Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 минуту назад, Эн-оун сказал(а):

Может, в ЕЦ пробовать? Если на выходе за 300 тыс 2 эмбриона, то в ЕЦ можно за месяц получить условно за 100 один эмбрион. Или сколько у вас ЕЦ стоит? Половить конечно иногда приходится...

Но это так, теория, пусть тебе и не понадобится 🙏🙏🙏

абсолютно одинаково будет стоить что ЕЦ, что не ЕЦ, так как у меня эндометрий растет только на стимуляции, и все равно будут препараты идти. То есть, что я буду 1 фоллик стимулировать, что 2, один хрен 300т уйдет. Ну, может, по препаратам не 60т будет, а 30, но они особой роли не играют в общей сумме

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

абсолютно одинаково будет стоить что ЕЦ, что не ЕЦ, так как у меня эндометрий растет только на стимуляции, и все равно будут препараты идти. То есть, что я буду 1 фоллик стимулировать, что 2, один хрен 300т уйдет. Ну, может, по препаратам не 60т будет, а 30, но они особой роли не играют в общей сумме

А овуляция своя есть? Фолик же не стимулируется в ЕЦ, вообще без препаратов ловят. Там самая сложность - точно угадать день пункции

Ссылка на это сообщение

 

33.600 - пункция

32.900 - инсеминация

17.500 -перенос

 32.000 (42.000) - ИКСИ

15000 ПИКСИ

МАКС 30000

20.000 - криоконсервация

Это уже 181тыс, еще препараты и визиты. Я округлила до 300т, и это программа у меня со скидкой 30%

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АлуняД сказал(а):

Бусенька, уже столько девочек отправила в беременные домики, давай тоже уже переходи туда! 
Посылаем тебе самый забеременительный чих, первое видео малышки в день рождения!!!

@Ксения З. Ксюшенька, отличный ХГЧ, очень рада!!!

Периодически захожу и так радуюсь, когда девочки одна за одной отправляются в беременные домики 🫂🥹🥹🥹

Будь здорова, зайка сладкая 😊

Ссылка на это сообщение
Только что, Эн-оун сказал(а):

А овуляция своя есть? Фолик же не стимулируется в ЕЦ, вообще без препаратов ловят. Там самая сложность - точно угадать день пункции

у меня ж не растет эндометрий без фсг препаратов. Поэтому без стимуляции эмбрион уйдет в крио, так как перенос некуда будет делать. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

33.600 - пункция

32.900 - инсеминация

17.500 -перенос

 32.000 (42.000) - ИКСИ

15000 ПИКСИ

МАКС 30000

20.000 - криоконсервация

Это уже 181тыс, еще препараты и визиты. Я округлила до 300т, и это программа у меня со скидкой 30%

 

А в нешем захолустье и того дороже выходит 😭😭😭 при том,что клиника и врачи так себе,на московские клиники походу ипотеку надо брать.Тоже прицениваюсь на случай,если квоту не дадут....

Ссылка на это сообщение

Короче, у меня это кишечник колит..сейчас началось вообще  бурление и в туалет летела просто🤪..лишь бы это не навредило... это я так винограда поела🙈

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у меня вот до сих пор как будто давит когда по маленькому в туалет хожу, не как при цистите, а вот именно давит, а в конце нормально уже. 
А кололо у меня часто, страшно было, но это нормальное явление наверно при росте матки.

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Короче, у меня это кишечник колит..сейчас началось вообще  бурление и в туалет летела просто🤪..лишь бы это не навредило... это я так винограда поела🙈

А, ну и это тоже может быть😀

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня ж не растет эндометрий без фсг препаратов. Поэтому без стимуляции эмбрион уйдет в крио, так как перенос некуда будет делать. 

Ну и неплохо)) стимуляция эндометрия наверное дешевле чем все эко, это же стоимость переноса, а не целого протокола

Ну или я путаю может чего 

Я к тому, что может выйдет подешевле чем 300, и постепенно суммы нужны, не все сразу

Хотя если именно фсг, может и не получится разницы, действительно 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Может, в ЕЦ пробовать? Если на выходе за 300 тыс 2 эмбриона, то в ЕЦ можно за месяц получить условно за 100 один эмбрион. Или сколько у вас ЕЦ стоит? Половить конечно иногда приходится...

Но это так, теория, пусть тебе и не понадобится 🙏🙏🙏

Попробуй с минимальной стимуляцией, цена одинаковая , что со своей одной, что со стимуляцией с клостелбегитом, но хотя бы 2 получится , а не одна.

Я за 45 тыс делала с мин стимуляцией

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, марузка сказал(а):

Попробуй с минимальной стимуляцией, цена одинаковая , что со своей одной, что со стимуляцией с клостелбегитом, но хотя бы 2 получится , а не одна.

Я за 45 тыс делала с мин стимуляцией

Это в крио же уходить? Читала, клост на эндометрий плохо влияет. Мне ре моя не предлагала его, надо спросить кстати

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Это в крио же уходить? Читала, клост на эндометрий плохо влияет. Мне ре моя не предлагала его, надо спросить кстати

Да, в крио уходишь, эндометрий там сдувается, я помню как то после клоста мне перенесли клетку , была 5аа, на эндометрий 5мм , я помню говорю тонкий же, а им все равно перенесли и все.

