Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Кокося у меня на 14дпп был хгч 222- и да хгч никому ничего не должен!!! Мне тоже так говорил! У меня все хгч были такие же нервные, только на втором узи успокоилась когда услышала сердечко 🧡….так что постарайся расслабиться и дай малышке расти как она хочет -вот 💯 девчонка 😀😀

Вот тут поспорю! 
у меня хгч:

6 дпп 21

8 дпп 124

12 дпп 504

16 дпп 3548

22 дпп 14665

и у меня девочка, подтверждено анализом 🌺

ну или мы с дочкой неправильные 🤣

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut

1 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Вот тут поспорю! 
у меня хгч:

6 дпп 21

8 дпп 124

12 дпп 504

16 дпп 3548

22 дпп 14665

и у меня девочка, подтверждено анализом 🌺

ну или мы с дочкой неправильные 🤣

а по хгч как будто две девочки) 

У всех все по разному , поэтому без паники, как должно быть так и будет

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Тесю))

Да шож такое? 🤣🤣🤣мозг уже отказывает либо? 

 

@lesenok292011

2. @Пыхтелка

3. @Юляша86

4. @Lub a

5. @Katarikanka

6. @Виктория 1989

7. @Тотоня

8. @Антонина1989

9. @Ксения З.

10. @YaIrinaN

11. @Лиса91

12. @TeSS89

Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Да шож такое? 🤣🤣🤣мозг уже отказывает либо? 

 

@lesenok292011

2. @Пыхтелка

3. @Юляша86

4. @Lub a

5. @Katarikanka

6. @Виктория 1989

7. @Тотоня

8. @Антонина1989

9. @Ксения З.

10. @YaIrinaN

11. @Лиса91

12. @TeSS89

:D

Ссылка на это сообщение

@pranik с переносом милая!!! Ох ну пусть же все получится и в Новый год ты войдёшь в положении 🙏🙏

@Кокосяконечно только динамика , у меня тоже без удвоения и после хгч тоже…. Послезавтра все будет ясно , сдавай через день

Ссылка на это сообщение

Ещё раз спрошу:    Девочки, сижу смотрю Таблицы хгч и понимаю что все они разные, как будто каждый автор пальцем в небо. Так и не поймёшь какие нормы то?! Есть какая та более менее на которую нужно ориентироваться? Табличка 

 

и по поводу Санты мы делали 10.12 и всем успело прийти. По всей стране максимум неделю посылка идёт

 

 

и ещё, я тоже решила аватарку поменять, та не счастливая была😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

Табличка

Я вот по этой смотрю 

Автор пока не вижу,почему то

По Санте, да, но я спустя неделю наверное отправляла)

Screenshot_20220827-202538_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ещё раз спрошу:    Девочки, сижу смотрю Таблицы хгч и понимаю что все они разные, как будто каждый автор пальцем в небо. Так и не поймёшь какие нормы то?! Есть какая та более менее на которую нужно ориентироваться? Табличка 

 

и по поводу Санты мы делали 10.12 и всем успело прийти. По всей стране максимум неделю посылка идёт

 

 

и ещё, я тоже решила аватарку поменять, та не счастливая была😂

а я тебя не узнала)))

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Вот тут поспорю! 
у меня хгч:

6 дпп 21

8 дпп 124

12 дпп 504

16 дпп 3548

22 дпп 14665

и у меня девочка, подтверждено анализом 🌺

ну или мы с дочкой неправильные 🤣

У меня тоже было на 14 дпп 1624 с дочкой, получается тоже не правильные 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ещё раз спрошу:    Девочки, сижу смотрю Таблицы хгч и понимаю что все они разные, как будто каждый автор пальцем в небо. Так и не поймёшь какие нормы то?! Есть какая та более менее на которую нужно ориентироваться? Табличка 

 

и по поводу Санты мы делали 10.12 и всем успело прийти. По всей стране максимум неделю посылка идёт

 

 

и ещё, я тоже решила аватарку поменять, та не счастливая была😂

Я по калькулятору хгч смотрю мне понравилось. И дата зачатия совпала.

