Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

18 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Инсулин должен быть 6 для Б. Надо снижать.

вот же не было печали....
то есть в пятницу на перенос я пойду зря? шансов нет?

@ЯЗлатовласка может и эвик сейчас ярче будет?

Ссылка на это сообщение

@Кокося @Кокося инсулин 13 с копейками это много, в идеале до 8. Можно сказать, что инсулинорезистентность присутствует, а как следствие миомы. Высокий инсулин=всякие новообразования (миомы, папилломы и т.д.).

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Вот всегда меня этот порадокс удивлял.У самой знакомых таких хватает,соседка 5 аботов сделала,почти каждые полгода и даже не в курсе,что такое эндометрий ( эндометрит ей поставили).А девочки стараются всеми способами родить и с таким трудом это получается,вот где справедливость?!Любаша,я очень переживаю вместе со всеми девочками за твою беременность и ты большая молодец,что не сдаешься! Всё у вас с мужем будет отлично и ребеночка красивого и родного родите обязательно!!

Инсулин какой врач назначает сдавать?Мне Ре ни разу не назначала,хотя глюкоза бывает по верхней границе подскакивает (( грешу сладеньким частенько.Можно ведь самой напроситься на этот анализ?

Эндокринолог. Моя ре мне тоже такие анализы не назначала. Это я сама решила покапаться в организме и обратилась к эндокринологу. Моя ре мне лупила фолтку по 400, а у меня оказклось перебор фольки по анализам, а вот д недобор. Ре в этом не копалась...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кокося сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка может и эвик сейчас ярче будет?

у меня мама чек есть с собой еще. Перед уходом с работы сделаю, будет тоже дневной тест. Для статистики. Но чет живот тянет, как на месячные

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Но чет живот тянет, как на месячные

тогда это хорошо. помню, у меня недель до 8 так тянуло.
сделай мамочек в обед что ли, посмотрим что там будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кокося сказал(а):

вот же не было печали....
то есть в пятницу на перенос я пойду зря? шансов нет?

@ЯЗлатовласка может и эвик сейчас ярче будет?

Про "зря" или не зря ничего не могу сказать 🤷‍♀️. Я решила покапаться в организме и понять почему не наступает б при нормальных э и минимальных проблемах с маткой... возможно моя проблема в инсулинрезистентности и недрстатке некоторых витаминов. В целом, хочу сказать, что чувствую себя намного лучше. Даже появился интерес к жизни. Это радует. Значит работает лечение.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лиса91 сказал(а):

всякие новообразования (миомы, папилломы и т.д.).

это просто возраст еще))

чет весь мой настрой на пятничный перенос коту под хвост
интернет зло

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Кокося А тебе метформин не назначали он сахар снижает,я пила но у меня вес большой.

Мне его назначали. Принимала. Но проблему он не решил. Я имею ввиду корень. Перестала пить всё вернулось обратно.

1 минуту назад, Кокося сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ничего не назначали, сказали норма
но я сдавала у терапевта, не гинеколога

Норма инсулина до 20 по моему, точно не помню. Но для б норма 6 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Про "зря" или не зря ничего не могу сказать 🤷‍♀️. Я решила покапаться в организме и понять почему не наступает б при нормальных э и минимальных проблемах с маткой... возможно моя проблема в инсулинрезистентности и недрстатке некоторых витаминов. В целом, хочу сказать, что чувствую себя намного лучше. Даже появился интерес к жизни. Это радует. Значит работает лечение.

возможно, причина в окне имплантации. Я тут в телеграме ж еще в группе состою ЭКО МиД, так вот, там девочки прям высчитывают часы от начала приема прогестерона до имплантации и есть разница. У одной и той же 103 и 107 часов, казалось бы, вроде, 4 часа ничего не решают, а она забеременела. Ну и другие цифры. Короче, это надо прям копать в этом направлении, пайпель делать или эра тест. 

вот взять меня. В прошлом крио у меня был овитрель в субботу, а утрожестан пошел в воскресенье и перенос в пятницу. Имплантации не было. В субботу ЛГ был высокий. А в этот раз овитрель был в четверг, а утрожестан только в субботу пошел, так как ЛГ был низкий. Короче, сложно все. Девочки пишут там, что где-то читали, что бхб - это не всегда эмбрион, это может быть смещение окна имплантации, когда ребенку не хватает рецепторов, чтоб зацепиться. Косвенно эту теорию подтверждают те, кто сталкивается с плохим ростом ХГЧ в начале. Вот я, Аня, еще есть девочки, кто ХГЧ не колол, а детей родил в итоге. В общем, ох уж эти бабы:)))) Сложные организмы

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Учёные пришли к выводу,что проблемы с зачатиет чаще всего у сильно развитых интеллектуально женщин... всё горе от ума))))

Ну вот ведь!!!! Тут учишься хорошо,умеешь, и на тебе- сюрприиииз🤪

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Ну вот ведь!!!! Тут учишься хорошо,умеешь, и на тебе- сюрприиииз🤪

поэтому всем желающим залететь надо срочно тупеть:))) вопрос, как? Может, сериалы начать смотреть? Поле чудес всякие, дом 2 и т.д?:)))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка вот ещё новая информация 🤭🤪для нашего и так замученного мозга. И как тут не умнеть?начитаешься везде всего...энциклопедию можно писать🤪

@ЯЗлатовласка я смотрю сейчас  Черную любовь, турецкий...честно вчера мотала  серии с 96 по 101 ..мрак!!такой бред 🤭🤪смотрб уже из за принципа - ну когда он уже наконец будут вместе🤣🤣🤣на 66 серии они поцеловались...на 95ой- переспали🤣🤣🤣дальше я начала мотать

