Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Кокося

Я тут считала. Хгч удваивается 72 часа. Возьмем твой 240 - хвост 20. Получается 220, делим на 3, получается за сутки должен на 73 ед вырасти. С 240(20) до 305 вписывается, с 305 до 399 вписывается и это уже без хвоста. 

Я считаю, все хорошо у тебя. Голову не откусывай только 🫣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@pranik Танечка, лови заразные :chih::chih::chih:, пусть малышик уютно устраивается в домике на 8,5 месяцев!!!! Верю, что из нашей клиники никто без деток не уходит )))))

Ссылка на это сообщение
21.11.2022 в 08:25, Виктория 1989 сказал(а):

Всем привет 👋 как вы? У меня сегодня перенос был 😍 2 шладких  малыша 4АВ и 4ВВ ❤️Крио в еЦ. Жду конфеток🍰☀️
 

в нашем диамеде Ноу ХАУ , перед переносом под язык кладут валидол. Типа расслабление мышц и улучшение кровотока. Вот на нас экспериментируют 😀 слышали про это? 
 

тест буду делать в воскресенье 🙏

Интересный метод. Я хоть и пыталась как то расслабиться, но реально не получалось. А почему так рано тест? Только неделя? Мне сказали ждать 2 недели и потом кровь сдавать

Ссылка на это сообщение
Только что, Кокося сказал(а):

до 1200 он должен удваиваться через 48...

Откуда такая информация ))))? А как же те детки, которые уже родились или вот-вот родятся и хгч не удваивался у их мам за 48 часов :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ре вообще оптимистично настроена
и эта вот волшебная фраза "хгч никому ничего не должен", динамика нормальная
ну что ж, продолжим пытки моей нервной системы
девочки, кто знает, Крайнон это сколько в утрожестане?

я решила расслабиться, ну что поделаешь тут, раз такая ситуация у меня
значит так надо
хгч сдавать мне надоело. понятнее не становится. сдам теперь в выходные может

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кокося сказал(а):

Ре вообще оптимистично настроена
и эта вот волшебная фраза "хгч никому ничего не должен", динамика нормальная
ну что ж, продолжим пытки моей нервной системы
девочки, кто знает, Крайнон это сколько в утрожестане?

я решила расслабиться, ну что поделаешь тут, раз такая ситуация у меня
значит так надо
хгч сдавать мне надоело. понятнее не становится. сдам теперь в выходные может

Крайнона если я не ошибаюсь 800 доза

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите мне 🙏 первый перенос у меня, 4дпп. Сегодня весь день с переменными успехом подергивает или не знаю как описать, будто грелка внизу живота. Пульсирует чтоли. Не болит, не тянет. Странные очучения👀 это норм? Или я просто прислушиваюсь 

Ссылка на это сообщение
Только что, Pynpyn сказал(а):

Девочки, подскажите мне 🙏 первый перенос у меня, 4дпп. Сегодня весь день с переменными успехом подергивает или не знаю как описать, будто грелка внизу живота. Пульсирует чтоли. Не болит, не тянет. Странные очучения👀 это норм? Или я просто прислушиваюсь 

Есть ощущение, что в живот в низ, что то положили?

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Есть ощущение, что в живот в низ, что то положили?

Там тепло будто и ну как пульс внизу пульсирует

Если б не уколы хгч, уже б тест сделала 🤣 но не хочу обнадеживаться раньше времени 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ну вооот

ты теперь когда список отправляешь,ко мне как обращение идет)))

@Виктория 1989 давай ты будешь Юле помогать..там что надо сгенерировать или что там надо сделать,а?;)

Конечно помогу

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЛилияСаша сказал(а):

Интересный метод. Я хоть и пыталась как то расслабиться, но реально не получалось. А почему так рано тест? Только неделя? Мне сказали ждать 2 недели и потом кровь сдавать

Всем говорят 2 недели, но как правило через неделю уже и тесты показывают и хгч растет

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pynpyn сказал(а):

Там тепло будто и ну как пульс внизу пульсирует

Если б не уколы хгч, уже б тест сделала 🤣 но не хочу обнадеживаться раньше времени 

Думаю это оно 🤰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, подскажите мне 🙏 первый перенос у меня, 4дпп. Сегодня весь день с переменными успехом подергивает или не знаю как описать, будто грелка внизу живота. Пульсирует чтоли. Не болит, не тянет. Странные очучения👀 это норм? Или я просто прислушиваюсь 

У меня такие ощущения прям с самой подсадки. Ну я даже не сомневаюсь в своей крохе :smilie_girl_321: так что тоже верь в свою малютку. У меня грудь вчера начала болеть сильно прям, сегодня даже бюстик без косточек надела, все равно ужасно болит :molitva:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Кокося хгч растет и малыш тоже старается, не буду долго болтать, но если внести твои данные в калькулятор хгч, то получается так. 

11 дпп 243(и 2 вариант, если - 40 ед =203)

13дпп 399

 

Screenshot_20221122_132032_com.android.chrome_edit_722687456626181.jpg

Screenshot_20221122_132120.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Фаридуля сказал(а):

У меня такие ощущения прям с самой подсадки. Ну я даже не сомневаюсь в своей крохе :smilie_girl_321: так что тоже верь в свою малютку. У меня грудь вчера начала болеть сильно прям, сегодня даже бюстик без косточек надела, все равно ужасно болит :molitva:

У меня каждый месяц грудь болит за неделю до месячных. А сейчас не болит.

вообщем меня, организованную женщину, путают эти незнакомые явления 🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Всем говорят 2 недели, но как правило через неделю уже и тесты показывают и хгч растет

А капсулы прогестерона не подделывают тест?  Это обычный тест на беременность или какой то особенный?

Ссылка на это сообщение

@Pynpyn у меня тоже болит после О, но это точно не такие боли, намного чувствительнее. 

Вообще не пугайся, ощущения интересные, наоборот, я считаю, что организм так показывает, что новая жизнь развивается в животике, а он под нее подстраивается.:molitva::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кокося Оксан,тебе прислать ещё раз мой хгч?? Ничего он никому не должен! На 14 дпп 499.. какой у тебя дпп сегодня? @Pynpyn пусть так и будет🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЛилияСаша сказал(а):

А капсулы прогестерона не подделывают тест?  Это обычный тест на беременность или какой то особенный?

Нет, никак ни влияет. Обычные тесты делаются. Эви самые чувствительные 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ну вооот

ты теперь когда список отправляешь,ко мне как обращение идет)))

@Виктория 1989 давай ты будешь Юле помогать..там что надо сгенерировать или что там надо сделать,а?;)

Ну потому что я вас выделяю. А что? Тебя раздражает? 😄😄😄

10 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@Юляша86 Девочки привет, если можно, я бы тоже хотела поучаствовать, правда не знаю как, надеюсь объясните🤗

Привет. Должно набраться чётное количество участников. Потом с помощью генератора выбирается каждому пара (кто кому отправит подарок). Это згает только 1 человек, который генерировал ники. Давайте 1 декабря сгенерируемся чтоб было время всё сделать. Как вы на счёт 1,12?

 

@lesenok292011

2. @Пыхтелка

3. @Юляша86

4. @Lub a

5. @Katarikanka

6. @Виктория 1989

7. @Тотоня

8. @Антонина1989

9. @Ксения З.

10. @YaIrinaN

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...