Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Мне кажется дети, когда врут они защищаются. Меня не очень смущает враньё детей. Убивает враньё взрослых-родителей, это меня шокирует. Детям я готова простить их врунишки, но к вранью родителей я была не готова. Такое впечатление складывается, что родители становятся маленькими детьми и тоже начинают бояться, что их учительница поругает:D

D0AD658D-E239-47EC-A6A9-F962EC7E1701.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиsёноk сказал(а):

Не знала, что диеты отменили. Все мои знакомые и сестры после родов на гв пару месяцев ограничены в выборе продуктов из-за аллергий или поносов детишек. Классно, что можно всё кушать! 

Их никто не отменял, старая школа ещё присутствует, но и конечно все индивидуально, если есть у малыша на что то аллергия, надо выяснить на что и убирать этот продукт 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// чётко в 12 это хорошо!) Ксю, сердечко на какой дпп  услышали?..и при каком хгч? Я записалась на пт на узи...но боюсь как бы после него ничего не случилось..а то в январе после узи на 18дпп начало кровить..и всё(

@Ksyu happy♥♥mom// 

Вставлю свои 5 копеек, увидели эмбрион и сердцебиение на 22 ДПП, но и ХГЧ был больше 20 тыс к этому дню. 

Отличные тесты. Поздравляю вас, девочки! И оооочень очень рада,что потихоньку беременеете. Дождаться б остальных и можно забросить блог на время))

П.с читаю, переживаю за каждую, хоть и не знакомы)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксюнечка88 сказал(а):

увидели эмбрион и сердцебиение на 22 ДПП, но и ХГЧ был больше 20 тыс к этому дню. 

Спасибо, иду на первое на 21 дпп..потом на 28 дпп...хгч не знаю какой будет, завтрашний бы дождаться!!!🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо, иду на первое на 21 дпп..потом на 28 дпп...хгч не знаю какой будет, завтрашний бы дождаться!!!🤞🤞🤞

Буду караулить твое узи))) Ваша с Любой, каждая сдача ХГЧ  мне добавляет адреналина:D 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Неа. Какую? Белковую? Я сладкого хочу и беляшей:D

Тест ярчает. 
Вы с Златовлаской меня сбили с понтолыки))) побежала за Вами))) сидела никуда не собиралась)))

Да и правильно сделала) че сидеть-то?)) 

45 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Буду караулить твое узи))) Ваша с Любой, каждая сдача ХГЧ  мне добавляет адреналина:D 

Да, ничего спокойно не проходит) скоро за тебя переживать будем также

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо, иду на первое на 21 дпп..потом на 28 дпп...хгч не знаю какой будет, завтрашний бы дождаться!!!🤞🤞🤞

Я в прошлую Б не ходила до сб на узи, и так было понятно, что пя в нужном месте. Решила тогда раньше времени не лезть.

Зато после СБ так и чесалось сходить ещё на узи, убедиться что СБ на месте, никуда не делось. Ходила иногда, дня на три хватало успокоиться :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка подскажи, а для чего тебе флебодию назначили?  Просто мне моя ре тоже сказала с утра натощак по 1 пить. Хотя у меня с венами впорядке. Она сказала для микро циркуляции мелких сосудов, может в матке 😊 

ЕЦ у меня будет метипред 1/4,флебодию, кардиомагнил и фемибион, больше ничего не назначила. Узи на 7,10,12

Доброго утра всем

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Эн-оун сказал(а):

Я в прошлую Б не ходила до сб на узи, и так было понятно, что пя в нужном месте. Решила тогда раньше времени не лезть.

Мне интересно, как это было и так понятно?!🤔

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@нерпочка не не..ты что🙏после 1 скрининга..не раньше 

Ну да..аккуратнее давай🤗можно от вздутия таблеточки

Ну вот)))

Ксюш, какие таблеточки от вздутия?? Я сейчас хожу живот как на 5 месяце🤦‍♀️, ничего не помогает, ни дюфалак, не киви, не кефир... Брюки не налазиют, кофты маленькие... 🤰😁 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Мне интересно, как это было и так понятно?!🤔

Ну а где ему было быть? 😄 Хгч очень хорошо рос, если бы была вдруг внематочная - уже дала бы о себе знать, хоть как-то. 

За внематочную совсем не переживала. Вот за сб - дааа

Ссылка на это сообщение

@Эн-оун ну вот с моим хорошо растущим хгч прикрепилось пя в районе рубца на матке..и то ли это не дало развитие, то ещё  что..это в том году в мае

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Пью 4 день уже, одну баночку выпила 10 шт, сегодня вторую начала. На узи во вторник, хотела в понедельник но ре сказала во вт, в пн рано

Ничего себе так много да назначили ? Мне от одной то не очень хорошо было, тошнота началась помню потом день на 7, но я же ковидом еще в это время болело может еще от него добавилось.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

Ксюш, какие таблеточки от вздутия?? Я сейчас хожу живот как на 5 месяце🤦‍♀️, ничего не помогает, ни дюфалак, не киви, не кефир... Брюки не налазиют, кофты маленькие... 🤰😁 

Тоже боюсь на работу идти. Только все заметили, что я схуднула, как опять шариком закачусь:girl_in_dreams:

Запора нет просто раздуваюсь, как шарик.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Тоже боюсь на работу идти. Только все заметили, что я схуднула, как опять шариком закочусь:girl_in_dreams:

Запора нет просто раздуваюсь, как шарик.

Я белок потом еще 1,5 месяца пила , так как не проходило 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да и правильно сделала) че сидеть-то?)) 

Да, ничего спокойно не проходит) скоро за тебя переживать будем также

Люба, а у тебя ещё и снежинки же остались? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

@ЯЗлатовласка подскажи, а для чего тебе флебодию назначили?  Просто мне моя ре тоже сказала с утра натощак по 1 пить. Хотя у меня с венами впорядке. Она сказала для микро циркуляции мелких сосудов, может в матке 😊 

ЕЦ у меня будет метипред 1/4,флебодию, кардиомагнил и фемибион, больше ничего не назначила. Узи на 7,10,12

Доброго утра всем

у меня почечные сосуды испытывают нагрузку большую и дают давление повышенное. Вот для них

9 минут назад, Тотоня сказал(а):

Люба, а у тебя ещё и снежинки же остались? 

1 от дя

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня почечные сосуды испытывают нагрузку большую и дают давление повышенное. Вот для них

1 от дя

Понятно, я что то думала у тебя больше. Ты на хгч сегодня?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

@Morkovka_surgut красота какая!

Я сегодня на узи иду. 14 дц будем смотреть подрос ли мой эндометрий 🤞

Удачи а у меня сегодня 13 дц сижу перед кабинетом узи 😬

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...