Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@марузка да ,мне тоже бы тоже было  не понятно...

Screenshot_20220912-233141_Samsung Internet.jpg

@ЯЗлатовласка это яйцеклетки от донора,а сперма мужа правильно?почему тогда мужья против?...его то частичка как раз есть там..

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вот и мы тоже потратили 150тыс на них, из 6 получился 1 эмбрион

У меня в первый раз тоже из 6 получился 1, на второй со свежего донора из 12 получилось 5, все уже перенесли безрезультатно , как всегда, остались 2, так и лежат.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@марузка да ,мне тоже бы тоже было  не понятно...

Screenshot_20220912-233141_Samsung Internet.jpg

@ЯЗлатовласка это яйцеклетки от донора,а сперма мужа правильно?почему тогда мужья против?...его то частичка как раз есть там..

Потому что нет моего ничего, муж говорит неизвестно, какие там гены у донора , может читали в теме "эко с дя", там девочки родившие от дя, много чего пишут , одна русская родила от дя, а ребенок получился азиатской внешности, а никто кроме нее с мужем не знал про дя, еще и генетически больной оказался. Ну я думаю такая история одна на миллион , моя знакомая родила двойню от дя, дети ну очень красивые , она теперь еще собирается на перенос, говорит , хочу еще таких же красивых детей.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я не знаю, что в головах у мужьях. Мой говорит, что сомневается, смогу ли я принять этого ребенка. Типа, он меня знает и поэтому сомнения. 

Я видела фото донора детские, вроде, хорошенькая. Вряд ли из нее страшная женщина получилась. И политика нашей клиники - отбор только красивых доноров, страшных они не берут:)) Говорят, если уж вы будете рожать от донора, то надо, чтоб ребенок был красивым. Я на переносе была, там девочка была донор, очень красивая, прям картинка

Ссылка на это сообщение

Вот тесты в динамике. 

IMG_20220914_084749.jpg

6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка Как твоё настроение ?на хгч пойдешь посде работы? Как самочувствие?

да как настроение, расстроилась пипец как. В голове вакуум, хз, что делать. На ХГЧ пойду, да, посмотрю, что там будет

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Веряева у себя в блоге пишет про prp в ткани яичника. Для их омоложения. Это инновационные технологии.

я чет думаю, это фуфломицин. Из старой обезьяны никогда не сделать молодую:))) Откуда возьмутся фолликулы, если их запас исчерпан? Только если пересадить яичники от молодого донора. А смысл этой процедуры, если можно у этого донора взять яйцеклетки? Короче, я б не пошла на такую процедуру

вот по пересадке матки работы бы усилили, это да. В чате потерь девочка пришла, в 36 недель открылось кровотечение, ребенок умер, матку убрали. Бедная девочка. Сердце за нее сжимается, и понимаешь, что все проблемы наши ничто по сравнению с ее. Да, неудачный перенос, бхб или пролет, а у нее теперь вообще нет возможности самой родить, только сурмама. Это прям пипец. 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка мрак(((

@ЯЗлатовласка Я лежала в больнице с зб на 8 неделе..а со мной девочка лежала..у неё на 15 неделе..это что получается вообще всю беременность не расслабиться?!..всю беременность на нервах(? а то что у тебя  случилось? Почему и за что?!🥺😭

25 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вот тесты в динамике. 

Динамика так скажем плохая(

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я чет думаю, это фуфломицин. Из старой обезьяны никогда не сделать молодую:))) Откуда возьмутся фолликулы, если их запас исчерпан? Только если пересадить яичники от молодого донора. А смысл этой процедуры, если можно у этого донора взять яйцеклетки? Короче, я б не пошла на такую процедуру

вот по пересадке матки работы бы усилили, это да. В чате потерь девочка пришла, в 36 недель открылось кровотечение, ребенок умер, матку убрали. Бедная девочка. Сердце за нее сжимается, и понимаешь, что все проблемы наши ничто по сравнению с ее. Да, неудачный перенос, бхб или пролет, а у нее теперь вообще нет возможности самой родить, только сурмама. Это прям пипец. 

Там речь идёт о влиянии данной процедуры на качество як. По принципу prp для матки. Этаж процедура действует на омоложение. А так, да, конечно, если фолликов нет, то их и нет...😔

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

там девочка была донор, очень красивая, прям картинка

ой, я когда ждала прием как-то недавно, видела двух доноров парней.
один красавчик, видно что умненький, ухоженный, нарядный.
а второй похож на бича. страшный, грязный, плохо одет, весь в татуировках некрасивых. прямо фу

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка мрак(((

@ЯЗлатовласка Я лежала в больнице с зб на 8 неделе..а со мной девочка лежала..у неё на 15 неделе..это что получается вообще всю беременность не расслабиться?!..всю беременность на нервах(? а то что у тебя  случилось? Почему и за что?!🥺😭

Динамика так скажем плохая(

да, всю беременность не расслабиться

А тесты да, нихрена хорошего

Ссылка на это сообщение

да, у каждого что-то свое. у кого-то яичники почти пустые, у кого-то матка вся больная.
мне каждый репродуктолог радостно рассказывает что у меня чудесные яичники, как у 20-ти летней, а толку-то, если матка с эндометритом и вся в миомах((

31 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да как настроение, расстроилась пипец как.

понимаю тебя. самое сложное - сначала обнадежиться, а потом вот так
ждем хгч, не раз тут видела у девочек что тесты бледные, а хгч растет 

 

Ссылка на это сообщение

ничего, девочки, кто не сдается, тот приходит к финишу победителем. Что поделать, если мы вот такие вот экземпляры с историями. Я вон тоже разве думала, когда дочку родила, что пройдет 15 лет с ее рождения, а я все буду мыкаться, чтобы родить второго ребенка. Но я не сдамся. 

