Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Моей коллеги с сильнейшим поражением ЦНС после ковида (в 2020 когда никто еще особо не слышал): она не соображала, заикалась, глаза не в фокусе, руки трясутся и тд. Так вот гуру невролог ей поставил диагноз - заикание.

у мамы моей с грыжей из за которой онемела рука еще один невролог сказал - отлежала просто руку 👍

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня подруга в Чите живет. заболел ребенок. Тяжело. В реанимации в одной больнице полежала, в другой, и в итоге, их по телемедицине проконсультировал Питер и пригласил. Собирали деньги на перелет по смс опять. Это вот пипец. И они уже больше недели лежат, и даже в Питере диагноза нет. Хорошо, состояние получше, а так ребенок при смерти был

Кошмар, вот сейчас и выезжают только на телемедицине. Обидно за людей очень. У меня старшего сына все обследование и документы собирали и отправляли в Питер в клинику ревматологии. Пришлось дважды собирать, потому что в первый раз потеряли. Слава богу, что все хорошо, но тоже так и не определились с окончательным диагнозом.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

как же тоже хочется переноса, а пока только уколы, в четверг посмотрим что там растем. У нас длинный прот. Немного смутило меня что на 21 д.ц. когда дефирилин ставили фолики были по 7 мм, а когда вступили они сдулись до 4-5 мм, Верим и надеемся что все растет хорошо. 

Удачи тебе,  хорошего урожая!:kiss2:

У меня с воскрес через день декапептил, 30 11 на прием

На 19 дц в одном фолики по 9 мм, в другом по 7 мм были

1й раз такой прот ниче не знаю)

У тебя месячные пришли в срок? Чем стимулируют сейчас?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, я ж и говорю, что беременности разные. Есть книжные, а есть вопреки. 

Согласна, всякое бывает и пока есть шанс хоть какой-то надо верить, понятно, если совсем хгч не растет, не меняется на УЗИ ничего за неделю, тут уж верь/не верь не поможет. Ну вот как у моей подружки с 8 по 12 ДПП хгч даже не удвоился, вот почему так было, потом пошел в рост, но от всех норм отставал, но с малышом то все хорошо потом по всем УЗИ и нипт, завтра 36 недель у них. Ну и другие случаи есть, у меня брат, кстати, тоже перед М у родителей получился, они и не планировали пока 3-го, сестре всего 1,2 был, да и до этого сестра 8 лет не получалась, поэтому и не верили, что ещё раз повезет, а оно вон как получилось, 1 незащищённый ПА за 1 день до М и получите, распишитесь, у мамы ещё и кровило потом, типа как М, пока она не пошла к врачу и ей на осмотре не сказали, что у вас матка как при Б 5 недель :D, УЗИ не было, тогда только ждали, но все хорошо, в 40 недель родился потом братик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кокося я все таки думаю не все так плохо. Может разогнаться. Сдавай в динамике еще. 🥜🥜🥜🥜🤞🤞🤞🤞 поддержку не отменяй! 🙏🙏🙏

дай шанс малышу и помоги ему верой в него! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Lub a сказал(а):

У тебя как дела? Что с мазней решилось?

Спасибо за пожелания! Очень приятно:love::flower:

Закончилась. Видимо реакция организма на протокол. Вчера у своей гинеколог была. Посмотрела меня, полипов нет, что радует. Надеюсь скоро восстановиться и в бой. Сейчас в миниотпуске. Витаминки, бассейн, массаж. 

Как сама?! Скоро м? Я вот сейчас была в длинном протоколе. Ничего страшного не было. Мужу не досталось, а вот на работе, довели. Вот и ушла а отпуск.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

слушай, ну был же 240, вырос на 160ед. Это прилично. Учитывая хвост единиц 20, почти в 2р увеличился. Конечно, охота, чтоб прям хоба и 2000 стал, но вот так вот у некоторых теток происходит. Девка там у тебя, зуб даю

А увидела, ну тогда норм все 🙏@Кокося

Ссылка на это сообщение

@Кокося у меня на 14дпп был хгч 222- и да хгч никому ничего не должен!!! Мне тоже так говорил! У меня все хгч были такие же нервные, только на втором узи успокоилась когда услышала сердечко 🧡….так что постарайся расслабиться и дай малышке расти как она хочет -вот 💯 девчонка 😀😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Закончилась. Видимо реакция организма на протокол. Вчера у своей гинеколог была. Посмотрела меня, полипов нет, что радует. Надеюсь скоро восстановиться и в бой. Сейчас в миниотпуске. Витаминки, бассейн, массаж. 

