Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Никуся123 А что ре говорит,какой у тебя день стимы почему только Гонал, у меня в этот раз плохо расли на пурегоне она добавила перговерис и орлагутран потом ещё, я короче в этот раз на 4 препаратах была,ну тоже так себе результат фоликов то 12 но качество я так поняла не очень остались 4э хорошисты

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

А что ре говорит,какой у тебя день стимы почему только Гона

Неее, у меня еще Мериоферт был 75. Но все равно фигово получилось((( На душе плохо, уже даже разревелась(((  У меня обычно всегда потом по количество увеличивается, ну больше их потихоньку становится, больше чем в начале цикла видят. А наоборот меньше(((  Что меньше станет вообще не ожидала. :shok9:

9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

орлагутран

Его тоже сегодня добавили, но это для сдерживания фолликов, чтоб не совулировали раньше времени. Н рост сказали не влияет. 

 

10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

из фотиков то 12

А у меня 5!!!!(((   не знаю, что ниб останется переносить вообще((((((( 

Конечно, возраст мой тоже виноват, но блин, что врач-то не в состоянии был как-то полуше все сделать, что-то предпринять. В прошлый раз 14 як было

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Неее, у меня еще Мериоферт был 75. Но все равно фигово получилось((( На душе плохо, уже даже разревелась(((  У меня обычно всегда потом по количество увеличивается, ну больше их потихоньку становится, больше чем в начале цикла видят. А наоборот меньше(((  Что меньше станет вообще не ожидала. :shok9:

Его тоже сегодня добавили, но это для сдерживания фолликов, чтоб не совулировали раньше времени. Н рост сказали не влияет. 

 

А у меня 5!!!!(((   не знаю, что ниб останется переносить вообще((((((( 

Конечно, возраст мой тоже виноват, но блин, что врач-то не в состоянии был как-то полуше все сделать, что-то предпринять. В прошлый раз 14 як было

У меня в этот протокол на гонале и мериоферте взяли 6 як, 5 оплодотворилось, и 4 дожили до 5 дня.(тоже переживала что мало),1 подсадили, 3х заморозили. Но, думаю конечно у каждого все индивидуально. Дай Бог все доживут у тебя, и обязательно дадут здоровых деток! ☺🙏

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Наталья 84 сказал(а):

У меня в этот протокол на гонале и мериоферте взяли 6 як, 5 оплодотворилось, и 4 дожили до 5 дня.(тоже переживала что мало),1 подсадили, 3х заморозили. Но, думаю конечно у каждого все индивидуально. Дай Бог все доживут у тебя, и обязательно дадут здоровых деток! ☺🙏

А у меня почему то до 3 го дня еле доживают😞. Но один есть всегда на подсадку.(и так уже 3раза)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Никуся123 Конечно всё грустно и не понятно в плане врача,но как видишь количество в моём случае не с играло роли что в первый раз 19было на выходе 4э и не дали беременность,что в этот раз 4 и что они дадут не известно.Будем надеяться что твои пять оплодотворятся и хоть одна удачная беременность случится 🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки. привет! Я писала тут на днях , свои опасения , что Гонал  назначили в стимуляции.

Ну вот сегодня на узи была.  Фолликулы не то, что не прибавились. А наоборот количество сократилось(( на 3 фолика стало меньше по сравнению с прошлым узи. Еще два фолика остались маленькими , уже не подрастут((  В общем. Хорошо если что нибудь вообще останется((( 

Это не гонал виноват. Это фолликулы такие. Возможно, они пустые, поэтому ушли в регресс. Просто неудачный цикл. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Это не гонал виноват. Это фолликулы такие. Возможно, они пустые, поэтому ушли в регресс. Просто неудачный цикл. 

Думаешь? ну ок.. Приму как данность и успокоюсь уже) чего уж теперь))

Ссылка на это сообщение

Если прот платный, я б отменила пункцию и пошла в след раз. С ОМС, конечно, могут снять, но это квота пропадёт

Только что, Никуся123 сказал(а):

Думаешь? ну ок.. Приму как данность и успокоюсь уже) чего уж теперь))

Да, моя врач говорит, что в нашем возрасте як может гибнуть, и фоллик или не растёт совсем или уходит в регресс

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки. привет! Я писала тут на днях , свои опасения , что Гонал  назначили в стимуляции.

