Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Девочки всем привет! Ой как классно что так много беременяшек становится 😍😍😍👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Радуюсь за каждую, переживаю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

а я не могу уже долго записаться к единственному гематологу в нашем городе, сказали что через ЖК и нужны все анализы, которые я сдавала и ещё плюс кал, рв, экг. И только после всех анализов он решит звать меня или нет 😒 что за бред 😬 если у меня будет все хорошо, кроме антител к хгч он возьмёт меня к себе? Также я скоро сдам АФС и мутации все 

  • Непонятно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, natali# сказал(а):

Это перед протоколом назначили? Сколько процедур?

Протокол (стимуляция) была в мае. Вроде все прошло легко, но до этого всегда эндометрий мой устраивал, а после все что то не нравится. Сделали пайпель с игх - там эндометрит и полип. Сделали 1 prp, потом гистеру (убрали полип и нашли фиброз), сейчас сделали вторую prp. Мне делают раз в месяц , после месячных. 15 тыс за процедуру. Я уже писала тут девочкам что у меня большие сомнения по схеме лечения. В октябре иду на узи

Хочется уже доползти до переноса

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не(( 1-2 фолликула всего на 2 яичника

С другой лабы пришёл 62.9 результат. На 10ед больше, чем в первой

А на стимуляции сколько эмбриошек получается на выходе? Ты со своими як или дя? 

Верю, что твой хгч сейчас разгонится, такие примеры нередко, уж не знаю, уколы хгч помогают или само разгоняется 🤞🤞🤞🙏

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка ох… прям как я себе нервишки трепала из за плохо растущего хгч…🙏🙏я колола 1500 и сдавала через день, утром хгч вечером укол , на следующий день ничего , потом снова хгч,,,, удачи милая и пусть повторится моя история которая сейчас лежит и сопит в кроватке 🥰

 

а напомни, пожалуйста, как рос он у тебя? 

14 минут назад, Эн-оун сказал(а):

А на стимуляции сколько эмбриошек получается на выходе? Ты со своими як или дя? 

Верю, что твой хгч сейчас разгонится, такие примеры нередко, уж не знаю, уколы хгч помогают или само разгоняется 🤞🤞🤞🙏

из 2 фолликулов 2 эмбриона было дважды

я пока со своими фолликулами, если сейчас не получится, будем еще свежий пробовать со своими. Но вообще, у нас есть криошка 2ав от дя

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня привет счастливая мамочка 🥰

Я в крио ) сегодня 13 дц эндометрий 8,7. С завтрашнего дня утрик 3*200, Прогинова продолжаем ,  перенос в воскресенье 🙏🙏🙏

Из назначений у меня получается: Прогинова 3 р в день, Утрик 3*200, Кардиомагнил 75, фолиевая. И со дня  переноса Метипред, это для меня новенькое, всегда хотела попробовать ☺️
За день до переноса сдать АЧТВ, Д Димер и Прогестерон. Девочки нужно ещё что нибудь? 
Дай Бог в этот раз все получится 🙏🙏🙏

Привет девочки) Элечка зажали кулачки с дочей за тебя 🙏🙏🙏Ждём воскресенья 

14 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочка сейчас знакомая написала, что у неё на 10 был 48, на 12 60. Девочке 11 мес у неё. Скрестила пальцы, булки и все места у себя)) 

Да, и это тоже

Мы вместе с тобой скрестили 🙏🙏🙏пусть все будет беременно 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@Лиса91 интересно я не знала) конечно тогда лучше не ждать и записаться он-лайн 👍🏻

Просто вопрос-нужно ли тебе заключение на бумаге? Если нужно, то я обращалась к Боброву, он проводит консультации по Скайпу и высылает заключение с рекомендациями. Потом ему можно звонить для корректировки бесплатно (Питер). Есть ещё Рудакова (Москва), она не высылает заключения, только рекомендации в переписке. Я у этих двух гематологом консультируюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро!.. а можно мне канефрон? Я в туалет схожу по маленькому, и потом ощущение как будто не все вышло 

@ЯЗлатовласкакак дела?делала сегодня тест?

Хотя там укол тоже может отобразиться...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки,доброе утро!.. а можно мне канефрон? Я в туалет схожу по маленькому, и потом ощущение как будто не все вышло 

@ЯЗлатовласкакак дела?делала сегодня тест?

Хотя там укол тоже может отобразиться...

