Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@natali# Мне ничего,делала кавитации и пиявки капельницы гормоны,магниты,эндометрий силком растёт но лысый два переноса б#б,пока остановилась,поеду на встречу с ре. пусть лечение пишет. 

Ссылка на это сообщение

@Кокося какой шикарный эндометрий, мне о таком только мечтать)

Сходила на узи, эндометрий 7,6. Очень надеюсь ещё подрастёт. Укололи овитрель, в среду контроль. И если всё хорошо, в понедельник перенос

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, natali# сказал(а):

У меня в день овуляции max 6.8. После овуляции проседает до 6 мм(.

Начиталась про возможное повреждение базального слоя.... Лучше бы не читала

6.8 - это неплохо. Попробуйте физическую активность увеличить и посмотреть кровоток на 21-23дц, что там происходит у вас в мелких артериях. Может, там кровотока не хватает. 

очень хорошо для кровотока силовые упражнения делать и кардио. Вот прям реально помогает. Ну и к общему тонусу прекрасно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Сегодня пришёл, 3.5 был. Мыслями я уже в новом протокол

Грустно 😩😩 но попытка была...значит получится в др раз!!! Правильный настрой тоже хорошо🤗🤗🤗 

@Fleur0013 пусть все получится 🙏 🙏 🙏  нам нужно беременную волну подпитывать 🤗🤗🤗

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки ,плачу 🥺от счастья 

17дпп 2821💜:t8313:(14 дпп 499)

Ксюша, отлично растет малышик :kiss2:  , не сбавляйте темпов! Поздравляю!!!!:flower:

Теперь спокойно до УЗИ можно дожить )))) 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Сегодня пришёл, 3.5 был

Неожиданно.... Яркий тест был, я помню. Сочувствую:almirena:

22 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

Сходила на узи, эндометрий 7,6. Очень надеюсь ещё подрастёт. Укололи овитрель, в среду контроль. И если всё хорошо, в понедельник перенос

И у тебя хороший)) подрастёт ещё;)

22 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

да конечно, дыши  моя дорогая, ты нам ещё всем очень нужна!!!тебе ещё парня рожать🤗

Спасибо! :D и дочечку хочу:smilie_girl_309:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// 4 дня...дожить 4 дня)

Ну не так долго ))) и хгч хороший :kulachki:, выдыхай уже немножко :almirena:, сильно не нервничай, отвлекай себя по возможности чем-то интересным и так пройдут эти томительные дни ожидания:flower:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо! :D и дочечку хочу:smilie_girl_309:

Наташенька, что там у тебя с циклом, ты писала длинный? В начале следующего к Зуеву на диагностику и назначением процедур и в следующем в крио )?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Наташенька, что там у тебя с циклом, ты писала длинный? В начале следующего к Зуеву на диагностику и назначением процедур и в следующем в крио )?

В такси вот еду к нему:m0591: решили посмотреть, как всё выглядит после овуляции и решить, нужен ли лазер в след.цикле или может и так всё хорошо, и Зу даст добро на протокол уже в след.цикле))) пропускать ещё один цикл длиною в 50 дней мне очень не хочется:lala_1:

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В такси вот еду к нему:m0591: решили посмотреть, как всё выглядит после овуляции и решить, нужен ли лазер в след.цикле или может и так всё хорошо, и Зу даст добро на протокол уже в след.цикле))) пропускать ещё один цикл длиною в 50 дней мне очень не хочется:lala_1:

Ну пусть значит все хорошо будет уже сейчас :kulachki:, да и по идее если что, он ведь и сейчас лазер может назначить до конца цикла и чтобы в следующем уже в протокол. Чихаю на тебя заразно 25 недельными девчачьими, чтобы все хорошо было :chih::chih::chih: и ты скорее побежала в свой беременный протокол  :sling:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ну пусть значит все хорошо будет уже сейчас :kulachki:, да и по идее если что, он ведь и сейчас лазер может назначить до конца цикла и чтобы в следующем уже в протокол. Чихаю на тебя заразно 25 недельными девчачьими, чтобы все хорошо было :chih::chih::chih: и ты скорее побежала в свой беременный протокол  :sling:

Спасибо, Ксюшенька! :embrace: да, а может, и сейчас во вторую фазу назначит его. Я потому и поехала, что 7 недель уже пропила всё им назначенное, а до начала цикла и 6-7 дня ещё 3 недели. Вдруг всё можно сделать уже сейчас:D очень хочется в крио🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@natali# Мне ничего,делала кавитации и пиявки капельницы гормоны,магниты,эндометрий силком растёт но лысый два переноса б#б,пока остановилась,поеду на встречу с ре. пусть лечение пишет. 

Напишите по итогу. Интересно какое лечение назначит.

 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Ксюша, поздравляю, какой красивый хгч. Вдруг и правда двое 😊🧡🧡

2 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Пришёл хгч сегодняшний

6 дпп 21

8 дпп 125

12 дпп 504

растет мое ❤️

Здорово! Отличный рост! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Пусть и дальше растёт и радует маму!

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В такси вот еду к нему:m0591: решили посмотреть, как всё выглядит после овуляции и решить, нужен ли лазер в след.цикле или может и так всё хорошо, и Зу даст добро на протокол уже в след.цикле))) пропускать ещё один цикл длиною в 50 дней мне очень не хочется:lala_1:

Пусть даёт добро!!! 🤞🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...