Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Спасибище) электронный утром, мама чек сейчас. Чет Ева меня бесят, сходила мама чек купила)) 

 

IMG_20220911_144115.jpg

IMG_20220911_083336.jpg

Ух ты, красотища. Люблю такие тесты, хоть ни разу не делала, очень мечтала сделать его. Сразу раз и пишет, не сидишь и не разглядываешь полоски по цвету🤪

Тихонько поздравляю 🌸 растите🤰

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Ух ты, красотища. Люблю такие тесты, хоть ни разу не делала, очень мечтала сделать его. Сразу раз и пишет, не сидишь и не разглядываешь полоски по цвету🤪

Тихонько поздравляю 🌸 растите🤰

Я покупала его ещё весной) была распродажа на ВБ, 2 теста за 350р, один сделала тогда ещё, а второй вот сегодня для мужа)) 

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка умничка какая 🥰 очень красивый вид спорта)

Занималась бальными танцами, а потом внезапно выросла, партнер маловат оказался)) и так и не нашли. Год помыкалась одиночкой и бросила

Лошади, конечно, классные. Она прям ждёт выходных, готовит яблоки для угощения, читает про этот спорт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Лошади, конечно, классные. Она прям ждёт выходных, готовит яблоки для угощения, читает про этот спорт

Это здорово, главное интерес и любовь у тому,чем занимаешься 🙌👍

А моя...куда только не ходит 😁 танцы,муз школа по эстрад.вокалу,театр, пластилиновая анимация, бассейн😊ну и школа!) Пока есть возможность вожу везде...а дальше видно будет..в театралке у неё классно получается)и петь,и танцевать)) но артистизма не занимать ей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Это здорово, главное интерес и любовь у тому,чем занимаешься 🙌👍

А моя...куда только не ходит 😁 танцы,муз школа по эстрад.вокалу,театр, пластилиновая анимация, бассейн😊ну и школа!) Пока есть возможность вожу везде...а дальше видно будет..в театралке у неё классно получается)и петь,и танцевать)) но артистизма не занимать ей)

Моя художку заканчивает, на 4 курс перешла. Ну и вот лошади теперь

Девочки, может так рано тошнить? Сегодня 10дпп, и вот есть такое ощущение, что началось. Меня просто с дочками не тошнило вообще ни разу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Моя художку заканчивает, на 4 курс перешла. Ну и вот лошади теперь

Девочки, может так рано тошнить? Сегодня 10дпп, и вот есть такое ощущение, что началось. Меня просто с дочками не тошнило вообще ни разу

У меня в обе Б лёгкое подташнивание было в 1-м триместре и начиналось примерно на 10-12 ДПП, так что может вполне уже быть ))), заканчивалось четко в 12 недель :D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Моя художку заканчивает, на 4 курс перешла. Ну и вот лошади теперь

Значит тоже творческая личность🥰👍

Ссылка на это сообщение

Ну, кстати, может и от прогиновы это подташнивание хз, но с другой стороны совсем прогинову отменяли в 13-14 недель, а тошнить раньше переставало ))))

Ссылка на это сообщение

@Ksyu happy♥♥mom// чётко в 12 это хорошо!) Ксю, сердечко на какой дпп  услышали?..и при каком хгч? Я записалась на пт на узи...но боюсь как бы после него ничего не случилось..а то в январе после узи на 18дпп начало кровить..и всё(

@Ksyu happy♥♥mom// метипред когда отменили?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// чётко в 12 это хорошо!) Ксю, сердечко на какой дпп  услышали?..и при каком хгч? Я записалась на пт на узи...но боюсь как бы после него ничего не случилось..а то в январе после узи на 18дпп начало кровить..и всё(

@Ksyu happy♥♥mom// метипред когда отменили?

Ксюш, эмбрион увидели на 23 ДПП и то он плохо визуализировался ещё, но было хорошее ПЯ и желточный мешочек, моя врач сказала, что все хорошо для этого срока. Хгч до этого сдавала на 20 ДПП был 5500. А четко эмбрион и СБ+ на 29ДПП, хгч сдавала на 26 ДПП 23120.

