Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

25 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки ,плачу 🥺от счастья 

17дпп 2821💜:t8313:(14 дпп 499)

Господи 🙏 как же это круто. Тихонько поздравляю. Держитесь друг за дружку 🤱

2022-09-12-15-09-34.png

2022-09-12-15-10-41.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

@Morkovka_surgut красота какая!

Я сегодня на узи иду. 14 дц будем смотреть подрос ли мой эндометрий 🤞

Держу кулачки на хороший эндик

58 минут назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ @Ксения З. Я спокойна, как удав на стекловате. Как говорится "Карты уже розданы". В субботу началась коричневая мазня, написала ре, добавила 1 таблетку Дюфастона.
Тестов не будет. У меня от них психологическая травма))))
Я тут фразу прочитала "Как бы ни сложилось - это для меня наилучший вариант". Вот с таким настроем и иду.

Закончились реакции. 

Пусть будет все хорошо 🤞🤞🤞🙏🙏🙏

43 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки ,плачу 🥺от счастья 

17дпп 2821💜:t8313:(14 дпп 499)

Ксюша, здорово!!!! Радуюсь вместе с тобой 🤰🤗

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ @Ксения З. Я спокойна, как удав на стекловате. Как говорится "Карты уже розданы". В субботу началась коричневая мазня, написала ре, добавила 1 таблетку Дюфастона.
Тестов не будет. У меня от них психологическая травма))))
Я тут фразу прочитала "Как бы ни сложилось - это для меня наилучший вариант". Вот с таким настроем и иду.

Настюша, а мне нравится твой настрой! :kulachki: очень надеюсь, что всё у тебя беременно!:molitva: фразу запомню на будущее)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки ,плачу 🥺от счастья 

17дпп 2821💜:t8313:(14 дпп 499)

Ксюшка, до слёз! :bye2: ну, всё, можно я уже выдохну?))) поздравляю тебя и желаю лёгкой Б и родов в срок здорового малыша! :aistbp:Береги себя!!! 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Кокося сказал(а):

а у меня кошка промахивается) лезет на живот вхолостую))))

девочки, где-то читала что в протоколе и после переноса нельзя пользоваться подогревом сидений в машине, кто в курсе, это так? я просто так люблю его)

посмотрим))

Я пользовалась в первую беременность и сейчас. Попка то мёрзнет) но без фанатизма) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки ,плачу 🥺от счастья 

17дпп 2821💜:t8313:(14 дпп 499)

Вот это разогнался 👍 Супер, поздравляю! Когда на узи?)

Ссылка на это сообщение

@Тотоня привет счастливая мамочка 🥰

Я в крио ) сегодня 13 дц эндометрий 8,7. С завтрашнего дня утрик 3*200, Прогинова продолжаем ,  перенос в воскресенье 🙏🙏🙏

Из назначений у меня получается: Прогинова 3 р в день, Утрик 3*200, Кардиомагнил 75, фолиевая. И со дня  переноса Метипред, это для меня новенькое, всегда хотела попробовать ☺️
За день до переноса сдать АЧТВ, Д Димер и Прогестерон. Девочки нужно ещё что нибудь? 
Дай Бог в этот раз все получится 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня привет счастливая мамочка 🥰

Я в крио ) сегодня 13 дц эндометрий 8,7. С завтрашнего дня утрик 3*200, Прогинова продолжаем ,  перенос в воскресенье 🙏🙏🙏

Из назначений у меня получается: Прогинова 3 р в день, Утрик 3*200, Кардиомагнил 75, фолиевая. И со дня  переноса Метипред, это для меня новенькое, всегда хотела попробовать ☺️
За день до переноса сдать АЧТВ, Д Димер и Прогестерон. Девочки нужно ещё что нибудь? 
Дай Бог в этот раз все получится 🙏🙏🙏

17оп еще моя врач назначает

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Ксюша хгч суперрррр!!! Очень рада за тебя 🥰 поздравляююю 🤗

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

17оп еще моя врач назначает

Напомни для чего его смотрят? Я как то давно его сдавала, был в норме

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

От всего сердца, милая! :molitva:

Спасибо дорогая :embrace:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

 

Напомни для чего его смотрят? Я как то давно его сдавала, был в норме

 

показатель усвояемости прогестерона. У меня то в норме, то нет, поэтому я сдаю в каждом протоколе. Вот в прошлом был повышен, в этом нет, но я все равно метипред ем

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

показатель усвояемости прогестерона. У меня то в норме, то нет, поэтому я сдаю в каждом протоколе. Вот в прошлом был повышен, в этом нет, но я все равно метипред ем

Спасибо, сдам тоже посмотреть) 

А ты сдала хгч сегодня? Когда результат ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

Спасибо, сдам тоже посмотреть) 

А ты сдала хгч сегодня? Когда результат ?

сдам позже, с работы поеду и заеду. Часов в 17 результат будет примерно:)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Напомните, пожалуйста, прогестерон перед переносом в крио в ец когда сдавать нужно? До начала приёма прогестерона? И если для точной О овитрель колоть, когда прогик сдавать и правильно начинать пить? Что-то я запуталась 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

Напомните, пожалуйста, прогестерон перед переносом в крио в ец когда сдавать нужно? До начала приёма прогестерона? И если для точной О овитрель колоть, когда прогик сдавать и правильно начинать пить? Что-то я запуталась 

моя ре назначает сдать прогестерон и ЛГ, по результату + УЗИ смотрит, когда колоть овитрель и когда начинать прог. Если ЛГ высокий, то прог сразу на след вечер после овитреля назначает обычно, если маленький, то через 48ч

Только что, Elvirchik сказал(а):

@ЯЗлатовласка Люба вот этот анализ, да?

3131D8FC-B68E-4477-A8CD-751643474C08.jpeg

да

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

муж мой говорит, что женщинам нельзя ни инфракрасные полы, ни подогрев сидений. Он энергетик, физику хорошо знает, плюс, монтировал полы эти и говорит, потом клиенты обращались, что во время месячных боль и усиление кровотечения. В общем, я без подогрева езжу, ну и пол теплый мне не светит

У меня под столом обогреватель работает почти круглый год. Отключила нафиг)))) И сидушку включаю на подогрев раньше, чем попа приземлилась) Вот мерзнуть теперь придется

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...