Как сама?! Скоро м? Я вот сейчас была в длинном протоколе. Ничего страшного не было. Мужу не досталось, а вот на работе, довели. Вот и ушла а отпуск.

Слава богу, умничка, отдых тоже нужен, набирайся сил, но не затягивай))) а то малыши то ждут))) басик и массаж кайф, тоже бы походила сейчас, пока басик не вариант, вот подумываю насчет массажа шейно воротникового отдела, голова после него яснее)

Я нормуль,  2й укол сегодня был, м должны 30 11. Мне ре сказал если начнется раньше кровотечение то бегом к нему, если нет то 30 11 узи. Теперь думаю от чего же кровотечение будет, если сейчас блокировка гормонов и как бы мини климакс. Поэтому я не понимаю как вообще начнутся месячные 

У тебя м в срок пришли тогда?

Повезло твоему мужу) бог даст и моему повезет)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кокося сказал(а):

@Анна1984 дело не в цифре на тот или иной день, а в динамике

Так у Ани, Ксюши, тоже не удваивался ровно за 48 часов, как ты ждёшь от своего ))), у моей подруги даже за 4 дня не удвоился с 8 по 12 дпп. Ладно, надо ждать, смотреть динамику и верить :molitva:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, TeSS89 сказал(а):

@Юляша86 опять я из списка игры куда то исчезла :notknow: да, я не против про 01.12. Надо отправить новогодний подарок кому выберет Виктория 1989 и нам всем напишет с адресом. Правильно поняли? 

Прошу прощения 🙏🙏🙏🙏

1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

@Юляша86 надо раньше. Чтоб успеть отправить подарки 🎁 

Давайте раньше. Когда? 

 

@lesenok292011

2. @Пыхтелка

3. @Юляша86

4. @Lub a

5. @Katarikanka

6. @Виктория 1989

7. @Тотоня

8. @Антонина1989

9. @Ксения З.

10. @YaIrinaN

11. @TeSS89

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ладно, надо ждать

согласна, больше ничего не остается
я уже успокоилась и смирилась с ситуацией. как будет - так будет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lub a сказал(а):

Я нормуль,  2й укол сегодня был, м должны 30 11. Мне ре сказал если начнется раньше кровотечение то бегом к нему, если нет то 30 11 узи. Теперь думаю от чего же кровотечение будет, если сейчас блокировка гормонов и как бы мини климакс. Поэтому я не понимаю как вообще начнутся месячные 

Начнутся, не волнуйся ))), я 4 раза была в этих блокадах, всегда начинались, иногда ровно в срок, иногда на 3-4 дня с задержкой.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Lub a сказал(а):

Слава богу, умничка, отдых тоже нужен, набирайся сил, но не затягивай))) а то малыши то ждут))) басик и массаж кайф, тоже бы походила сейчас, пока басик не вариант, вот подумываю насчет массажа шейно воротникового отдела, голова после него яснее)

Я нормуль,  2й укол сегодня был, м должны 30 11. Мне ре сказал если начнется раньше кровотечение то бегом к нему, если нет то 30 11 узи. Теперь думаю от чего же кровотечение будет, если сейчас блокировка гормонов и как бы мини климакс. Поэтому я не понимаю как вообще начнутся месячные 

У тебя м в срок пришли тогда?

Повезло твоему мужу) бог даст и моему повезет)))

М пришли в срок. Не настолько обильно было, но были. :) не боись. Это делается, что бы ре мог рульить процессом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а сколько максимальная доза прогестерона в день должна быть ….. ре назначила 1200 утрика в день и 2 масляных укола по 2,5…… но если мне память не изменяет в организме больше 900 вроде не усваивается ? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки, а сколько максимальная доза прогестерона в день должна быть ….. ое назначила 1200 утрика в день и 2 масляных укола по 2,5…… но если мне память не изменяет в организме больше 900 вроде не усваивается ? 

У меня было 600 утрика и 1 укол масл прога 2,5

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pynpyn сказал(а):

Моей коллеги с сильнейшим поражением ЦНС после ковида (в 2020 когда никто еще особо не слышал): она не соображала, заикалась, глаза не в фокусе, руки трясутся и тд. Так вот гуру невролог ей поставил диагноз - заикание.

у мамы моей с грыжей из за которой онемела рука еще один невролог сказал - отлежала просто руку 👍

У меня подруга в Калуге, у нее после ковида вот такая же фигня была, только еще и блевала постоянно. В итоге аневризма гм. Хорошо, что в МСК отправили.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...