делала еву, она вообще тупень, вчера мама чек был яркий розовый, она призрак, я специально ее сейчас сделала, уж со своим 63+50-70 от укола должна была яркой быть, но нет, она как была бледная, так и есть. Чуть позже мама чек сделаю

Вот так Ева больше сотки ХГЧ выглядит

 

IMG_20220913_104243.jpg

несла в кармане с туалета, поэтому тест еще и в ворсинках:)))))))

в общем, девочки, тест ева не врет, конечно, но и беременность показывает уже ближе к родам:))))))))

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки,доброе утро!.. а можно мне канефрон? Я в туалет схожу по маленькому, и потом ощущение как будто не все вышло 

@ЯЗлатовласкакак дела?делала сегодня тест?

Хотя там укол тоже может отобразиться...

Мне уролог назначил канефрон, его можно беременным. В 1ю беременность тоже его пила 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, АлуняД сказал(а):

Бусенька, уже столько девочек отправила в беременные домики, давай тоже уже переходи туда! 
Посылаем тебе самый забеременительный чих, первое видео малышки в день рождения!!!

IMG_4905.MOV 10 \u041c\u0411 · 3 скачивания

@Ксения З. Ксюшенька, отличный ХГЧ, очень рада!!!

Периодически захожу и так радуюсь, когда девочки одна за одной отправляются в беременные домики 🫂🥹🥹🥹

можно, я тож чуть-чуть от чиха заберу себе?:)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, АлуняД сказал(а):

Бусенька, уже столько девочек отправила в беременные домики, давай тоже уже переходи туда! 
Посылаем тебе самый забеременительный чих, первое видео малышки в день рождения!!!

IMG_4905.MOV 10 \u041c\u0411 · 10 скачиваний

@Ксения З. Ксюшенька, отличный ХГЧ, очень рада!!!

Периодически захожу и так радуюсь, когда девочки одна за одной отправляются в беременные домики 🫂🥹🥹🥹

Жемчужинка какая сладкая!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки,доброе утро!.. а можно мне канефрон? Я в туалет схожу по маленькому, и потом ощущение как будто не все вышло 

@ЯЗлатовласкакак дела?делала сегодня тест?

Хотя там укол тоже может отобразиться...

Ксюш, а тебе точно он нужен? У тебя что-то болит? Может это чувство наполненности от того, что щас в матке происходит?

45 минут назад, АлуняД сказал(а):

Бусенька, уже столько девочек отправила в беременные домики, давай тоже уже переходи туда! 
Посылаем тебе самый забеременительный чих, первое видео малышки в день рождения!!!

IMG_4905.MOV 10 \u041c\u0411 · 14 скачиваний

@Ксения З. Ксюшенька, отличный ХГЧ, очень рада!!!

Периодически захожу и так радуюсь, когда девочки одна за одной отправляются в беременные домики 🫂🥹🥹🥹

Батюшки, я щас умру от такои милоты😇😇😇😇😇😇😇😇(чуть, чуть и на меня попало🤗😊)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@АлуняД вот чихнула так чихнула🥰🥰🥰красота какая

45 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Ксюш, а тебе точно он нужен? У тебя что-то болит? 

Не знаю,не болит ничего,но как будто давит на мочевой даже когда в туалет сходила..наверно это матка 🤔

@ЯЗлатовласка милые ворсинки)))да уж.. показаааал ..мы так и без него можем сказать что полоска есть)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксения З. сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка милые ворсинки)))да уж.. показаааал ..мы так и без него можем сказать что полоска есть)))

да, прекрасные тесты для поднятия уровня кортизола:)) 

9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Легла,че то колит внизу...

а подсвечник-то ты забыла? Туда свечу надо сунуть папавериновую

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

привет
внимание, тупой вопрос)))
сдам за день до подсадки коагулограмму и прогестерон
по коагулограмма знаю что смотреть

какой д быть прог?
я в крио на згт

20 минут назад, Ксения З. сказал(а):

как будто давит на мочевой даже когда в туалет сходила..

скорее всего растущая матка, да
у тебя первая беременность?

@АлуняД божечки какое видео :) слов нет, какая милота))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кокося сказал(а):

привет
внимание, тупой вопрос)))
сдам за день до подсадки коагулограмму и прогестерон
по коагулограмма знаю что смотреть

какой д быть прог?
я в крио на згт

скорее всего растущая матка, да
у тебя первая беременность?

@АлуняД божечки какое видео :) слов нет, какая милота))

прог должен быть высокий, как у беременной 1 триместр. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

из 2 фолликулов 2 эмбриона было дважды

я пока со своими фолликулами, если сейчас не получится, будем еще свежий пробовать со своими. Но вообще, у нас есть криошка 2ав от дя

Может, в ЕЦ пробовать? Если на выходе за 300 тыс 2 эмбриона, то в ЕЦ можно за месяц получить условно за 100 один эмбрион. Или сколько у вас ЕЦ стоит? Половить конечно иногда приходится...

Но это так, теория, пусть тебе и не понадобится 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...