Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

29 минут назад, Katarikanka сказал(а):

А гистера это дорогая процедура?

Катя..ты меня не читала совсем?ну смотри..где-то эта процедура ,как в Медгородке..где твой ПЦ..не так дорого..я там в 2009 и 2011-м делала..если через ИДК..то дорого,но можно как я на квоту встать..врачи .я надеюсь,профи..если что,можешь мне в личку написать,я тебя соориентирую..

30 минут назад, Кокося сказал(а):

воо,Катюх,тебе девочки из других городов даже помогают

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

И в москве. Там есть тел для записи в мск. Если кому надо в личку кину. 

 

Хочется напиться - напейся! Мне тоже в феврале 37. Я когда об этом подумала так грустно стало... абсолютно такие же мысли были про пустоцвет и тому подобное. Нашему бесплодию зимой было бы 14 лет. Ну и вот...хгч в протоколах у меня максимум было 10. Больше не было ни разу в жизни. А теперь вот 88.6, вот жду следующий результат. Так что верить надо! 

:mama:

Ссылка на это сообщение

@Lub a про пайпель мне тоже самое говорили а было очень больно,тем более мне брали аж три раз в одной процедуре кусочек эндометрия,с первого раза не получилось

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Katarikanka сказал(а):

@Lub a про пайпель мне тоже самое говорили а было очень больно,тем более мне брали аж три раз в одной процедуре кусочек эндометрия,с первого раза не получилось

Слушай ну вообще может и да, я то пишу со своей колокольни, мне полип только удалили, может если что посерьезнее, там и больнее

В любом случае придется потерпеть,  а мы ведь все выдержим ради результата 💪💪💪

У меня живот поныл не сильно дня два, и после гистеры через пару часов я домой собралась,  надо мной поржали медсестры, и в итоге 5 дней как положено продержали в больнице

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

когда ходили,чего не рассказываешь?голые мужики были с полотенцами?

Давно ходили, мужик был один, играл мачо, но совсем не мачо)) и без полотенца был

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

совсем не мачо..и без полотенца..ну я не знаааю

Такой себе спектакль, короче:D

Как-то случайно где-то прочла, что балеруны пипиську свою специальным образом укладывают в трико. Ну и чо? Весь балет пялилась, у кого на какую сторону. Лучше б без трико танцевали, сразу всё понятно

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Такой себе спектакль, короче:D

Как-то случайно где-то прочла, что балеруны пипиську свою специальным образом укладывают в трико. Ну и чо? Весь балет пялилась, у кого на какую сторону. Лучше б без трико танцевали, сразу всё понятно

:hohot:билять...а я то все думала только я туда пялюсь....ну вот торчит там  прям так хорошо торчит..вот даже фильм Магомаев,где Милош Бикович и где сцена  и снимают о Море море..я вот одна извращенка или нет ну там у него прям такой  ну прям..я стеснялась смотреть.успокойте мнея пож-та девочки))кто Магомаева смотрел

5 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Мы с мамой тоже ходили в четверг на спектакль "ночь святого Валентина" обалденный спектакль

о.здорово..а это в ДК или в Колесо?вроде в Дк Тольятти было,да?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Katarikanka сказал(а):

Все на этом конец :bye2:. мои малыши снова не захотели быть со мной. Получила ХГЧ 2,11. УСТАЛА, страшно устала от этих бесконечных уколов, наркозов, процедур, анализов, таблеток.Кто то из девочек сказал мы покупаем свою беременность,а кто беременее от вида трусов. ПОЧЕМУ НУ СКАЖИТЕ почему такая не справедливость?   В третий раз прошла самого начала весь протокол и опять,опять пролет,даже имплантации не было:girl_cray:

Как обидно ((( отдохни, переключись и снова в путь!!

Ссылка на это сообщение

я вообще ничего не понимаю,девочки,кто может мне объяснить,смотрю как очередь на квоты движется,но со страшной скоростью..так по омс же до 01.12 должны сделать..как тогда выдают...я тут не владею информацией

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Katarikanka сказал(а):

@Анна1984 девчат когда детей то уже воспитывать, ведь мне уже 37, у подруги двое моя ровесница, старшая скоро замуж собирается. А я как пустышка , без маленького 

Мне 43 и мои ровесницы бабушки. Я не агитирую идти дальше. Сама собираюсь в крайний протокол и точка. Устала от всей этой бесконечной суеты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...