Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

3 минуты назад, pranik сказал(а):

Спасибо 😘очень надеюсь , что в этот раз все будет наконец-то хорошо 🙏

Все будет 🙏🙏🙏

Только что, Кокося сказал(а):

Ну так день прошёл, растёт !!!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Кокося сказал(а):

Чуда не случилось
пришел хгч 399

слушай, ну был же 240, вырос на 160ед. Это прилично. Учитывая хвост единиц 20, почти в 2р увеличился. Конечно, охота, чтоб прям хоба и 2000 стал, но вот так вот у некоторых теток происходит. Девка там у тебя, зуб даю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

как же тоже хочется переноса, а пока только уколы, в четверг посмотрим что там растем. У нас длинный прот. Немного смутило меня что на 21 д.ц. когда дефирилин ставили фолики были по 7 мм, а когда вступили они сдулись до 4-5 мм, Верим и надеемся что все растет хорошо. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, pranik сказал(а):

@Lub a @Пыхтелка @Ксения З. @Фаридуля спасибо , девочки 🥰😘

Всё, забрала свою кроху❤️как все говорят , :pregnant:и точка. 
а ещё мама прислала, что сегодня два праздника -день рождения Блаженной  Матроны Московской и иконы Скоропослушницы …. Я как почувствовала взяла перед дорогой с собой бутончик розочки , которую в церкви давали , когда ходила молиться к Матроне. 🙏пусть поможет. 

@Анастасия К23как твои дела ? Ждём тебя с хорошими новостями 🙏🤞

Поздравляю! Ты беременна и точка!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

@Виктория 1989 @Princess mummy спасибо ❤️❤️❤️

переносила одного 4АА🤞насчет тестов незнай 😃я могу уже с 4дпп начать делать и паниковать 

святое дело же - делать тесты и паниковать:))) знаю одну деву, она ДО переноса тесты начала делать :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Кокося Оксана, а что не так то? Позовчера у тебя цифры были 240, как ты говоришь хвост от укола в районе 40. Все же нормально, удвоился! Не накручивай, сдавай после завтра, не раньше. Твой малыш тебе хорошие цифры покажет, вот увидишь 🤗 верь в него 🙏

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, pranik сказал(а):

@Виктория 1989 @Princess mummy спасибо ❤️❤️❤️

переносила одного 4АА🤞насчет тестов незнай 😃я могу уже с 4дпп начать делать и паниковать 

 Я тоже могу начать😂 и уж точно паниковать. Может дотерпим и в воскресенье вместе сделаем?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

святое дело же - делать тесты и паниковать:))) знаю одну деву, она ДО переноса тесты начала делать :Crazy:

Да уж , не без этого 😃

2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

мои кулачки на закрепление!

спасибо ,сейчас пойдем подкармливать. 😉☺️

6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@pranik удачи тебе большущей 🙏🙏🙏 беременей ❤️ Пусть Матронушка тебе поможет 🙏

❤️спасибо , надеюсь пополню ряды беременных на все 9 месяцев в вашем домике  😉

@Кокося тоже считаю , что нужно продолжить поддержку, хгч растет , полоска вон какая яркая сегодня …. Не спеши делать поспешные выводы 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

не, я пас:) я наблюдатель

ну вооот

9 минут назад, Юляша86 сказал(а):

 

@lesenok292011

2. @Пыхтелка

3. @Юляша86

4. @Lub a

5. @Katarikanka

6. @Виктория 1989

7. @Тотоня

8. @Антонина1989

9. @Ксения З.

10. @TeSS89

@pranikмои кулачки на закрепление!

 

ты теперь когда список отправляешь,ко мне как обращение идет)))

@Виктория 1989 давай ты будешь Юле помогать..там что надо сгенерировать или что там надо сделать,а?;)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Кокося короче, сдавай послезавтра теперь, хгч не коли, нет смысла. Клексан не жопься и коли

Вот прямо поддерживаю! @Кокося, Оксаночка, давай не раскисай, хгч нормально растет, в норму удвоиться за 48-72 часа укладывается!!!! Лови на закрепление :chih::chih::chih:, пусть вопреки твоим прогнозам, все будет хорошо!

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. Кто нибудь может помочь с гемостазом? :reverans:антитела к кардиолипину 9.7. Вроде в норму вписываюсь но вдруг там как с гомоцистеином и ттг нормы одни но по факту нужно меньше 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...