  • Грустно 1
  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение

В принципе, мне в ЕЦ понравилось. Делали даже без икси, было интересно попробовать. Эмбрион хороший был, может корона помешала.
Ещё к врачу пойду, кровь сдала с хгч вместе, но я там ничего не поняла в цифрах. Хочу узнать, мог ли срыв из-за крови быть

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, марузка сказал(а):

Я за 45 тыс делала с мин стимуляцией

А пункция и культивирование? У нас только они стоят 77, если икси ещё хотя бы 2-х клеточек то ещё + 21.Т.е. вот у вас в клинике получается если совсем ЕЦ или мин стимуляция без переноса 110 тыс, там ещё 12 тыс УЗИ мониторинг.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Ну и неплохо)) стимуляция эндометрия наверное дешевле чем все эко, это же стоимость переноса, а не целого протокола

Ну или я путаю может чего 

Я к тому, что может выйдет подешевле чем 300, и постепенно суммы нужны, не все сразу

Хотя если именно фсг, может и не получится разницы, действительно 

ты путаешь. У меня каждое крио как свежий протокол, только без пункции и оплодотворения. То есть, стоимость крио 100+ получается, само крио 58, препараты около 40-50 и приемы каждый 3т. Поэтому если идти в свежий, то надо максимально фолликулов выжимать, а их у меня всего 2-3. А если в ец не стимулировать и копить яйцеклетки, то там вопрос, что с ними дальше, оплодотворять или морозить и потом скопом оплодотворять. В общем, сейчас посмотрю, что дальше будет, в случае неудачи пойду с врачом общаться. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, марузка сказал(а):

Да, в крио уходишь, эндометрий там сдувается, я помню как то после клоста мне перенесли клетку , была 5аа, на эндометрий 5мм , я помню говорю тонкий же, а им все равно перенесли и все.

Зачем же они перенесли(((

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, марузка сказал(а):

Попробуй с минимальной стимуляцией, цена одинаковая , что со своей одной, что со стимуляцией с клостелбегитом, но хотя бы 2 получится , а не одна.

Я за 45 тыс делала с мин стимуляцией

у меня клост не пойдет, так как очень больших трудов стоило более-менее эндометрий восстановить.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ты путаешь. У меня каждое крио как свежий протокол, только без пункции и оплодотворения. То есть, стоимость крио 100+ получается, само крио 58, препараты около 40-50 и приемы каждый 3т. Поэтому если идти в свежий, то надо максимально фолликулов выжимать, а их у меня всего 2-3. А если в ец не стимулировать и копить яйцеклетки, то там вопрос, что с ними дальше, оплодотворять или морозить и потом скопом оплодотворять. В общем, сейчас посмотрю, что дальше будет, в случае неудачи пойду с врачом общаться. 

Люб, у вас крио 58 стоит и приемы отдельно ещё оплачиваете? Прямо круто у вас )), у нас в клинике крио 66, но приемов входит столько сколько нужно. Подорожало, смотрю, в апреле ещё 57 крио протокол стоил.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ты путаешь. У меня каждое крио как свежий протокол, только без пункции и оплодотворения. То есть, стоимость крио 100+ получается, само крио 58, препараты около 40-50 и приемы каждый 3т. Поэтому если идти в свежий, то надо максимально фолликулов выжимать, а их у меня всего 2-3. А если в ец не стимулировать и копить яйцеклетки, то там вопрос, что с ними дальше, оплодотворять или морозить и потом скопом оплодотворять. В общем, сейчас посмотрю, что дальше будет, в случае неудачи пойду с врачом общаться. 

Ничего себе, крио... В ЕЦ все с переносом и пункцией 100. Но это без препаратов вариант, конечно 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Люб, у вас крио 58 стоит и приемы отдельно ещё оплачиваете? Прямо круто у вас )), у нас в клинике крио 66, но приемов входит столько сколько нужно. Подорожало, смотрю, в апреле ещё 57 крио протокол стоил.

да, крио 50, эмбриоглю 8, прием 3тыс каждый

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

А пункция и культивирование? У нас только они стоят 77, если икси ещё хотя бы 2-х клеточек то ещё + 21.Т.е. вот у вас в клинике получается если совсем ЕЦ или мин стимуляция без переноса 110 тыс, там ещё 12 тыс УЗИ мониторинг.

Перенос сюда не входит в эти 45, остальное входит , ну клостелбегит , анализы тоже отдельно , у нас можно было за 120 тыс сделать 3 цикла подряд, но сюда входили и анализы еще , то есть платишь 120 и 3 цикла на клосте можно, но там еще добавляют пурегон , я выбрала только 1 цикл , на 3 меня бы не хватило, я и так еще после стимуляции 1,5 месяца от гиперы отходила 

16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня клост не пойдет, так как очень больших трудов стоило более-менее эндометрий восстановить.

Я кстати тоже этого боялась

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, марузка сказал(а):

Да, в крио уходишь, эндометрий там сдувается, я помню как то после клоста мне перенесли клетку , была 5аа, на эндометрий 5мм , я помню говорю тонкий же, а им все равно перенесли и все.

Ну так и накопилось 12 бестолковых переносов, потому что «им всё равно», а ты до сих пор с ними 🤨

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Эн-оун Я в этот раз в ец перенесла тоже было интересно,но что при крио что ец в этом году б#б,прогик был низкий и эндометрий еле 8.3 был,но я так поняла из-за гистер. и чисток он просто лысый.Первый перенос эмбрион зацепился намертво там эндометрий был ещё хороший,но само пя пустое.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...