Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Я короче решила даже не оказывать своей ре честь чтото знать обо мне. 

Только что, lesenok292011 сказал(а):

только думаю у них ничего не дрогнет..хотяя

Вот и я о том же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Lub a сказал(а):

Раз ждала, значит дождется еще))))

Все впереди, мы ж обязательно добьемся, да?!!!

У меня кстати психи с утра, может гормоны пошли в ход)

Конечно! Мы будем беременны и родим, и точка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tajnjusha сказал(а):

@Юляша86 это токсик) старайся не быть голодной и будет легче

Ну пока дискомфорта как такового нет в принципе... утром не хочется есть. Но это пока 🤭🤭🤭

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pynpyn сказал(а):

@Фаридуля ну красота 👍 тьфу тьфу 

ох у меня тоже руки чешутся, но я терплю. У меня хгч в поддержке, не хочу огорчатся/радоваться или мозг ломать 

Вот и у меня хгч))) не мочу тесты, но сегодня ноги сами отвели в инвитро и сдала хгч… укол хгч был в воскресенье 1500, сегодня вечером ещё будет 1500. Что хочу увидеть в крови хз)) но сдала 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Princess mummy сказал(а):

Вот и у меня хгч))) не мочу тесты, но сегодня ноги сами отвели в инвитро и сдала хгч… укол хгч был в воскресенье 1500, сегодня вечером ещё будет 1500. Что хочу увидеть в крови хз)) но сдала 

А какой день? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pynpyn сказал(а):

@Фаридуля

Вчера и в пятницу. Хгч на вторник и пятницу следующие назначен

@tajnjusha а чего не успеваешь с ковидом то?

Немножко подождать значит придется.:kulachki:

У меня тоже ХГЧ на вторник назначен, но я ещё в субботу собираюсь сдать. 

Ссылка на это сообщение

 в прошлый раз врач сказал , что Гонал 200+ Мериоферт 75 =  Перговерис. Типа Это тоже самое получается. Т.к. Перговериса нет в наличии , типа он заменил мне вот так. но по итогу получилось тоже самое:sorry: 

Девочки, сейчас посмотрела в записях размер фолликов. Так они у меня еще и разые все по размеру(((

Не знаю почему , но на осмотре врач сказал, что все одинаковые. А в записях осмотра и УЗи написано в левом 11-14 мм

в правом -11-16 мм(((

Капец в общем((((

чувствую на пункции пшик будет(((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Никуся123 сказал(а):

 в прошлый раз врач сказал , что Гонал 200+ Мериоферт 75 =  Перговерис. Типа Это тоже самое получается. Т.к. Перговериса нет в наличии , типа он заменил мне вот так. но по итогу получилось тоже самое:sorry: 

Девочки, сейчас посмотрела в записях размер фолликов. Так они у меня еще и разые все по размеру(((

Не знаю почему , но на осмотре врач сказал, что все одинаковые. А в записях осмотра и УЗи написано в левом 11-14 мм

в правом -11-16 мм(((

Капец в общем((((

чувствую на пункции пшик будет(((

не переживай, обязательно подтянутся по размеру

у меня было 2 стимы и в обеих на начало цикла около 10 фоликов, через неделю 15, к пункции 22. понятно что то что начало расти позже были не зрелые. но и размеры тоже были разные. Обязательно доростут как надо и все будет хорошо. 

Зачем мы так много знаем... 6 день стимы а меня уже раздуло как мячик, что же будет дальше... Живот тянет 2й день, поясница отваливается, вставать аж больно со стула

:aistbp::aistbp::aistbp: вот видишь как, персональный аисты летят к тебе:embrace:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...