Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

28 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Сам рост-то отличный за 1 день. Пусть ещё разгонится!

А у меня корона похоже 🤬

Запахи у мясного появились точь-в-точь как в корону отписывают...

Такая же фигня мясо тухлым воняет 🤮 и по вкусу. Зашли в летнее кафе поесть называется. Муж эти вкусовые извращении называет вкусом Абхазии, когда нам там все мясное воняло тухлым и мы понять не могли, что происходит🙄

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Такая же фигня мясо тухлым воняет 🤮 и по вкусу. Зашли в летнее кафе поесть называется. Муж эти вкусовые извращении называет вкусом Абхазии, когда нам там все мясное воняло тухлым и мы понять не могли, что происходит🙄

Тоже от короны?

А чего там в Абхазии было с едой?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Эн-оун сказал(а):

Тоже от короны?

А чего там в Абхазии было с едой?

После короны вкусы изменились и совпало с поездкой в Абхазию в отпуск. И не могли есть мясное все было тухлое. А когда вернулись домой, свекровь угостила пельменями домашними, которые тоже по вкусу были тухлыми. И только тогда мы сообразили, что у нас что то со вкусами, начали гуглить и оказалось, что у кучи народа такое искажение вкусов после короны. Мы месяца 3 не могли есть мясо и яйца. Муж «спасался» рыбой, я птицей. Позже друзья тоже после короны рассказывали о изменении вкусов и тоже на мясо 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

После короны вкусы изменились и совпало с поездкой в Абхазию в отпуск. И не могли есть мясное все было тухлое. А когда вернулись домой, свекровь угостила пельменями домашними, которые тоже по вкусу были тухлыми. И только тогда мы сообразили, что у нас что то со вкусами, начали гуглить и оказалось, что у кучи народа такое искажение вкусов после короны. Мы месяца 3 не могли есть мясо и яйца. Муж «спасался» рыбой, я птицей. Позже друзья тоже после короны рассказывали о изменении вкусов и тоже на мясо 

Да, и я такое слышала. Тухлое или запах какашек

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер. Сдала сегодня пролактин (3 д. Ц.), вчера уколола первый раз менопур. Пришёл результат 400. В мае сдавала был вначале 1000, через два дня 700.

Прдскажите пожалуйста 400 это норма, не помешает мне, чтобы забеременеть? Или нужно что-то пить, есть или мазать :sorry:Screenshot_20220903_214451.thumb.jpg.52d836868cf4ea13d07565a97218c34e.jpg

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, нерпочка сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Сдала сегодня пролактин (3 д. Ц.), вчера уколола первый раз менопур. Пришёл результат 400. В мае сдавала был вначале 1000, через два дня 700.

Прдскажите пожалуйста 400 это норма, не помешает мне, чтобы забеременеть? Или нужно что-то пить, есть или мазать :sorry:Screenshot_20220903_214451.thumb.jpg.52d836868cf4ea13d07565a97218c34e.jpg

Как говорит мой эндокринолог, Пролактин не должен быть больше 250 для успешного зачатия…

Ссылка на это сообщение

@JustJane @нерпочка я не врач, чтобы утверждать, но живой пример, как можно забеременеть на высоком пролактине. У меня микроаденома гипофиза, поэтому пролактин ну прям очень высокий (был и в 10раз выше нормы), если не принимать препараты. Ну так вот забеременела и родила я, когда препараты не пила года два, то есть пролактин был под тысячу. Может это мне так повезло, утверждать не могу. Так что 400 пролактин норм, тем более, столько нюансов соблюдение его правильной сдачи.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, JustJane сказал(а):

Как говорит мой эндокринолог, Пролактин не должен быть больше 250 для успешного зачатия…

А что она рекомендует делать для уменьшения пролактина? 

4 минуты назад, Фаридуля сказал(а):

@JustJane @нерпочка я не врач, чтобы утверждать, но живой пример, как можно забеременеть на высоком пролактине. У меня микроаденома гипофиза, поэтому пролактин ну прям очень высокий (был и в 10раз выше нормы), если не принимать препараты. Ну так вот забеременела и родила я, когда препараты не пила года два, то есть пролактин был под тысячу. Может это мне так повезло, утверждать не могу. Так что 400 пролактин норм, тем более, столько нюансов соблюдение его правильной сдачи.

Спасибо. А какие правила? Я единственное сегодня перед сдачей анализа перенервничала порядком и за пару дней до сдачи винца выпила. Это могло повлиять? 

