Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Только что, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка мы оттуда все)

Сейчас уже не так, конечно, но какое-то время у нас был театр одного актёра. А уж как врала она, капец))) 

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка мы оттуда все) разбираем детей!!!

Хотела тест замочить- не хочу в туалет 🤪😁

Screenshot_20220817-164307_Samsung Internet.jpg

Дожили! Иди выдавливай из себя, что значит - не хочу в туалет)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

уж как врала она, капец))) 

Слушай...у меня тоже начинает...я конечно пока пресекаю ..но у меня лёгкая паника😠

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Тотоня сказал(а):

Ттт нет, никаких диет при гв, это все ушло в прошлое 

@Ксения З. @ЯЗлатовласка Девочки поздравляю 🙏🙏🙏 очень рада за вас!!! Через 8 месяцев скиньте  тете Наташе потом фотки малявок 😍 

Не знала, что диеты отменили. Все мои знакомые и сестры после родов на гв пару месяцев ограничены в выборе продуктов из-за аллергий или поносов детишек. Классно, что можно всё кушать! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Слушай...у меня тоже начинает...я конечно пока пресекаю ..но у меня лёгкая паника😠

А ничего не сделаешь. Чем больше будешь пресекать, тем больше врать начнет

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка а че делать?! "Ну давай,рассказывай!" говорить?)))

Бесполезно. Мы делали разное. Наказания в том числе. Бесполезно. Вроде, сейчас перерастает уже этот возраст, но один хрен привирает иногда) 

Смириться, наверное, только

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ вот и поговорили 🤣

Наташ,как работа?я в свое время хотела магазин нижнего белья😊открыть 

Работа бурлит))) очень хороший бизнес, если заниматься достойным бельём и иметь хороших поставщиков;) ну, и прекрасных сотрудниц:smilie_girl_089:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ну, и прекрасных сотрудниц:smilie_girl_089:

🥰👍

@ЯЗлатовласка у нас ещё папа родной не с нами живёт...и вот наверно там начинаются сказки...потому что мне его мать иногда звонить и спрашивает чего нибудь...типа,Алёна в магазин сама ходит? Или из школы? Иди ещё какую нить хрень..что она спит одна, а мы уходим🤪😠

В туалет продолжаю не хотеть😒

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксения З. сказал(а):

🥰👍

@ЯЗлатовласка у нас ещё папа родной не с нами живёт...и вот наверно там начинаются сказки...потому что мне его мать иногда звонить и спрашивает чего нибудь...типа,Алёна в магазин сама ходит? Или из школы? Иди ещё какую нить хрень..что она спит одна, а мы уходим🤪😠

В туалет продолжаю не хотеть😒

У нас тоже с био папой большие сложности, он до сих пор считает, что его несправедливо обидели, отстранили от общения с дочерью, да и родили её только для того, чтоб с него деньги тянуть. Мы с Машей шутим, мол, ого, сколько баблища вытянули, с золота едим, в золото какаем

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Successus сказал(а):

@Пыхтелка сколько дней уже пьёшь? Уже было узи

Пью 4 день уже, одну баночку выпила 10 шт, сегодня вторую начала. На узи во вторник, хотела в понедельник но ре сказала во вт, в пн рано

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

а взгляд а взгляд,заставили мальчишку посуду мыть)))

Так и есть, одного папа попросил фундук перебрать, а второго посуду помыть вот недовольство и высказывали :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, нерпочка сказал(а):

Так и есть, одного папа попросил фундук перебрать, а второго посуду помыть вот недовольство и высказывали :D

Между прочим, эксплуатация детского труда запрещена:D

Ишь ты, фундук перебрать)) хорошо, не гречку)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас дочь лет в 9 патетически заламывала руки: "Вы что, родили меня, чтоб я вам чай наливала?". У нас теперь это шутка семейная, что дочь мы родили чай наливать)) 

Во-во начинают говорить, ну вы же сами можете сделать... Мы и говорим, мы можем, а вы :sorry:- дуются

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелкая что то пропустила?? Ты в протоколе или як морозить собираешься?

Хочу подсобрать клеточек перед протоколом. С бухты барахты собралась. Начиталась девчонок с их беременными переживаниями и результатами и тоже побежала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, нерпочка сказал(а):

Во-во начинают говорить, ну вы же сами можете сделать... Мы и говорим, мы можем, а вы :sorry:- дуются

Наша хитрожопая. 15 лет, пол мыть не хочет. Я, говорит, плохо это делаю:D

Только что, Ксения З. сказал(а):

Ну что,сходила у туалет)))не бледнее вроде 

20220911_215632.jpg

20220911_215555.jpg

Я ж тебе говорю, Бери тупые тесты, они ещё будут не такие яркие, ещё покайфовать можно))) а эти уже неинтересно делать, сразу яркие

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка моя моет пока в своей комнате..но тоже раз сказала мне,раз плохо мою,мой сама ,или пусть робот пылесос)))

@ЯЗлатовласка неее,мне и так переживаний достаточно 🤪

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Наша хитрожопая. 15 лет, пол мыть не хочет. Я, говорит, плохо это делаю:D

Наши действительно пока плоховато моют полы, я потом перемываю, когда они не видят. Но сам факт, что они помогают и приучаются к труду. Но брыкаются по-тихоньку

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, марузка сказал(а):

У меня так же было, я 2 месяца надутая ходила, у меня предрасположенность на гиперу 

Какой день стимуляции?

А сколько ты пила метипред в какой дозировке ? Мне ре хочет перед переносом отменить, для чего отменять именно перед.

Начала с четверга, получается сегодня 4 день. Не могу понять даже чувствую я яичники или нет. Вчера ещё не такой огромный был, а сейчас опять как беременный бегемотик. Вроде отеков нет. Но жру прямо так отлично

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка ты диету соблюдаешь?

Неа. Какую? Белковую? Я сладкого хочу и беляшей:D

Тест ярчает. 
Вы с Златовлаской меня сбили с понтолыки))) побежала за Вами))) сидела никуда не собиралась)))

Ссылка на это сообщение

@нерпочка не не..ты что🙏после 1 скрининга..не раньше 

1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Какую? Белковую?

Ну да..аккуратнее давай🤗можно от вздутия таблеточки

4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Вы с Златовлаской меня сбили с понтолыки))) побежала за Вами))) сидела никуда не собиралась)))

Ну вот)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...