Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

30 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка это понятно((одни нервы,блин😠почему не может быть раз - и все хорошо!!! 😔

А мне  все страшнее...чего там,как...🙏

Ещё немного потерпеть до пятницы! Хотя понимаю тебя! Мне ещё неделю до узи…. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кокося сказал(а):

@ЯЗлатовласка все равно как-то дорого у вас выходит эко, конечно. обидно что именно тем, кому больше всего нужно, не положена квота(

Да, согласна. Меня поражает, когда девочки, кто делает эко по ОМС, не морозят эмбрионов сверх того, что государство оплачивает. Для нас это такие усилия, а они в унитаз сливают

Девочки, один хер мне непонятно, как так после укола ХГЧ такой результат🙄 я ж смотрела, хвост сегодня 50-70 единиц. У меня бхб было один раз, ХГЧ 18 был, потом только на 2 ед упал через сутки. Мог ли он упасть на 60 единиц за сутки? И в крови только тот, что уколола, получается. Или тот, что уколола, вообще не отразился. Всю голову сломала

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

не морозят эмбрионов сверх того, что государство оплачивает

а сколько оплачивает государство, интересно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кокося сказал(а):

а сколько оплачивает государство, интересно

У нас в клинике 1 криотоп

Уже думаю, может, тот ХГЧ, что вчера колола, был плохой... Я его с рук брала, а сегодня муж купил в аптеке. Как думаете, может, уколоть? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас в клинике 1 криотоп

Уже думаю, может, тот ХГЧ, что вчера колола, был плохой... Я его с рук брала, а сегодня муж купил в аптеке. Как думаете, может, уколоть? 

Коли хуже не будет. Я бы кольнула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Кокося сказал(а):

а сколько оплачивает государство, интересно

Почти везде одну только соломинку бесплатно морозят. Но в некоторых клиниках добиваются, чтоб всех по квоте морозили. У нас тоже 1 соломинку только по квоте

9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас в клинике 1 криотоп

Уже думаю, может, тот ХГЧ, что вчера колола, был плохой... Я его с рук брала, а сегодня муж купил в аптеке. Как думаете, может, уколоть? 

Да уж действительно не понятно на счёт ХГЧ. Сколько свой. Я надеялась, что он будет за сотню у тебя 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Почти везде одну только соломинку бесплатно морозят.

у меня в Кулакова по квоте 3 соломинки заморозили
2 по 2 эмбриона и 1 с тремя

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, согласна. Меня поражает, когда девочки, кто делает эко по ОМС, не морозят эмбрионов сверх того, что государство оплачивает. Для нас это такие усилия, а они в унитаз сливают

Девочки, один хер мне непонятно, как так после укола ХГЧ такой результат🙄 я ж смотрела, хвост сегодня 50-70 единиц. У меня бхб было один раз, ХГЧ 18 был, потом только на 2 ед упал через сутки. Мог ли он упасть на 60 единиц за сутки? И в крови только тот, что уколола, получается. Или тот, что уколола, вообще не отразился. Всю голову сломала

Люба, да, очень как-то непонятно с хгч, интересно а ошибки быть не может с анализом :think1: Давай коли.хгч и сдавай завтра в первой лабе, тоже держу за тебя все что можно и чихаю чихаю пусть Малышок там одумается и покажет завтра хороший рост хгч:chih::chih::chih:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кокося сказал(а):

у меня в Кулакова по квоте 3 соломинки заморозили
2 по 2 эмбриона и 1 с тремя

Круто. Почему только в одну 3 эмбриона поместили:think1: максимально же 2 можно переносить. 

Ссылка на это сообщение

Уколола. Реально, чтоб не думать, как и что. Завтра с работы поеду в первую лабу. 

Я тоже думала, что он больше сотни должен быть, учитывая свой + хвост. Тоже думаю про ошибку, мало ли. 

Короче, видимо, реально быд тот ХГЧ не особо хорош. Может, хранили неправильно. Потому что аптечный сейчас хоп и развёлся сразу, вчера же долго эти кристаллы не растворялись

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Уколола. Реально, чтоб не думать, как и что. Завтра с работы поеду в первую лабу. 

Я тоже думала, что он больше сотни должен быть, учитывая свой + хвост. Тоже думаю про ошибку, мало ли. 

Короче, видимо, реально быд тот ХГЧ не особо хорош. Может, хранили неправильно. Потому что аптечный сейчас хоп и развёлся сразу, вчера же долго эти кристаллы не растворялись

Давай мы все зажали за тебя все, что можно:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка а по поводу ДЯ ты сама как к этому относишься, если сама внутренне готова, то мужа можно уговорить, мне кажется, ну на случай если придется думать о плане Б. Если сама пока не готова, тогда да, придется в свежий идти, но с другой стороны вот он есть эмбриончик, уже готовый, ты сама выносишь и родишь и будет ваш малыш.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

@ЯЗлатовласка а по поводу ДЯ ты сама как к этому относишься, если сама внутренне готова, то мужа можно уговорить, мне кажется, ну на случай если придется думать о плане Б. Если сама пока не готова, тогда да, придется в свежий идти, но с другой стороны вот он есть эмбриончик, уже готовый, ты сама выносишь и родишь и будет ваш малыш.

Вот и я думаю. Гонка за беременностью может быть бесконечной, а тут готовый эмбрион. Зачем-то же он получился у нас один. Может, это как раз тот самый малыш

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Уколола. Реально, чтоб не думать, как и что. Завтра с работы поеду в первую лабу. 

Я тоже думала, что он больше сотни должен быть, учитывая свой + хвост. Тоже думаю про ошибку, мало ли. 

Короче, видимо, реально быд тот ХГЧ не особо хорош. Может, хранили неправильно. Потому что аптечный сейчас хоп и развёлся сразу, вчера же долго эти кристаллы не растворялись

Могли не в холоде хранить, а хгч ведь в холодильнике надо.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Могли не в холоде хранить, а хгч ведь в холодильнике надо.

Вот я также подумала. Хотя говорили, что в холодильнике

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлом году получилось 8 эмбрионов, всех заморозили отдельно, т.к по политике клиники мне показан перенос только одного эмбриона из-за рубца. Клиника Ава-петер. 

Все по квоте, оплачивала только хранение. 

Ссылка на это сообщение

У меня тоже все по-отдельности эмбрионы, что платно, что по омс. И все переносы в крио. 

@ЯЗлатовласка очень конечно непонятно и неприятно с твоим хгч. Надеюсь, ошибка лабы. Зажала всё что можно, чтобы всё хорошо было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Нет, а смысл... 

С мужем сейчас разговаривали, он не хочет от дя переносить эмбрион. Говорит, давай копить на свежий. А я не знаю, что делать. Смысл был делать эти эмбрионы. Может, перенести этот эмбрион, а там решить, если нет, тогда иного выхода нет, только копить

У меня тоже есть от дя, так и лежат, муж против их переносить , смысл было 250 тыс тратить , но за хранение так и плачу 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

У меня тоже есть от дя, так и лежат, муж против их переносить , смысл было 250 тыс тратить , но за хранение так и плачу 

вот и мы тоже потратили 150тыс на них, из 6 получился 1 эмбрион

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...