Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 час назад, JustJane сказал(а):

@Наталья 84 ты когда в итоге на повторное узи идёшь?

 

Решила, как назначено на 20,так и пойду. Поздновато, но зато точно все увидят и услышат 😊

1514907711_3.jpg.1f3f4b2fdf1190e7d0849e66eac97d7b.jpg

e3dd8dc68d60bfd1e36fd292cd5b6f39.jpg

image.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тотоня сказал(а):

Понятно, я что то думала у тебя больше. Ты на хгч сегодня?

да, наверное, пойду сегодня и в среду, но это не точно:))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Ксения З. Я спокойна, как удав на стекловате. Как говорится "Карты уже розданы". В субботу началась коричневая мазня, написала ре, добавила 1 таблетку Дюфастона.
Тестов не будет. У меня от них психологическая травма))))
Я тут фразу прочитала "Как бы ни сложилось - это для меня наилучший вариант". Вот с таким настроем и иду.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Successus отличный настрой! Какой сегодня дпп, когда на хгч?

Мне кажется, я без тестов снова не смогу. Каждый раз думаю не делать, но что-то идёт не так) Но мне никогда не врали, если нет, то и никаких призраков не вижу 

Ссылка на это сообщение

@Fleur0013 7дпп. ХГЧ на четверг назначен. Ломка по тестам начинается с 4дпп. Когда ты уже на одном энтузиазме не вывозишь и хочется знать "да/нет")) Поэтому надо найти новый источник веры.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

вообще, все, что надо разглядывать на свету, либо при особом наклоне и т.п - не полоски, а игра воображения:)

Но ведь это всегда так волнительно,а если уж удалось что-то углядеть,то вселяет надежду:girl_in_dreams: У меня всего 2 раза тесты полосатились,и то не очень ярко,я от радости в первый раз почти в обморок упала.

Только что, Successus сказал(а):

@Fleur0013 7дпп. ХГЧ на четверг назначен. Ломка по тестам начинается с 4дпп. Когда ты уже на одном энтузиазме не вывозишь и хочется знать "да/нет")) Поэтому надо найти новый источник веры.

Значит,мазня может быть и имплантацией?Хоть бы всё сложилось беременно!!🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

Но ведь это всегда так волнительно,а если уж удалось что-то углядеть,то вселяет надежду:girl_in_dreams: У меня всего 2 раза тесты полосатились,и то не очень ярко,я от радости в первый раз почти в обморок упала.

конечно:) вот поэтому многие экошки и делают тесты как сумасшедшие:))) в том числе я

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Удачи а у меня сегодня 13 дц сижу перед кабинетом узи 😬

Элечка привет, прости я что то пропустила,  ты вступила в протокол?

15 минут назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ @Ксения З. Я спокойна, как удав на стекловате. Как говорится "Карты уже розданы". В субботу началась коричневая мазня, написала ре, добавила 1 таблетку Дюфастона.
Тестов не будет. У меня от них психологическая травма))))
Я тут фразу прочитала "Как бы ни сложилось - это для меня наилучший вариант". Вот с таким настроем и иду.

Настя, пусть это будет та самая мазня!!! Лови полный полный ссыкух подгузник 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Держу за всех кто ждёт) 

У меня появился беременный признак…это моя кошка 🤦‍♀️ Она у меня нелюдимая, даже погладить не даёт себя, она всегда на вытянутую руку от тебя, не ближе) а тут она не отстаёт от меня, ложится рядом с животом, на ноги. Куда я туда и она. В первую беременность тоже самое было) чувствует видимо)

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки ,плачу 🥺от счастья 

17дпп 2821💜:t8313:(14 дпп 499)

😍😍😍😍 круто)))) береги себя и малыша) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Держу за всех кто ждёт) 

У меня появился беременный признак…это моя кошка 🤦‍♀️ Она у меня нелюдимая, даже погладить не даёт себя, она всегда на вытянутую руку от тебя, не ближе) а тут она не отстаёт от меня, ложится рядом с животом, на ноги. Куда я туда и она. В первую беременность тоже самое было) чувствует видимо)

😍😍😍😍 круто)))) береги себя и малыша) 

у меня тоже кот реагирует:) вчера коленку мне вылизывал самозабвенно:)) и внимания от него в 2 раза больше. Хотя итак много, но тут прям он липучка стал

Ссылка на это сообщение

Собака на мне целыми днями тоже.. хвостик мой😊прыгала щас на меня, когда я,увидев хгч ,завопила от радости ,а  потом заплакала 🤭

@Кокося да 2 шестидневки

Ссылка на это сообщение

а у меня кошка промахивается) лезет на живот вхолостую))))

девочки, где-то читала что в протоколе и после переноса нельзя пользоваться подогревом сидений в машине, кто в курсе, это так? я просто так люблю его)

Только что, Ксения З. сказал(а):

судя по его росту там 1

посмотрим))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кокося сказал(а):

а у меня кошка промахивается) лезет на живот вхолостую))))

девочки, где-то читала что в протоколе и после переноса нельзя пользоваться подогревом сидений в машине, кто в курсе, это так? я просто так люблю его)

посмотрим))

муж мой говорит, что женщинам нельзя ни инфракрасные полы, ни подогрев сидений. Он энергетик, физику хорошо знает, плюс, монтировал полы эти и говорит, потом клиенты обращались, что во время месячных боль и усиление кровотечения. В общем, я без подогрева езжу, ну и пол теплый мне не светит

4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Кокося нееё,судя по его росту там 1 🤔

да кто ж знает, я б не загадывала:))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки ,плачу 🥺от счастья 

17дпп 2821💜:t8313:(14 дпп 499)

Ксюша, тихонечко поздравляю. Как же не хватает танцующего смайла в реакциях:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...