Ссылка на это сообщение

Девочки. привет! Я писала тут на днях , свои опасения , что Гонал  назначили в стимуляции.

Ну вот сегодня на узи была.  Фолликулы не то, что не прибавились. А наоборот количество сократилось(( на 3 фолика стало меньше по сравнению с прошлым узи. Еще два фолика остались маленькими , уже не подрастут((  В общем. Хорошо если что нибудь вообще останется((( 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

мозг уже отказывает либо? 

По секрету скажу - это только начало. Я иногда по несколько раз перечитываю, а иногда  элементарные ваши фразы очень долго до меня доходят или совсем не правильно мной воспринимаются :26_obmorok:. Я раньше думала про наших беременняшек - ну неужели не понятно мы тут изъясняемся, особенно по Ксюше мне было заметно, да простит меня Ксения :heart:,или вы что нас совсем не читаете :girl_wacko: Теперь я их прекрасно понимаю. Поэтому стараюсь по реже писать :D.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Я с переноса :kiss2:

не без приключений, конечно же😁 забыла документы дома, карточку именную специальную для госпиталя, банковскую карту, короче всё забыла😂

ладно, вошли в положение, только пришлось переделать карту для госпиталя, а она 20€ стоит. Ну ладно, ничего страшного.

пришла на перенос, мне попалась гиня, которая мне гистеру делала, она по русски разговаривает 😁 она с Латвии. 
сделали перенос, показывают мне пузырик на узи, я уже встаю и тут акушерке говорят что эмбрион в катетере остался, зацепился там. Пришлось заново ложиться на кресло. Гиня сказала что это даже хорошо, он везде начал цепляться. У неё в карьере это 2 раза всего было и все 2 раза это закончилось беременностью❤️

по эмбрионам тоже дали информацию, самого лучшего сейчас перенесли, ещё один будет заморожен сегодня. А ещё 6 медленнее развиваются, будут их ещё наблюдать до завтра. Оплодотворились все 8 клеток, кстати 

так что всё, теперь я ждун :girl_in_dreams: на хгч 2 декабря 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 34
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, CrazyBP сказал(а):

По секрету скажу - это только начало. Я иногда по несколько раз перечитываю, а иногда  элементарные ваши фразы очень долго до меня доходят или совсем не правильно мной воспринимаются :26_obmorok:. Я раньше думала про наших беременняшек - ну неужели не понятно мы тут изъясняемся, особенно по Ксюше мне было заметно, да простит меня Ксения :heart:,или вы что нас совсем не читаете :girl_wacko: Теперь я их прекрасно понимаю. Поэтому стараюсь по реже писать :D.

мы никому не скажем:m0579:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Я с переноса :kiss2:

не без приключений, конечно же😁 забыла документы дома, карточку именную специальную для госпиталя, банковскую карту, короче всё забыла😂

ладно, вошли в положение, только пришлось переделать карту для госпиталя, а она 20€ стоит. Ну ладно, ничего страшного.

пришла на перенос, мне попалась гиня, которая мне гистеру делала, она по русски разговаривает 😁 она с Латвии. 
сделали перенос, показывают мне пузырик на узи, я уже встаю и тут акушерке говорят что эмбрион в катетере остался, зацепился там. Пришлось заново ложиться на кресло. Гиня сказала что это даже хорошо, он везде начал цепляться. У неё в карьере это 2 раза всего было и все 2 раза это закончилось беременностью❤️

по эмбрионам тоже дали информацию, самого лучшего сейчас перенесли, ещё один будет заморожен сегодня. А ещё 6 медленнее развиваются, будут их ещё наблюдать до завтра. Оплодотворились все 8 клеток, кстати 

так что всё, теперь я ждун :girl_in_dreams: на хгч 2 декабря 

Поздравляю, крепитесь крепко 😻 вот нас теперь 3 ждуна , если я не пропустила кого то

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...