Ну вот сегодня на узи была.  Фолликулы не то, что не прибавились. А наоборот количество сократилось(( на 3 фолика стало меньше по сравнению с прошлым узи. Еще два фолика остались маленькими , уже не подрастут((  В общем. Хорошо если что нибудь вообще останется((( 

Привет, Ника! Препарат не заменили, дозу не увеличили? Ты не снялась с протокола? Если чувствуешь, что провал, то это вариант... 

Ссылка на это сообщение

У меня в последнем протоколе шли на крио в стимулированном цикле, а в итоге фолликул регресстровал вообще. Было 2, один не ответил, второй в регресс ушел

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Никуся123 Конечно всё грустно и не понятно в плане врача,но как видишь количество в моём случае не с играло роли что в первый раз 19было на выходе 4э и не дали беременность,что в этот раз 4 и что они дадут не известно.Будем надеяться что твои пять оплодотворятся и хоть одна удачная беременность случится 🤞

видишь ли, Наташ,  у меня зреют всего 5!!!((((( Хоть плачь, в те разы 14, 12. А тут совсем мало. И врач дает прогноз, что эмбрионов будет 1-2 от силы.  У тебя большой перерыв между протоколами да?  Предыдущий в прошлом году был? или позопрошлом? 

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Ника! Препарат не заменили, дозу не увеличили?

Нет, не заменили. Хотя я просила. Я дозвонилась все таки тогда. Но мне врач почему-то в резкой форме отказал.(((  А сейчас я честно так расстроилась, что даже не подумала  что можно сняться с протокола. Пункцию уже назначили на сб.  

@~Бусенька~ Это мне надо  если что просто препараты оплатить? 

Врач сегодня смотрел на УЗи и начал свою любимую песню, что вот возраст и мне надо радоваться что хотя бы так у меня получилось и т.п.

Конечно , да, возраст. но вот сдается мне , что мы возрастные очень удобны для Ре. Можно все наотъе..сь сделать, а че... возраст же.  Потом сказать: А чего вы хотели? в вашем возрасте.

@~Бусенька~ я уже и поревела сегодня ))  расстроилась сильно, канеш.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Это мне надо  если что просто препараты оплатить? 

Да, просто оплатила бы ей сегодня Гонал и мериоферт и всё. Квота сохранилась бы, ты пошла бы в след.раз. Хреново, что Ре такая, зная, какой ответ на стимуляцию ты даёшь, должна понимать, что заваливает сейчас стимуляцию((

7 минут назад, Никуся123 сказал(а):

я уже и поревела сегодня )) 

Это неплохо, только ничего не изменит( эх, обидно, что так всё складывается через жопу. Не забанят меня за столь прекрасную часть тела? :girl_wacko:

@Анастасия К23 @pranik девочки дорогие, вас с переносом! :embrace:беременейте, пожалуйста, а?:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

Я с переноса :kiss2:

не без приключений, конечно же😁 забыла документы дома, карточку именную специальную для госпиталя, банковскую карту, короче всё забыла😂

ладно, вошли в положение, только пришлось переделать карту для госпиталя, а она 20€ стоит. Ну ладно, ничего страшного.

пришла на перенос, мне попалась гиня, которая мне гистеру делала, она по русски разговаривает 😁 она с Латвии. 
сделали перенос, показывают мне пузырик на узи, я уже встаю и тут акушерке говорят что эмбрион в катетере остался, зацепился там. Пришлось заново ложиться на кресло. Гиня сказала что это даже хорошо, он везде начал цепляться. У неё в карьере это 2 раза всего было и все 2 раза это закончилось беременностью❤️

по эмбрионам тоже дали информацию, самого лучшего сейчас перенесли, ещё один будет заморожен сегодня. А ещё 6 медленнее развиваются, будут их ещё наблюдать до завтра. Оплодотворились все 8 клеток, кстати 