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка я смотрю сейчас  Черную любовь, турецкий...честно вчера мотала  серии с 96 по 101 ..мрак!!такой бред 🤭🤪смотрб уже из за принципа - ну когда он уже наконец будут вместе🤣🤣🤣на 66 серии они поцеловались...на 95ой- переспали🤣🤣🤣дальше я начала мотать

какой захватывающий сюжет:))) а серии часовые, я так понимаю?:))

я смотрела сериал "Рассказ служанки". Его снято 4 сезона. 1 сезон взахлеб смотрела, второй на перемотке, 3 и 4 ниасилила

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

возможно, причина в окне имплантации. Я тут в телеграме ж еще в группе состою ЭКО МиД, так вот, там девочки прям высчитывают часы от начала приема прогестерона до имплантации и есть разница. У одной и той же 103 и 107 часов, казалось бы, вроде, 4 часа ничего не решают, а она забеременела. Ну и другие цифры. Короче, это надо прям копать в этом направлении, пайпель делать или эра тест. 

вот взять меня. В прошлом крио у меня был овитрель в субботу, а утрожестан пошел в воскресенье и перенос в пятницу. Имплантации не было. В субботу ЛГ был высокий. А в этот раз овитрель был в четверг, а утрожестан только в субботу пошел, так как ЛГ был низкий. Короче, сложно все. Девочки пишут там, что где-то читали, что бхб - это не всегда эмбрион, это может быть смещение окна имплантации, когда ребенку не хватает рецепторов, чтоб зацепиться. Косвенно эту теорию подтверждают те, кто сталкивается с плохим ростом ХГЧ в начале. Вот я, Аня, еще есть девочки, кто ХГЧ не колол, а детей родил в итоге. В общем, ох уж эти бабы:)))) Сложные организмы

А меня напрягает, что МиД последнее время прямо-таки пиарит и агрессивно продвигает этот эра тест. Я опять со своим Яковлевевым, но он меня подкупает своей дотошностью и занудством) так вот , он говорит, что до  недавнего времени не было ни одного независимого исследования по эра тесту, только от заинтересованных контор. И только вот несколько месяцев назад буквально вышло большое качественное и независимое исследование, которое показало, что эра тест полная фуфня.. но опять же найдутся те, кому он помог.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка это понятно((одни нервы,блин😠почему не может быть раз - и все хорошо!!! 😔

А мне  все страшнее...чего там,как...🙏

Ксю, не нагнетай, все будет хорошо 🙏

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я всем советую сериал Это мы,офигенный!! и ещё Миллион мелочей..но он попроще..

@Тотоня очень надеюсь!!!

Начались перемены в настроении, ревела сегодня утром- дочь в театралку не попала около дома! Зам директора сказала на дне открытых дверей  1 сентября  - набора не будет, я не пошла к преподавателю,хотя в том году ходила, она сказала приходите на след год,когда будет 7..и прикиньте был набор на той неделе!!! Занятие вчера первое😢я прям хорошо проревелась..так обидно стало!(((вожу её 3ий год на машине,а около дома попасть не можем(((

Даже шанса не дали((набор раз в три года(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Кокося Приветик ☺️ У меня был инсулин 11,46, глюкоза 5,32, индекс Homa 2,71%. И все мне тут говорили очень много. Я начала пить Сиофор 500. Для снижения инсулина и в этом же цикле забеременела. Можем совпадение конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

А меня напрягает, что МиД последнее время прямо-таки пиарит и агрессивно продвигает этот эра тест. Я опять со своим Яковлевевым, но он меня подкупает своей дотошностью и занудством) так вот , он говорит, что до  недавнего времени не было ни одного независимого исследования по эра тесту, только от заинтересованных контор. И только вот несколько месяцев назад буквально вышло большое качественное и независимое исследование, которое показало, что эра тест полная фуфня.. но опять же найдутся те, кому он помог.

если б этот тест был дешевле, хотя бы тысяч 10-20, можно бы было делать. А так, исследования за счет исследуемых - это херня полная. Я эру не хочу делать. Сегодняшняя беременность показывает, что в окно мы попадаем

Ссылка на это сообщение

Можно и я с рекомендациями по сериалу? Сейчас смотрю "Как избежать наказание за преступление". Захватывает сюжет и все 14 серий сезона ты думаешь о том, кто убийца. Единственное - гомосятина напрягает, я не толерантна))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

если б этот тест был дешевле, хотя бы тысяч 10-20, можно бы было делать. А так, исследования за счет исследуемых - это херня полная. Я эру не хочу делать. Сегодняшняя беременность показывает, что в окно мы попадаем

Да, недёшево для эксперимента, я бы эти деньги лучше на пгт потратила, например. Вовк у себя в инсте писала, что бхб может быть от того, что "прошлись по краю окна имплантации", но я с большим скепсисом почему-то отношусь к её заявлению.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

Можно и я с рекомендациями по сериалу? Сейчас смотрю "Как избежать наказание за преступление". Захватывает сюжет и все 14 серий сезона ты думаешь о том, кто убийца. Единственное - гомосятина напрягает, я не толерантна))

Настя, ты же завтра идёшь на хгч, верно? Или сегодня? 

Ссылка на это сообщение

@Successus спасибо! Начну пожалуй его,а  то устала уже от этой тягомотины..ещё Рассказ служанки не смотрела,но слышала..надо тоже начинать)

@Successus тест так и не делала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...