Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

35 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Это в крио же уходить? Читала, клост на эндометрий плохо влияет. Мне ре моя не предлагала его, надо спросить кстати

У меня тоже тухловатый эндометрий на клостобегите на 8 дц около 5 мм. Но он у меня с каждой подсадкой и чисткой все хуже :notknow:

AE96F3AB-1ECC-411C-9B59-6E75D597A338.png

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, марузка сказал(а):

Перенос сюда не входит в эти 45, остальное входит , ну клостелбегит , анализы тоже отдельно ,

Я поняла, что без переноса и без лккарств. Я также посчитала у нас  Ну как-то очень дёшево, если пункция, культивирование и приемы выходят в 45 тыс, а если икси надо, оно тоже входит в эту же цену ))? Хотя у вас не Москва, но вон у Любы тоже не Москва, а уровень цен примерно как у нас. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Я поняла, что без переноса и без лккарств. Я также посчитала у нас  Ну как-то очень дёшево, если пункция, культивирование и приемы выходят в 45 тыс, а если икси надо, оно тоже входит в эту же цену ))? Хотя у вас не Москва, но вон у Любы тоже не Москва, а уровень цен примерно как у нас. 

да, 45 как-то очень дешево. Прям из области фантастики. Хотя, может, это гос клиника, у них там другие расценки. Я клинику менять точно не буду, лучше накоплю на свежий прот, чем потрачу время, здоровье и деньги на пустые протоколы в ЦПСиР. Там, вроде, крио 15тыс стоит, что ли:)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Ни фига себе цены,у нас крио20000,икси18500,приём бесплатный если крио по омс.

да, повысили сейчас, в прошлом году крио 40 было

Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Ну так и накопилось 12 бестолковых переносов, потому что «им всё равно», а ты до сих пор с ними 🤨

Неее, я давно не с ними , я уже в 6 клинике , я меняла клиники и врачей , притом их было очень много, по своему городу я знаю всех врачей и все клиники , была везде и у всех

40 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Я поняла, что без переноса и без лккарств. Я также посчитала у нас  Ну как-то очень дёшево, если пункция, культивирование и приемы выходят в 45 тыс, а если икси надо, оно тоже входит в эту же цену ))? Хотя у вас не Москва, но вон у Любы тоже не Москва, а уровень цен примерно как у нас. 

Нет икси +18 тыс , перенос 40

Ссылка на это сообщение

Я после этого переноса на 5мм, перевезла эмбрионы в другую клинику, там еще можно было перевозить самим, теперь у нас нельзя, только через спец транспортную компанию 

Ссылка на это сообщение

У нас в клинике сильная эмбриология, поэтому я уходить не собираюсь. Посмотрим, может, сделаем крио с дя

Сдала ХГЧ, через час будет

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка прошлой осенью мой протокол вышел в 270 тыс, это с препаратами, витаминами и анализами. Тоже шли к М.В из-за эфиров, очень она там располагает к себе) протокол на элонве был, ИКСИ. И когда слушаю о назначенных вам анализах до и после, будто мы у разных врачей были))) списываю, что протокол был первый, "пристрелочный". 

П.с.: Клиникой, врачем я довольна как слон.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Эн-оун Я в этот раз в ец перенесла тоже было интересно,но что при крио что ец в этом году б#б,прогик был низкий и эндометрий еле 8.3 был,но я так поняла из-за гистер. и чисток он просто лысый.Первый перенос эмбрион зацепился намертво там эндометрий был ещё хороший,но само пя пустое.

При переносе в ЕЦ тоже прогестерон назначают же. Мне утрик назначали

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, 45 как-то очень дешево. Прям из области фантастики. Хотя, может, это гос клиника, у них там другие расценки. Я клинику менять точно не буду, лучше накоплю на свежий прот, чем потрачу время, здоровье и деньги на пустые протоколы в ЦПСиР. Там, вроде, крио 15тыс стоит, что ли:)

А ты в какой клинике?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ничего не пойму, ХГЧ пришёл 61.7. Как так? Получается, он не вырос вообще, хотя от укола след должен быть не меньше 60. Или он так упал сильно

  • Непонятно 4
  • Грустно 14
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, ничего не пойму, ХГЧ пришёл 61.7. Как так? Получается, он не вырос вообще, хотя от укола след должен быть не меньше 60. Или он так упал сильно

В той же лабе где был 60? 🤔

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, ничего не пойму, ХГЧ пришёл 61.7. Как так? Получается, он не вырос вообще, хотя от укола след должен быть не меньше 60. Или он так упал сильно

Странно…а ты вчера вечером уколола 1500?

Всем привет!

сегодня позвонила своему Ре, отчиталась по хгч. Теперь уже после узи ей позвонить) 🤞🤞🤞🙏🙏

@ЯЗлатовласка а ты действительно в какой лабе сдавала? Где вчера первый раз или вечером? Может ошибка лабы??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, ничего не пойму, ХГЧ пришёл 61.7. Как так? Получается, он не вырос вообще, хотя от укола след должен быть не меньше 60. Или он так упал сильно

🤔 фигня какая-то 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, марузка сказал(а):

Неее, я давно не с ними , я уже в 6 клинике , я меняла клиники и врачей , притом их было очень много, по своему городу я знаю всех врачей и все клиники , была везде и у всех

Нет икси +18 тыс , перенос 40

Просто ты не одну историю писала про дебилизм врача, поэтому я почему-то подумала, что это всё в одной клинике происходит…

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...