так что всё, теперь я ждун :girl_in_dreams: на хгч 2 декабря 

Поздравляю🎉🎊 я буду держать за тебя с малышом кулачки до самых твоих родов :t8313: наслаждайся режимом ждуна, пиши нам каждый день свои очучения беременные :think_1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Никуся123 сказал(а):

видишь ли, Наташ,  у меня зреют всего 5!!!((((( Хоть плачь, в те разы 14, 12. А тут совсем мало. И врач дает прогноз, что эмбрионов будет 1-2 от силы.  У тебя большой перерыв между протоколами да?  Предыдущий в прошлом году был? или позопрошлом

В 2019 первый в этом второй.Да уж от врача это конечно услышать совсем грустно😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

А это приложение какое то? 

Неа просто в поисковике вбивала "калькулятор хгч". Мне понравился на imoms

2 часа назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки. привет! Я писала тут на днях , свои опасения , что Гонал  назначили в стимуляции.

Ну вот сегодня на узи была.  Фолликулы не то, что не прибавились. А наоборот количество сократилось(( на 3 фолика стало меньше по сравнению с прошлым узи. Еще два фолика остались маленькими , уже не подрастут((  В общем. Хорошо если что нибудь вообще останется((( 

Ох, милая моя. Как я понимаю твою боль. У меня больше 5 як не было ни разу. Это при том что они есть. Они просто не ростут😔. Я тебе желаю что бы из твоих полученных як, получились замечательные дети🙏🙏🤞🤞🤞🤞

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Никуся123 А что ре говорит,какой у тебя день стимы почему только Гонал, у меня в этот раз плохо расли на пурегоне она добавила перговерис и орлагутран потом ещё, я короче в этот раз на 4 препаратах была,ну тоже так себе результат фоликов то 12 но качество я так поняла не очень остались 4э хорошисты

А ты когда на перенос?

И таааааак!!! Мои тайные Санты!!! Кто ещё желает присоедениться к нам?! 

 

@lesenok292011

2. @Пыхтелка

3. @Юляша86

4. @Lub a

5. @Katarikanka

6. @Виктория 1989

7. @Тотоня

8. @Антонина1989

9. @Ксения З.

10. @YaIrinaN

11. @Лиса91

12. @TeSS89

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Они просто не ростут😔

Вот чего они не растут(((( :dash_kolob_girl:понимаю тебя)  Обыдно блин., при том что в другие циклы у меня больше((

 

4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

А ты когда на перенос?

Еще пункции не было(( 

 

4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Я тебе желаю что бы из твоих полученных як, получились замечательные дети🙏🙏🤞🤞🤞🤞

Спасииибо!)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

видишь ли, Наташ,  у меня зреют всего 5!!!((((( Хоть плачь, в те разы 14, 12. А тут совсем мало. И врач дает прогноз, что эмбрионов будет 1-2 от силы.  У тебя большой перерыв между протоколами да?  Предыдущий в прошлом году был? или позопрошлом? 

Нет, не заменили. Хотя я просила. Я дозвонилась все таки тогда. Но мне врач почему-то в резкой форме отказал.(((  А сейчас я честно так расстроилась, что даже не подумала  что можно сняться с протокола. Пункцию уже назначили на сб.  

@~Бусенька~ Это мне надо  если что просто препараты оплатить? 

Врач сегодня смотрел на УЗи и начал свою любимую песню, что вот возраст и мне надо радоваться что хотя бы так у меня получилось и т.п.

Конечно , да, возраст. но вот сдается мне , что мы возрастные очень удобны для Ре. Можно все наотъе..сь сделать, а че... возраст же.  Потом сказать: А чего вы хотели? в вашем возрасте.

@~Бусенька~ я уже и поревела сегодня ))  расстроилась сильно, канеш.

препараты и приемы, наверное

Ссылка на это сообщение

я б снялась, если есть надежда на большее количество фолликулов. Рисковать тож не хочется. С другой стороны, если с амг и количеством все норм, то можно в январе еще получить, если ссейас пролет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...