Ксюш, не думаю, что УЗИ способствовало выкидышу, у меня самой был в 20 году, уже на УЗИ сб + увидели, а через неделю все закончилось, вообще ни с того ни с сего ((((, дома сидела работала, не напрягалась. 

Метипред в 17 недель полностью отменили. 

 

А с сыночком эмбрион и СБ+ на 25 ДПП увидели, но там хгч выше был, поэтому раньше и увидели. Но я, конечно, поволновалась, когда в этот раз на 23 ДПП ещё эмбрион не четко был виден, но нам то только дай повод поволноваться :D:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Ого спасибо за инфу😘 а то я наоборот более яркую делаю правую руку🙈

Девочки меня раздуло даже с клоста 🙄

У меня так же было, я 2 месяца надутая ходила, у меня предрасположенность на гиперу 

2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Ого спасибо за инфу😘 а то я наоборот более яркую делаю правую руку🙈

Девочки меня раздуло даже с клоста 🙄

Какой день стимуляции?

11 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ксюш, эмбрион увидели на 23 ДПП и то он плохо визуализировался ещё, но было хорошее ПЯ и желточный мешочек, моя врач сказала, что все хорошо для этого срока. Хгч до этого сдавала на 20 ДПП был 5500. А четко эмбрион и СБ+ на 29ДПП, хгч сдавала на 26 ДПП 23120.

Ксюш, не думаю, что УЗИ способствовало выкидышу, у меня самой был в 20 году, уже на УЗИ сб + увидели, а через неделю все закончилось, вообще ни с того ни с сего ((((, дома сидела работала, не напрягалась. 

Метипред в 17 недель полностью отменили. 

 

А с сыночком эмбрион и СБ+ на 25 ДПП увидели, но там хгч выше был, поэтому раньше и увидели. Но я, конечно, поволновалась, когда в этот раз на 23 ДПП ещё эмбрион не четко был виден, но нам то только дай повод поволноваться :D:D

А сколько ты пила метипред в какой дозировке ? Мне ре хочет перед переносом отменить, для чего отменять именно перед.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ксения З. сказал(а):

А моя...куда только не ходит 😁 танцы,муз школа по эстрад.вокалу,театр, пластилиновая анимация, бассейн😊ну и школа!) Пока есть возможность вожу везде...а дальше видно будет..в театралке у неё классно получается)и петь,и танцевать)) но артистизма не занимать ей)

Какие вы молодцы ))) и дочка с удовольствием ходит? Мальчики, конечно, в этом плане не такие активные, у меня если не хочет, то фиг уговоришь. Мы на футбол, бассейн и ещё записала на робототехнику, но пока не началась. 

9 минут назад, марузка сказал(а):

А сколько ты пила метипред в какой дозировке ? Мне ре хочет перед переносом отменить, для чего отменять именно перед.

По 1 таблетке на ночь, мне ре как раз после переноса всегда назначала. Отменять начинали в 14 недель по 1/4 в неделю. 

Ссылка на это сообщение

@Ksyu happy♥♥mom// спасибо🤗@Ksyu happy♥♥mom// 

18 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

и дочка с удовольствием ходит?

С удовольствием везде! Мне б только не забыть куда везти её в тот или иной день 🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

а взгляд а взгляд,заставили мальчишку посуду мыть)))

У нас дочь лет в 9 патетически заламывала руки: "Вы что, родили меня, чтоб я вам чай наливала?". У нас теперь это шутка семейная, что дочь мы родили чай наливать)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас дочь лет в 9 патетически заламывала руки: "Вы что, родили меня, чтоб я вам чай наливала?". У нас теперь это шутка семейная, что дочь мы родили чай наливать)) 

:D

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@нерпочка красавцы какие,помощники!!!  Девочку вам надо, принцессу 🤗

@ЯЗлатовласка тоже актриса?!🤣

Конечно)) погорелого театра)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...