Просто хочется подготовиться по возможности... 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Вот...вчера 17,сегодня  25..сдам в понедельник..в то что то не понятно...хорошо ,что прогик 47

Screenshot_20220903-155609_Office.jpg

У меня на 11 дпп вообще был 49 всего. Я очень верю, что ты беременна и все хорошо!!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@нерпочка Танюшка, чихаю на тебя 16-недельными:t8313::chih::chih::chih::chih::chih:пусть все получится, дорогая!!! Держу за тебя кулачки 🤞🤞🤞

@Ксения З. я очень много историй начиталась, когда у меня начались М и хгч был очень мал… везде писали, что хгч никому ничего не должен) и я просто верила, конечно сложно было, иногда мне казалось это всё… но хгч рос.. был мал, но рос. Пусть и у тебя растёт и дай Бог тебе в скором времени услышать сердечко твоего пупсика❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Аленкинс сказал(а):

@нерпочка Танюшка, чихаю на тебя 16-недельными:t8313::chih::chih::chih::chih::chih:пусть все получится, дорогая!!! Держу за тебя кулачки 🤞🤞🤞

@Ксения З. я очень много историй начиталась, когда у меня начались М и хгч был очень мал… везде писали, что хгч никому ничего не должен) и я просто верила, конечно сложно было, иногда мне казалось это всё… но хгч рос.. был мал, но рос. Пусть и у тебя растёт и дай Бог тебе в скором времени услышать сердечко твоего пупсика❤️

Алёнушка, дорогая, спасибо огромное за твои за разные забеременительный чихи! Словила и обмазалась вся с ног до головы :kiss2:

Ещё не узнали кого ждёте? 

12 минут назад, Аленкинс сказал(а):

@нерпочка Танюшка, чихаю на тебя 16-недельными:t8313::chih::chih::chih::chih::chih:пусть все получится, дорогая!!! Держу за тебя кулачки 🤞🤞🤞

@Ксения З. я очень много историй начиталась, когда у меня начались М и хгч был очень мал… везде писали, что хгч никому ничего не должен) и я просто верила, конечно сложно было, иногда мне казалось это всё… но хгч рос.. был мал, но рос. Пусть и у тебя растёт и дай Бог тебе в скором времени услышать сердечко твоего пупсика❤️

Как же быстро время летит. Только волновались за твой маленький хгч, а уже 16 неделек!!! :t8313:

Желаю тебе лёгкой счастливой беременности, наслаждайся этим состоянием. Я от него просто кайфовала. Как говорит муж моей сестры самая красивая женщина-это беременная! 

И родить здорового малыша или малышку в срок :mama_:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Эн-оунну так и прекрасно если видишь. 

Я тоже  обычно ооооооочень пристально рассматриваю тесты..? 

И в день я делала  штуки по 3-4 теста разных фирм. Вот ведь где  маньячество🤣

Ссылка на это сообщение

@нерпочка пролактин называют но гормоном стресса, так что нервничать нельзя. Ещё нужно выспаться, читала, что перед сдачей нужно поспать, не просыпаясь за ночь. И сдавать как минимум через 2 часа (можно побольше) после пробуждения только на голодный желудок. Я сдаю около 9 утра при пробуждении в 6. Насчёт алкоголя не знаю, но вроде как вообще перед сдачей крови не рекомендуется употреблять пару дней.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Аленкинс сказал(а):

очень много историй начиталась, когда у меня начались М и хгч был очень мал… везде писали, что хгч никому ничего не должен) и я просто верила, конечно сложно было, иногда мне казалось это всё… но хгч рос.. был мал, но рос. Пусть и у тебя растёт и дай Бог тебе в скором времени услышать сердечко твоего пупсика

Спасибо Алёна,  я тоже помню твою историю...и месячные,  и полосатый тест после..это очень чудесно ,что у вас все так хорошо в результате сложилось 🤗 исправляюсь,  и думаю только в позитивном ключе! Я беременна и точка!  ( сейчас модно такое название с точками🤣)

@Эн-оун нам давай, мы тоже любим глаза ломать...и в холодильнике я кстати тоже смотрела🤣🤪

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, нерпочка сказал(а):

А что она рекомендует делать для уменьшения пролактина? 

Спасибо. А какие правила? Я единственное сегодня перед сдачей анализа перенервничала порядком и за пару дней до сдачи винца выпила. Это могло повлиять? 

Просто хочется подготовиться по возможности... 

я пила достинекс, но дозировку не помню, что-то там раз в неделю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Эн-оун нам давай, мы тоже любим глаза ломать...и в холодильнике я кстати тоже смотрела🤣🤪

Да там глаз-то не улавливает, не то что камера ))

А в холодильнике лучше видно было? 😆🙈

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...