Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

14 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

я так понимаю я одна киноман((..что,никто Магомаева по первому каналу не смотрел?:girl_mad:

Я не сильный киноман, времени не особо хватает на это ))) Но Магомаева смотрела (его летом показывали, мы у родителей были как раз, у них обычно по вечерам делать нечего, вот смотрели с мамой :D), понимаю о чем ты :D:blym:, фильм мне понравился ))))

4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:это он там еще натянул..а так торчало..Юле 86 не смотреть))

Ссылки скрыты.

Да, тут не сильно то видно, надо фильм смотреть :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Я не сильный киноман, времени не особо хватает на это ))) Но Магомаева смотрела (его летом показывали, мы у родителей были как раз, у них обычно по вечерам делать нечего, вот смотрели с мамой :D), понимаю о чем ты :D:blym:, фильм мне понравился ))))

:porukam2:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lub a сказал(а):

С замиранием сердца смотрела твой анализ))) хочется чтобы у вас все было хорошо!

отличный рост у малышика, он там умничка старается!:love:

🙏🙏🙏🙏🙏благодарю! И тебе того же желаю!!!!

8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Так L карнитин у меня, начинаю пить по сколько надо? 
Вот так выглядит журнальный столик экошницы, у меня родственники были в гостях спросили, что у нас кто то болеет столько лекарств:girl_wacko:

61F05C0E-71FE-4CA4-8540-DC68FA7CDA4B.jpeg

Л картинин во время завтрака дозировка 1000. Я пила 2×500. Убери лишнее. Я ничего лишнего не принимала. Инозитол 2000 после завтрака и 2000 после ужина. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Так L карнитин у меня, начинаю пить по сколько надо? 
Вот так выглядит журнальный столик экошницы, у меня родственники были в гостях спросили, что у нас кто то болеет столько лекарств:girl_wacko:

61F05C0E-71FE-4CA4-8540-DC68FA7CDA4B.jpeg

:Dу меня похожим образом на кухне часть стола выглядит :D, сейчас вот недавно много повыкидывала, сроки пожаканчивались, так как в Б пью только то, что врачи назначают, в планировании, конечно, все что где прочитаешь, считаешь полезным, нужным для забеременивания :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

🙏🙏🙏🙏🙏благодарю! И тебе того же желаю!!!!

Л картинин во время завтрака дозировка 1000. Я пила 2×500. Убери лишнее. Я ничего лишнего не принимала. Инозитол 2000 после завтрака и 2000 после ужина. 

оппа..я вижу куда мне пригодятся от имбиря и зеленой горчицы..эти штуки..у меня их 6 штук после мужненого романтика..ладно я их не выкинула

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Поздняк, уже 2 замахнула:girl_in_dreams::D

Завтра вместо завтрака включу еще их. 

Я считаю обед завтраком и обедом))) их надо  с едой. В обед выпей. Может по твоему весу (не в обиду) нужна дозировка больше чем мне. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

:Dу меня похожим образом на кухне часть стола выглядит :D, сейчас вот недавно много повыкидывала, сроки пожаканчивались, так как в Б пью только то, что врачи назначают, в планировании, конечно, все что где прочитаешь, считаешь полезным, нужным для забеременивания :D

Так я так же все, что пишут хватаю. Еще тут нет спирулины и Q10 они с собой в сумке. И антипаразитарных капсул. Я тут, как то посчитала я в районе 25 таблеток пью в день, если не 30 🫣 это еще вобензим я не купила которых по 5 шт 3 раза в день надо пить. Еще утрик в передний подсвечник, ихтиолку в задний🙈 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Katarikanka сказал(а):

Все на этом конец :bye2:. мои малыши снова не захотели быть со мной. Получила ХГЧ 2,11. УСТАЛА, страшно устала от этих бесконечных уколов, наркозов, процедур, анализов, таблеток.Кто то из девочек сказал мы покупаем свою беременность,а кто беременее от вида трусов. ПОЧЕМУ НУ СКАЖИТЕ почему такая не справедливость?   В третий раз прошла самого начала весь протокол и опять,опять пролет,даже имплантации не было:girl_cray:

Жаль очень... поплачь позлись отдохни и вот увидишь найдутся силы идти дальше, и будет удача и будут роды 🤰 все будет девочки! У каждой!!!

5 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Katarikanka милая держись…. Понимаю((( грустно обидно … почему именно с нами .у меня 5 свежих было у Тотоня вообще 10 вроде 

Это только платные, ещё по омс ну 4-5 точно 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Я считаю обед завтраком и обедом))) их надо  с едой. В обед выпей. Может по твоему весу (не в обиду) нужна дозировка больше чем мне. 

Тю еще на это обижаться:D у меня инозитол тоже рекомендован 2 тыс утром, 2 тыс вечером думаю это максимум который возможен. Л карнитин фитоимуцилом закусила😂

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Katarikanka сказал(а):

@Кокося честно хочется напиться и забыться. Мне кажется что я наверно вряд-ли вернусь в наши домики в состоянии беременности мне это не суждено. Девять лет борюсь -все было искусственная инсеминация и три свежих протокола и все везде провал!!!!!!!

Напейся, я когда была тоже истощена именно напивалась и на день забывалась, а на утро уже в голове крутила новый план 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Тю еще на это обижаться:D у меня инозитол тоже рекомендован 2 тыс утром, 2 тыс вечером думаю это максимум который возможен. Л карнитин фитоимуцилом закусила😂

🤣🤣🤣🤣

У нас за стеной дискотЭка у соседей 🤪музыка гремит "чёёёёрные глаза" ла ла ла 😄😄😄

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Тю еще на это обижаться:D у меня инозитол тоже рекомендован 2 тыс утром, 2 тыс вечером думаю это максимум который возможен. Л карнитин фитоимуцилом закусила😂

а Л карнитин он для чего?..а то чую мы тут все,ну кроме тебя с лькой..вы то знаете что к чему.обожремся и обмажемся ну вот всем))

1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

🤣🤣🤣🤣

У нас за стеной дискотЭка у соседей 🤪музыка гремит "чёёёёрные глаза" ла ла ла 😄😄😄

ха..у нас под нами тоже новый чувак заселился..на вид ну вот русский а музон не пойму..транс какой-то..ну или вот их музон..но совсем некрасивый

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

а Л карнитин он для чего?..а то чую мы тут все,ну кроме тебя с лькой..вы то знаете что к чему.обожремся и обмажемся ну вот всем))

ха..у нас под нами тоже новый чувак заселился..на вид ну вот русский а музон не пойму..транс какой-то..ну или вот их музон..но совсем некрасивый

Типо помогает худет. Ну я думаю он нормализует холестерин так же

А где JustJain делась? Кажется так её ник пишется. Остролог наш

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:это он там еще натянул..а так торчало..Юле 86 не смотреть))

Ссылки скрыты.

Обалдеть! Ему срочно в балет надо с такими-то данными:confusion:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Pynpyn сказал(а):

Ну нам тут всем не шешнадцать. Согласна с девочками- если хочешь ребёнку - искать причину. Их может быть три: эмбрионы (пгд делали? Мужа сперма? Фрагментация?), эндометрий (биопсия с игх? Гистера) и кровь (густота, мутации, иммунка). Какой город?

Ссылки скрыты.

 

Еще причины есть, хорошая статья 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...