Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Только что, Successus сказал(а):

@ЯЗлатовласка а может надо? Может нужна доп.прогестероновая поддержка? 

Уколола ХГЧ. Это стимулирует жёлтое тело же. Чет расстроилась один хрен. Вот думаю, сдать в среду или в четверг теперь кровь

:aistbp:

38 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Хвост от  1500 я насколько помню, не сильно большой должен быть...можно высчитать 

От 1000 я считала единиц 25 остаётся

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Люба, как я уже сегодня писала - карты розданы. Будет так, как задумано. Ты не раз девочкам писала здравые мысли и поддержки беременности. Прошу, успокойся немного. ХГЧ у тебя и в первые дни шалил. И ты своей настойчивостью изменила ситуацию. Вы просто с малышом друг-друга проверяете на прочность. Вредна там у тебя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка сдать в четверг. Хгч через сутки будет в крови.

Думаешь, я до четверга дотерплю?))) я готова и завтра сдавать бежать. Завтра хвост 50ед будет

Ссылка на это сообщение

Девочка сейчас знакомая написала, что у неё на 10 был 48, на 12 60. Девочке 11 мес у неё. Скрестила пальцы, булки и все места у себя)) 

Только что, Кокося сказал(а):

читала что помимо этого он улучшает рецепсивность эндометрия

Да, и это тоже

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не(( 1-2 фолликула всего на 2 яичника

С другой лабы пришёл 62.9 результат. На 10ед больше, чем в первой

Ну растёт же) время между сдачей крови есть. Так что надеюсь 🙏🤞

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка значит сдавай каждый день и смотри рост и выход укола..если есть такая возможность и если так тебе будет спокойнее🤞🤞🤞🤞🤞🤞задала тоже все места!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, чет не соображаю пока, как лучше сделать, сдать завтра и в четверг, или в среду и в пятницу. Получается, уколоть надо в четверг будет. Наверное, лучше завтра и в четверг сдать

Или просто в четверг

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Спасибо, девочки, чет не соображаю пока, как лучше сделать, сдать завтра и в четверг, или в среду и в пятницу. Получается, уколоть надо в четверг будет. Наверное, лучше завтра и в четверг сдать

Мне кажется надо каждый день сдавать и следить 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кокося сказал(а):

@ЯЗлатовласка через день три или четыре раза надо колоть, кажется

Это 1000, а 1500 через 2, вроде

Чет решила сдать завтра и в среду во второй лабе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочка сейчас знакомая написала, что у неё на 10 был 48, на 12 60. Девочке 11 мес у неё. Скрестила пальцы, булки и все места у себя)) 

Да, и это тоже

Любочка, пусть всё-таки разгонится твой хгч, я верю в твоего малыша, просто вредничает. Уже писала про свою знакомую, у который завтра 26 недель, у нее на 8 ДПП хгч 42, а на 12 всего 85 и вообще рос так себе, но все в итоге хорошо. Так что давай верить :kulachki::chih::chih::chih:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Любочка, пусть всё-таки разгонится твой хгч, я верю в твоего малыша, просто вредничает. Уже писала про свою знакомую, у который завтра 26 недель, у нее на 8 ДПП хгч 42, а на 12 всего 85 и вообще рос так себе, но все в итоге хорошо. Так что давай верить :kulachki::chih::chih::chih:

Стараюсь верить)) цель определена, средства выбраны)) отступать некуда

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Стараюсь верить)) цель определена, средства выбраны)) отступать некуда

Любочка, держу кулачки, чтобы твой малышик сильнее держался за маму и твой хгч разогнал я до отличных размеров :molitva:

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ох… прям как я себе нервишки трепала из за плохо растущего хгч…🙏🙏я колола 1500 и сдавала через день, утром хгч вечером укол , на следующий день ничего , потом снова хгч,,,, удачи милая и пусть повторится моя история которая сейчас лежит и сопит в кроватке 🥰

@Ксения З. мои поздравления 🥳 это здорово! Ждём теперь Узи, я уверенна что там все чудесно 🤩 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...