Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Morkovka_surgut слава богу начался учебный год,у нас супер расписание по занятиям кроме школы😊 на 1 дпп был праздник в городе у нас,мы поехали в парк на концерт,это была суббота...в воскресенье  полдня тоже гуляли..потом на 3дпп я поехала закупать хозтовары для класса(я в родкоме), и привезла и носила пакеты ...3 раза ходила в класс, чтоб не было тяжести в руках..на 4 дпп отвезла дочь на репетицию  в школу,  потом на танцы..сама по магазинам  ходила...и 5 дпп так же,плюс к школе начала гладить(31 авг)... 6 дпп 1 сентября, линейка в школе, парк в до 14,потом поспали и в 17 поехала на собрание в музыкалку....сегодня  7дпп: утром хгч,пото  в школу,, пришёл хгч и нервы,переписка на форуме,забрала ребёнка из школы и поехали в музыкалку, приехали обед и сон, болит живот,  проснулись, дочь на танцы,я в магазины- ищу подарок подруге на др, потом забрали дочь и поехали за город...фууух ...сделала вот тест и чуть подуспокоилась)

Screenshot_20220829-153531_Samsung Internet.jpg

@Ксения З. :tectik:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Новеньким девочкам, добро пожаловать! :reverans: пусть с нами вам будет уютно и свободно, здесь вы обретёте понимание и поддержку! :kiss2: Всем удачных протоколов, переносов, лёгких беременностей! :udachi:

7 часов назад, Наталья 84 сказал(а):

Девочки привет💐 я тоже к вам!!! Была сегодня на УЗИ, 22дпп, плодное яйцо 11мм, желт мешочек 3мм.эмбрион пока Визуализируется как крошка. Назначили повторное УЗИ на 20 сентября. Чтобы уже увидеть и услышать малыша. ☺

Прекрасные новости! :embrace: растите и развивайтесь)) Ждём УЗИ с сердечком и милой фоткой))) Береги себя! 

7 часов назад, Эн-оун сказал(а):

У меня 3 дпп, еле держусь и тесты не делаю 

Держись:kulachki: тест на овуляцию всегда с полосочкой, он на ЛГ реагирует, который в нас всегда)) поэтому ждём на 6дпп тест на беременность:tectik:

5 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Забыла написать, вчера заморозили ещё 2 крошек моих) в итоге 4 получилось)

Замечательно! :girl_bye: и нет никакого поломанного гена;) я кстати, его тоже у себя проверяла, были подозрения. К счастью, тоже не оправдались 🙏

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки, эвик🤞🤞🤞

20220902_210427.jpg

Ну, наконец, тест нормальный))) давай, Ксюх, не мудри, разгоняй хгч:applause: мне кажется, на этом тесте уже больше 20 единиц

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

наконец, тест нормальный))) давай, Ксюх, не мудри, разгоняй хгч:applause: мне кажется, на этом тесте уже больше 20 единиц

Наташ,сама знаешь ,я только  ЗА все разогнать 😆 завтра с утра на хгч съезжу ещё разок

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Morkovka_surgut слава богу начался учебный год,у нас супер расписание по занятиям кроме школы😊 на 1 дпп был праздник в городе у нас,мы поехали в парк на концерт,это была суббота...в воскресенье  полдня тоже гуляли..потом на 3дпп я поехала закупать хозтовары для класса(я в родкоме), и привезла и носила пакеты ...3 раза ходила в класс, чтоб не было тяжести в руках..на 4 дпп отвезла дочь на репетицию  в школу,  потом на танцы..сама по магазинам  ходила...и 5 дпп так же,плюс к школе начала гладить(31 авг)... 6 дпп 1 сентября, линейка в школе, парк в до 14,потом поспали и в 17 поехала на собрание в музыкалку....сегодня  7дпп: утром хгч,пото  в школу,, пришёл хгч и нервы,переписка на форуме,забрала ребёнка из школы и поехали в музыкалку, приехали обед и сон, болит живот,  проснулись, дочь на танцы,я в магазины- ищу подарок подруге на др, потом забрали дочь и поехали за город...фууух ...сделала вот тест и чуть подуспокоилась)

Screenshot_20220829-153531_Samsung Internet.jpg

@Ксения З. :tectik:

