Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Думала, у меня мама чек есть дома, а его нету, прикиньте... Сделала Еву. Последние 2 теста - Ева в 9.30 сегодня и Ева сейчас

IMG_20220914_160928.jpg

Жду ХГЧ, если непонятный результат, пойду за мама чек, да эвик один возьму

Что то особо ясности не прибавило( иди давай за мама чеком и эвиком

2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Kassandra2705 5дневки?может имплантационное🤞

Screenshot_20220912-232658_Samsung Internet.jpg

Одна пятидневочка) ох, хоть бы оно!🤞

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не, девочки, чуда не случилось, ХГЧ 50 стал. Упал. 

Отменила поддержку (( 

Эх, Любаша, очень жаль... Но ты дамочка упрямая, своего добьёшься ❤️:almirena:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не, девочки, чуда не случилось, ХГЧ 50 стал. Упал. 

Отменила поддержку (( 

Печаль😳😔😔😔держись, мать...

@Kassandra2705 крайнон вроде может цветной выходить и это ничего не значит.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не, девочки, чуда не случилось, ХГЧ 50 стал. Упал. 

Отменила поддержку (( 

Очень жаль ( держись, отдохни и снова в бой. Ты обязательно станешь мамой малыша или малышки , все получится 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не, девочки, чуда не случилось, ХГЧ 50 стал. Упал. 

Отменила поддержку (( 

Очень печально, грущу вместе с тобой(( Будем надеяться и ждать новой возможности на беременность🙏

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. я тоже смотрю чёрная любовь, задолбали ходить вокруг да около , убить этого Эмира не могут чтоли да и всё … 121 серия и тоже смотрю уже одним глазом, а вот сериал постучись в мою дверь бомба, тоже турецкий 

про донорские материалы- раз шли на этот шаг значит согласились и приняли это а потом заднюю , почему? На этот шаг решится не просто тем более дя это так дорого, мы после четвёртого протокола без эмбрионов взяли ДС и первая попытка лежит на руках 🥰

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, спасибо. Пока нет плана б, так как надо долг отдать. Отдадим и будем думать про эко

Люб,отлично понимаю твое сейчас настроение..много думала чтобы я сделала на твоем месте,побереги эмбрион с дя,под новый год премия...с долгами как и мы расчитаетесь.сделаешь свежее..возраст у нас с тобой одинаковый,хоть и жопный..но я тоже сейчас иду в эко со своими.если пролет..то до мая мы гасим офигенный долг..а там может решусь на дя

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не, девочки, чуда не случилось, ХГЧ 50 стал. Упал. 

Отменила поддержку (( 

В следующий раз так закрепится сходу, что не надо будет по 10 раз на хгч гонять и яркость тестов сравнивать. Будет сильный малыш и сразу все станет понятно 🙏🙏🙏🤞

@lesenok292011  а какой возраст, девочки?

У меня тоже «жопный», вернее прекрасный конечно, но многие уже бабушками становятся в этом возрасте 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Эн-оун сказал(а):

В следующий раз так закрепится сходу, что не надо будет по 10 раз на хгч гонять и яркость тестов сравнивать. Будет сильный малыш и сразу все станет понятно 🙏🙏🙏🤞

@lesenok292011  а какой возраст, девочки?

У меня тоже «жопный», вернее прекрасный конечно, но многие уже бабушками становятся в этом возрасте 😄

40, в декабре 41 будет:aaa:

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка очень жаль (((

 если брать мой опыт , мы ни чуть не жалеем что решились на это, 6 лет мучений теперь позади и муж любит девочку как свою , и частично она даже на него похожа но в основном моя копия 🥰

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем:flower:

С мужем обсудили сейчас ситуацию. В общем, на 2дц иду к врачу, смотрим количество фолликулов и решаем, если их 3 и больше, то идём в свежий с кредитом, если мало, то либо ничего, либо переносим оставшийся эмбрион. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка девочки правильно написали.давай не будем с тобой гнать лошадей.я тоже пыталась свою ре убедить,мол давайте в этом свежем,если будет больше двух эмбриочика,один сейчас перенесем.остальные заморозим.мол мне так сердце подсказывает..не прокатило..написала вчера-не вижу смысла без гск...прочитала выше..но если по финансам потяните..если дадут кредит..дерзайте..но ты хоть цикл отдохни)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...