4 минуты назад, Кокося сказал(а):


тесты бледные, а хгч растет 

 

так у меня ж по анализам и хгч не вырос:(( не знаю, можно ли считать падением с 62.9 до 61.7, или погрешностью лаборатории, но это прям вообще ничего хорошего. Если б хотя бы вырос хоть на 10-15 единиц, еще б была надежда, а так, это только нервы себе трепать. Сдам хгч сегодня, там посмотрю, что с ним, да отменю поддержку. Выскабливание вообще не в моих интересах, надо, чтоб если это все, то все само вышло с месячными

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса91 сказал(а):

инсулинорезистентности нет? Что там с инсулином и глюкозой по анализам?

нет. 
в августе:
инсулин 13,88
глюкоза 4,45

про инсулинорезистентность вопрос исходя из "хороших яичников"? вряд ли репродуктологи так радовались бы поликистозным)) думаю, они различают)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кокося сказал(а):

нет. 
в августе:
инсулин 13,88
глюкоза 4,45

про инсулинорезистентность вопрос исходя из "хороших яичников"? вряд ли репродуктологи так радовались бы поликистозным)) думаю, они различают)))

ну, знаешь, отличная новость:))) хорошие яичники у тебя. Значит, просто нужен эмбрион, который сможет зацепиться. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

просто нужен эмбрион, который сможет зацепиться. 

у меня подруга сейчас носит с такой же маткой. проблем хватает, конечно. но уже 14 недель, обнадеживает

Ссылка на это сообщение

вообще, женщины непредсказуемы. Я знаю одну, у нее махровый эндометриоз, а она троих родила и абортов сделала столько, что на нас бы всех с чата по ребенку хватило. И беременеет от вида трусов

23 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

делала еву, она вообще тупень, вчера мама чек был яркий розовый, она призрак, я специально ее сейчас сделала, уж со своим 63+50-70 от укола должна была яркой быть, но нет, она как была бледная, так и есть. Чуть позже мама чек сделаю

Вот так Ева больше сотки ХГЧ выглядит

 

IMG_20220913_104243.jpg

несла в кармане с туалета, поэтому тест еще и в ворсинках:)))))))

в общем, девочки, тест ева не врет, конечно, но и беременность показывает уже ближе к родам:))))))))

девочки, тесты ева прям жгут. Пипец вообще. Вчерашний помните? Сегодня поярчал. Я тот выкинула вообще, у меня осталось их 2, вот сейчас пошла в тубз, тест в кармане. Ну как не замочить?:)))) 

IMG_20220914_095747.jpg

я была о них хорошего мнения. Прям даже отличного. А они хуже ледичеков, получается

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Кокося сказал(а):

нет. 
в августе:
инсулин 13,88
глюкоза 4,45

про инсулинорезистентность вопрос исходя из "хороших яичников"? вряд ли репродуктологи так радовались бы поликистозным)) думаю, они различают)))

Инсулин должен быть 6 для Б. Надо снижать. У меня примерно также инсулин 12  глюкоза 5. Эндокринрлог сказал снижать (корректировать питание).

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вообще, женщины непредсказуемы. Я знаю одну, у нее махровый эндометриоз, а она троих родила и абортов сделала столько, что на нас бы всех с чата по ребенку хватило. И беременеет от вида трусов

Вот всегда меня этот порадокс удивлял.У самой знакомых таких хватает,соседка 5 аботов сделала,почти каждые полгода и даже не в курсе,что такое эндометрий ( эндометрит ей поставили).А девочки стараются всеми способами родить и с таким трудом это получается,вот где справедливость?!Любаша,я очень переживаю вместе со всеми девочками за твою беременность и ты большая молодец,что не сдаешься! Всё у вас с мужем будет отлично и ребеночка красивого и родного родите обязательно!!

Только что, Юляша86 сказал(а):

Инсулин должен быть 6 для Б. Надо снижать. У меня примерно также инсулин 12  глюкоза 5. Эндокринрлог сказал снижать (корректировать питание).

Инсулин какой врач назначает сдавать?Мне Ре ни разу не назначала,хотя глюкоза бывает по верхней границе подскакивает (( грешу сладеньким частенько.Можно ведь самой напроситься на этот анализ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Вот всегда меня этот порадокс удивлял.У самой знакомых таких хватает,соседка 5 аботов сделала,почти каждые полгода и даже не в курсе,что такое эндометрий ( эндометрит ей поставили).А девочки стараются всеми способами родить и с таким трудом это получается,вот где справедливость?!Любаша,я очень переживаю вместе со всеми девочками за твою беременность и ты большая молодец,что не сдаешься! Всё у вас с мужем будет отлично и ребеночка красивого и родного родите обязательно!!

вообще, к счастью, что нас мало, а подавляющее большинство женщин с трудом представляют, где там у них матка. Беременеют и рожают без проблем. Это мы тут собрались слегка особенные:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

вообще, к счастью, что нас мало, а подавляющее большинство женщин с трудом представляют, где там у них матка. Беременеют и рожают без проблем. Это мы тут собрались слегка особенные:)

Учёные пришли к выводу,что проблемы с зачатиет чаще всего у сильно развитых интеллектуально женщин... всё горе от ума))))

А мне снова искать нового репродуктолога🤦 И другую клинику,моя перестала работать по ОМС.

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Лиsёноk сказал(а):

Учёные пришли к выводу,что проблемы с зачатиет чаще всего у сильно развитых интеллектуально женщин... всё горе от ума))))

А мне снова искать нового репродуктолога🤦 И другую клинику,моя перестала работать по ОМС.

может, все к лучшему? Найдешь нового репродуктолога, с ним все получится :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...