вот очередной раз убеждаюсь.когда чем-то башка занята..когда вся на позитиве и в заботах..вот и результат..давай,Ксюш.мы все в тебя верим:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки, эвик🤞🤞🤞

20220902_210427.jpg

Хорошая полосочка, Ксюш :kulachki: У меня вечером на 7 ДПП бледнее была и хгч на 9дпп 53,3, а на 6 дпп напомню 7,6 :D, так что твои 17 вполне себе Б результат, главное, чтобы дальше рос хорошо. Кстати, тоже успокаивала себя, что на 6дпп утром часов в 8 сдавала, а перенос был в 14:30, т.е. ещё длился 5 ДПП по сути. Чихаю для закрепления на вас с малышиком 24 недельными :chih::chih::chih:

Девочки, всем новеньким добро пожаловать, располагайтесь и беременнейте :t8313::love: и апчхи-апчхи на всех желающих девчачьими 24 недельными чихами :chih::chih::chih:

  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эн-оун сказал(а):

Это с 5-дневкой?
Удивительно, даёт надежду многим))

Да, пятидневочка ))), ну вот так, видимо, долго место получше себе искала, потом хгч рос очень хорошо в 2-2,5 было увеличение за 2 дня. Сама за свои многочисленные переносы в позднюю имплантацию не очень верила, но наша малышка доказала мне, что так бывает ;)

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Эн-оун у меня почти аналогичная ситуация с @Ksyu happy♥♥mom// была: на 8 ДПП- 15ДП, на 10 ДПП-51. В понедельник 37 недель)))

:chih::chih::chih:на всех кто вступил, ждёт результата и на закрепление))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Меллори// сказал(а):

@Эн-оун у меня почти аналогичная ситуация с @Ksyu happy♥♥mom// была: на 8 ДПП- 15ДП, на 10 ДПП-51. В понедельник 37 недель)))

:chih::chih::chih:на всех кто вступил, ждёт результата и на закрепление))

:class:

Скоро уже встретитесь, волнительно, наверное ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Меллори// я в первую Б ничего не успела, кроме подгузов, как раз в роддом на 37 неделе уехала. Первый ребёнок, никак не могла понять, как подойти к подготовке, так и дооткладывалась 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Хорошая полосочка, Ксюш :kulachki: У меня вечером на 7 ДПП бледнее была и хгч на 9дпп 53,3, а на 6 дпп напомню 7,6 :D, так что твои 17 вполне себе Б результат, главное, чтобы дальше рос хорошо. Кстати, тоже успокаивала себя, что на 6дпп утром часов в 8 сдавала, а перенос был в 14:30, т.е. ещё длился 5 ДПП по сути. Чихаю для закрепления на вас с малышиком 24 недельными :chih:

Спасибо, Ксю🤗 🙏 вот какие у нас мысли одинаковые у всех...лишь бы найти успокоительную зацепку хоть за что то🙃

@Меллори// тоже на 8 дпп вроде как низко было...спасибо за пример🤗

@Яблочная Кошка красавцы какие 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З.

Уже на ХГЧ мчишься? Эвик хороший ♥️

Лайки у меня кончились, не могу никому поставить (((((@Меллори//денёчки до встречи остались 🍒

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ точно, нет надломленности гена. Запросила выписку у эмбриологов в этот раз. И чуть позднее буду писать заявление на мать и дитя. Сначала досудебную попробую, если откажут, то в прокуратуру пойду. 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Яблочная Кошка сказал(а):

Уже на ХГЧ мчишься? Эвик хороший ♥️

Да,приехала под песню!! Если получится, скину сюда..

NANSI_SIDOROV_-_3_SENTYABRYA_-_POLNAYA_VERSIYA_70816118.mp3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! И я переезжаю с вами в новый осенний домик 🍁🍁🍁🍁🍁🍁 пусть он будет для всех последним 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А я собираюсь в крио за последним эмбрионом.. Ре сказала подойти к ней в 1 день цикла, говорят без очереди так как буду делать платно. И из-за этого она мне ничего не назначила, какая то странная 😒 вот хожу сама пытаюсь что то сдать какие то анализы и назначить себе лечение чтоб подготовиться, но времени конечно осталось совсем мало буквально 3 недели… а сегодня ещё пришел анализ антитела к ХГЧ igM положительный даже не знаю что думать теперь 😞

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...