло этому помешать). 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Да обе мои).. тату- музыкальная любовь,любовь к музыке..ну и тд..я ж музыкант по образрванию)

20220910_215507.jpg

@Юляша86 ну вот..здоровья!🤗

кайф,у меня мама тоже музыкант по образованию..поди и голос хороший?)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Да обе мои).. тату- музыкальная любовь,любовь к музыке..ну и тд..я ж музыкант по образрванию)

20220910_215507.jpg

@Юляша86 ну вот..здоровья!🤗

песик хаёсенький:reverans:..девочка?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 слушай,ну у нас и у мамы тоже зае..но мы нашли где можно "сделать"...пока пользуемся 🤫

А я вот не нашла 🤷‍♀️. Нет связей у меня... 

Джесика Ксеньевна это хорошо 👍😄😄😄😄😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксения З. сказал(а):

У меня и бабушка, и мама,и я ,и сестра..и дочь..все поём ..но сестра больше всех удалась)))это она на день города в Нижний 20220827_135211.thumb.jpg.a8433111bf49cb6b4e285c8aa0ddbf62.jpgприезжала петь.. а так в мск уже давно..в голосе участвовала..а скоро будут показывать по т/к Россия ну ка все вместе..она там тоже участвовала)

@lesenok292011 да,шпасибо😇нам вот 8 мес было..Джессика Ксеньевна 🤣 завела после выкидыша😔

20220611_121419.jpg

20220610_190244.jpg

слушай,так здорово!!!таланты

Ссылка на это сообщение

Девочки, я ж вам не рассказывала. Короче, вчера была у кардиолога, сделали сразу УЗИ сердца, врач говорит, скорее всего, был ковид, так как есть изменения, характерные для вирусного заболевания. А я ж в сентябре в прошлом году болела хз чем, когда мазок не брали у меня. Может, это ещё повлияло на потерю малышки. В общем, кардиолог сказала раз в неделю ей показываться, пока к моим назначениям добавила флебодию и поменяла Магне б 6 на панангин форте, там калий для сердца. Сказала при первой же жалобе приходить, даст больничный. Уже вчера предлагала, но я пока норм

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка блин...все может быть(((( ковид мать его (((.... слушай,а может мне тоже поменять магне б6?!..у меня тоже по кардиограмме были вопросы.. назначили кардиомагнил...но у меня ж мутация по неусвояимости аспирина..поэтому он мне не особо подходит ..надо почитать аннотацию к панангину...

10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

слушай,так здорово!!!таланты

Да..неплохо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка блин...все может быть(((( ковид мать его (((.... слушай,а может мне тоже поменять магне б6?!..у меня тоже по кардиограмме были вопросы.. назначили кардиомагнил...но у меня ж мутация по неусвояимости аспирина..поэтому он мне не особо подходит ..надо почитать аннотацию к панангину...

Да это разные препараты, кардиомагнил - аспирин с магнием же. Надо что-то аспириноподобное, это гематолог только скажет. Курантил, например, как вариант

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

флебодию

А она для вен ведь?..я пиоа в 3 триместре с Алёнкой вроде..когда ноги крутили,сводило 

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Курантил, например, как вариант

Его я пью

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

А она для вен ведь?..я пиоа в 3 триместре с Алёнкой вроде..когда ноги крутили,сводило 

 

Да, у меня же неправильное положение почечных сосудов, Из-за этого высокое давление и низкий пульс. На спине нельзя вообще лежать, давление резко поднимается. Вот для снятия нагрузки с почек

Только что, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка слушай,а я так и не решилась🤪может надо...я хз

Если б у меня его не было, я б отдельно не покупала. А так, раз есть, доколю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

тебе нервов поменьше

Спасибо)) это точно..надо половину знаний из головы выбросить...и интернет отключить ..и буду спокойно ходить 🤰

7 часов назад, Эн-оун сказал(а):

Честно говоря, меня они не обманывали

Ну просто по ним одним не судят..я вот к чему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо)) это точно..надо половину знаний из головы выбросить...и интернет отключить ..и буду спокойно ходить 🤰

Ну просто по ним одним не судят..я вот к чему

Вот тут согласна) мы слишком много знаем 🤣 у меня кума (у неё ребёнок 8 лет) она даже не знает об уровнях хгч и прочую тему. Я говорю ты разве не сдавала? Она сдавала вроде, я тест сделала, пришла в больницу, говорит тест сделала там //, задержка. Кровь сдала, я говорю и сколько было, она а я от куда знаю, мне врач не говорила, сказала что беременность есть и все. На узи за всю беременность 3 раза была 🤪 я говорю и тебе не хотелось сходить самой? У тебя не было терзающих мыслей что там в животе происходит? Она говорит нет. Врач назначал узи я и делала) вот она ЕБ без заморочек) ну это и прикольно) 

Я до недель 20 каждые 2 недели ходила на узи 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut вот вот...у меня что мама,что сестра( узнавшая ,на минуточку, на 25 неделе о беременности) ,слушают меня и ах..ют🤣и некоторые подруги тоже...но есть и те кто меня понимают..к сожалению ((

а сестра да, месячные шли всю дорогу...живота не было от слова совсем...в августе мы с ней ходили по магазинам,искали платье на свадьбу, я видела, что нет живота .а в сентябре ,при проверке на медкнижку на узи ей сказали 🤣🤣🤣 беременность 25нед, мальчик ...вот это я понимаю,  свезло🤣🤣🤣

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Morkovka_surgut вот вот...у меня что мама,что сестра( узнавшая ,на минуточку, на 25 неделе о беременности) ,слушают меня и ах..ют🤣и некоторые подруги тоже...но есть и те кто меня понимают..к сожалению ((

а сестра да, месячные шли всю дорогу...живота не было от слова совсем...в августе мы с ней ходили по магазинам,искали платье на свадьбу, я видела, что нет живота .а в сентябре ,при проверке на медкнижку на узи ей сказали 🤣🤣🤣 беременность 25нед, мальчик ...вот это я понимаю,  свезло🤣🤣🤣

Офигеть! Бывает же так) ну как не чувствовать шевеления? За Газы принимать? Ну там ни с чем не спутать их) 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Вот тут согласна) мы слишком много знаем 🤣 у меня кума (у неё ребёнок 8 лет) она даже не знает об уровнях хгч и прочую тему. Я говорю ты разве не сдавала? Она сдавала вроде, я тест сделала, пришла в больницу, говорит тест сделала там //, задержка. Кровь сдала, я говорю и сколько было, она а я от куда знаю, мне врач не говорила, сказала что беременность есть и все. На узи за всю беременность 3 раза была 🤪 я говорю и тебе не хотелось сходить самой? У тебя не было терзающих мыслей что там в животе происходит? Она говорит нет. Врач назначал узи я и делала) вот она ЕБ без заморочек) ну это и прикольно) 

Я до недель 20 каждые 2 недели ходила на узи 🙈

Так таких много. Я лежала в больнице когда с давлением, там девочки так и рассказывают - забеременела, даже срок не знала. Ей врач сказал, что 38н, пора рожать уже, у неё давление. Привезли в больницу, срок пересчитали, 34н. Вот как так?)) она сама ни разу не задумалась, что что-то не т.д. Врач сказал, значит, так и есть

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...